Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а здесь переводчик Хауза нормальный или стрёмный?

По моему единственная раздача где почти все с Лостфильма, но надо первую серию то ли 2 то ли 3 сезона поменять и будет все в шоколаде =)

ЗЫ 1 сезон тока с новафильм на торенте, так что раздача :thumbs:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интервью с Кэти Джейкобс

Есть ли отношения между Хаузом и Эмбер? Говорит Кэти Джэйкобс (19 мая 2008) 23:48

В первой части финала 4 сезона Хауз страдает от повреждений головы после серьезной автобусной аварии. Но к концу серии мы обнаруживаем, что дама Уилсона, Эмбер, была одной из жертв аварии и пострадала куда больше. Во второй части Хауз будет бороться со своей кратковременной потерей памяти, пытаясь вспомнить, почему он и женщина его лучшего друга оказались вместе с самого начала. Мы будем узнавать факты, в то время как здоровье Хауза будет ухудшаться, говорит исполнительный продюссер Кэти Джэйкобс.

Каждый год вы придумываете что-то особенное под конец сезона. Что подсказало вам эту идею?

Думаю, нас всегда будоражили трюки в финале сезона, что стало нормой на нашем шоу, и, приступая к следующему сезону, мы с нетерпением ждем, какой же будет новая конфигурация, и какой будет перспектива новых отношений. Так что мы делаем это какбы для себя, в надежде, что публике тоже понравится! И, конечно, есть определенные вещи, которые никогда не меняются. Это медицинские расследования во главе с Хаузом. Мы этого никогда не забудем. Но мы получаем удовольствие от сюжетных линий всех персонажей и отношений - и произойдет что-то очень значительное!

Когда вы возвращали Энн Дудек, имелась ли у вас эта значительная история для ее персонажа Эмбер (Беспощадная Стерва)?

Да.

Значит, когда она была уволена Хаузом, вы уже знали, что она вернется? Или ее популярность у фанатов повлияла на ее возвращение?

Самое смешное, что когда она была уволена, она была действительно уволена. И это нас очень тревожило. Мы были убиты горем, но у нас не было другого пути справиться с огромной командой. Однако, мы всегда открыты для новых историй, которые позволили бы нам увидеть разные аспекты Хауза. Поэтому идея, что Уилсон влюбляется - что лучший друг Хауза действительно встретит кого-то, кто отвлечет его от Хауза - была нам интересна. Мы полюбили Энн и подумали, что если Уилсон влюбится, то возможно в кого-то типа Беспощадной Стервы. Его привлекают в ней какие-то качества, которые есть у Хауза. И мы хотели посмотреть, что эта ситуация сделает с их дружбой? Все это выяснится в финале.

Первая часть финала предполагает, что между Эмбер и Хаузом возможно произошло что-то скандальное, или нет?

Круто то, что у Хауза вылетело из памяти четыре часа до аварии, поэтому вопрос, почему он и Эмбер были вместе, почему они были вместе в баре, почему вместе пили, очень настораживает. Вы правы, что думаете об этой возможности. И Хаузу, и нам, как публике, страшно думать, что у него было что-то с девушкой лучшего друга. Но Хауз такой непредсказуемый персонаж, что мы не можем знать, какие линии будут пересекаться, а какие нет.

Я знаю, что вы не можете сказать, будет ли Эмбер жива или умрет, но если она выживет, увидим ли мы ее в следующем сезоне?

Я честно не могу ничего сказать - не потому что я что-то скрываю, а потому что я действительно еще не знаю ответа. Кое-что мы уже знаем о пятом сезоне, а но есть кое-что, о чем мы не в курсе.

Есть ли у вас полномочия принимать решения относительно ролей Джесса Спенсера и Дженнифер Моррисон в следующем сезоне? Я уверен, вы слышали, что фанаты интересуются, почему их было не так много в этом сезоне - хотя в последних нескольких эпизодах Чейз и Кэмерон возвратились в мир Хауза новыми путями. Так будет продолжаться и дальше?

Должна сказать, что я как раз прекратила читать форумы и т.д., потому что понимаю фанатов, которые были справедливо расстроены тем, что произошло. Мы совсем не собирались убирать Кэмерон и Чейза на второй план. Все, что мы пытались сделать в начале четвертого сезона, и собираемся сделать в начале пятого, - это создать новые обстоятельства, чтобы показать как Хауз отреагирует, как он себя поведет. Но у нас и в мыслях никогда не было сокращать роли Кэмерон и Чейза. Нужно сказать, что потребовалось время, чтобы ввести новых персонажей и найти способ эффективно распределить Кэмерон и Чейза. Я очень рада тому, каким образом они вернулись, просто потому что каждый раз, когда они появляются на экране на фоне новых "утят", я вижу, что Кэмерон и Чейз приобрели больший вес. Каждый раз, когда я вижу Джесса в операционной или в офисе Хауза, становится ясно, что мальчик стал мужчиной. Я чувствую, что их персонажи выиграли от того, что мы ввели новых людей, и единственная потеря - это то, что их стало не так много на экране. Мне нравится их видеть в эпизодах, так что это лишь вопрос сценария и, надеюсь, будет еще куча возможностей увидеть каждого из них побольше.

Я так предполагаю, что 13, Тауб и Катнер останутся в следующем сезоне?

Они все теперь часть нашего мира, и по контракту они теперь часть Хауза. Но, как я говорила, я только немного знаю о том, что с ними произойдет.

Предположим, что они останутся. Узнаем ли мы больше о их личной жизни в следующем сезоне?

Я думаю, мы должны и мы узнаем. Нам с Дэвидом очень нравится наличие этих загадок, от которых можно плясать дальше и которые дают нам больше возможностей раскрыть персонажа. И чем больше мы узнаем о Хаузе, тем больше мы узнаем об этих других героях.

Конечно же, я должен спросить обязательный вопрос про Кадди. Она почти обнажилась в прошлом эпизоде, танцуя у шеста, но это была фантазия. Мы слышали, что сначала у них с Хаузом были какие-то физические отношения, но приближает ли это нас к тому, что мы увидим их в браке?

Это правда - и я не хочу тут умалчивать, как и не хочу кого-то расстраивать - что между ними есть химия, и я бы не хотела, чтобы это когда-нибудь ушло, потому что в этом и есть сущность их отношений. Еще не полностью разработав пятый сезон (и, надеюсь, шестой), я не могу сказать, что произойдет с ними, но мы никогда не будем игнорировать их отношения. Она не стала бы его прощать снова и снова, если бы он не был таким блестящим в ее глазах, ясно, что она к нему неравнодушна. А он к ней. Вы будете и дальше это наблюдать.

Кэмерон также признавалась в прошлом, что имеет что-то к Хаузу. А теперь, конечно, есть еще Эмбер. Кто из них для вас как создателя всех этих персонажей больше подошел бы Хаузу?

Это интересный вопрос. Есть качества, которые делают каждую из этих женщин интересными для него, но я думаю, что вопрос не в том - сложатся ли отношения Хауза с кем-либо или нет. Вопрос на самом деле в том, способен ли Хауз вообще связать себя с кем-то. Захочет ли он поставить себя в уязвимое положение и влюбиться? Кто в этом случае более привлекательный для него и кто наименее пугающий? С этим у него несомненно непрерывная борьба. Он довольно несчастен.

Прошлый сезон закончился большой переменой, когда Форман, Кэмерон и Чейз пошли разными путями. Вы сказали, что хотели, чтобы люди посмотрели финал, и им было интересно, как шоу изменится, когда оно вернется на экраны. Означает ли это, что в этом году будет что-то типа клиффхэнгера*?

Нет, я бы не назвала это клиффхэнгером, основным условием которого является вопрос "Кто застрелил Джона Росса?" - нет, это не то. Все вернутся на работу в следующем сезоне, но кое-что будет другим. Я надеюсь, что это похоже на то, что случается в реальной жизни, когда что-то меняет отношения на работе. Это не точная параллель, но, например, что случается, когда двое людей идут на рождественскую вечеринку, напиваются, идут домой и спят друг с другом, а потом возвращаются на работу? Структура шоу никогда не изменится. Публика может всегда рассчитывать на отличную медицинскую загадку каждую неделю. Но отношения между персонажами и то, как понимают их зрители - это то, что мы собираемся выяснить в новом сезоне. После этого финала, Хауз никогда не будет тем же снова.

* Клиффхэнгер - это "открытый" конец на самом интересном месте, который заставляет зрителей непременно посмотреть следующую серию и тем самым повышает рейтинги.

Интервью вел Корби Гош

Источник: Korbi TV

Спасибо за информацию - Bird

Перевод - maiden_marina

Ссылка на комментарий

Это интересно. Fox изменил расписание премьер новых сезонов сериалов, в том числе и "Хауза".

Sept. 1: Prison Break (two hours)

Sept. 3: Bones (two hours)

Sept. 4: Moment of Truth (two hours)

Sept. 5: 5th Grader (two hours)

Sept. 6: Cops, America's Most Wanted

Sept. 8: Terminator: The Sarah Connor Chronicles

Sept. 9: Fringe* (two hours)

Sept. 10: 'Til Death, Do Not Disturb*

Sept. 11: Kitchen Nightmares

Sept. 12: Don't Forget the Lyrics

Sept. 13: Mad TV, Talkshow with Spike Feresten

Sept. 16: House

Sept. 28: The Simpsons, King of the Hill, Family Guy, American Dad

Matt Mitovich, источник

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

strayder

он после третьего сезона сильно сдавать начал, сейчас уже сценаристы придумать не могут чем привлечь зрителя!

даже пациентка, как и в первой серии, воспитатель детишек. лично у мя возникло странное дежа-вю -)

Ссылка на комментарий

Ну в целом да, хотя первые 11 серий 4-ого сезона еще худо-бедно можно было переваривать как, тот, еще затягивающий Хаус первых трех сезонов, то последние 2 серии просто ужасны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вместо 15 серии Хауза в америке показывали инагурацию Барака Обамы, поэтому серия вышла только в этот понедельник, сегодня-завтра постараюсь выложить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...