Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто незнает, теперь голос, который переводил 1.5 сезона хауса (fedosov aka Seltodurka) занят этим проектом: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=7027 Кто хочет услышать родной голос - качайте :)

Ссылка на комментарий

Я в шоке от 20ой серии. Радиус был прав... Вот настал момент экшна... Меня аж самого трясёт, как будто я на месте формана ОМГ!

P.S. Сидеры повышайте скорость раздачи. Осталось 10 процентов.... Чем быстрее я докачаю 2 сезон тем быстрее получите 20 серию

Ссылка на комментарий

Доктор Хаус | Сезон 1 / House M.D.

Год выпуска: 2005

Страна: США

Жанр: Комедия/Драма

Перевод: Любительский

В ролях: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer

Описание: Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - надменные ублюдки, которые спасли тебе жизнь.) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом и неврологом, он еще и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.

Ссылка на комментарий

У меня есть 1 сезон, только там названия идут одинаковые, не такие как у вампира (1-01, 1-07 и тд. У меня же - House.M.D.S01E10.rus.LostFilm.TV)

Из-за этого не мог присоединиться к раздаче.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...