Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Нехорошо так взаимствовать постер и скрины,

не принципиально...

нет смысла раздавать все сезоны в одной раздаче

можно долго спорить по этому поводу...

по мне так лучше все в одном месте взять

все в одном месте, а главное с хорошей скоростью.

Ссылка на комментарий
все в одном месте, а главное с хорошей скоростью.

Тогда давайте удалим все 2 страницы разздач каторые выдает поиск по Доктору Хаусу - ведь его раздает valen с офигенной скоростью!

Ссылка на комментарий
valen писал(а):все в одном месте, а главное с хорошей скоростью.

Тогда давайте удалим все 2 страницы разздач каторые выдает поиск по Доктору Хаусу - ведь его раздает valen с офигенной скоростью!

Блин че за глупый спор, если у него все есть и со скоростью, то все впоряде помоему и альтернатива качать всё или по одной серии это супер!

Ссылка на комментарий

Slim12

Ну не знаю... по мне так лучше все в одном месте взять.... хотя после просмотра первого сезона - второй качать не хочеться... все серии отличаються только названием болезней... а сюжет везде один и тот же.... Кто видел остальные сезоны, скажите - все то же самое ?

Видно сценаристы вовремя учли этот момент. Поэтому дальше стали вводить параллельные сюжеты. То есть помимо диагнозов, в сериале начинаю развиваться и другие события.

Например интрижки с бывшей женой Хауза, потом, после этого сюжета начинается сюжет с проблемами Хауза с правоохранительными органами, Далее поиск новой команды.

А вообще сериал этот интересен остроумием Хауза и тонким юмором.

Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что все сезоны в "куче" нужны если их хотябы два. А больше двух на фиг надо. Это раз.

Второе. Т.к. уже раздается четвертый сезон - то те кто качает уже видели (или скачали) предыдущие сезоны.....

Поэтому - не одобряю...... и присоединяться не стану (хотя у меня есть все серии до 12 четвертого сезона)

Ссылка на комментарий

Маловато толку присоединятся к раздаче Valena, это как моська слону поможет... А раздача... может кому-то нравится качать все сразу на высокой скорости.

Ссылка на комментарий

valen, серии, представленыые в раздаче, те же, что и в предыдущих раздачах сериала на трекере? Если да, то в существовании последних не вижу смысла.

Вообще же все же приветствуется разджача по сезонам, но думаю для вас можно сделать исключение =)

Т.к. уже раздается четвертый сезон - то те кто качает уже видели (или скачали) предыдущие сезоны.....

Поэтому - не одобряю...

А я одобряю. Если у человека есть возможность собрать разрозненные эпизоды сериала в одну раздачу, да еще и раздавать с хорошей скоростью, то это только способствует наведению порядка в ветке и значительно упрощает навигацию по нему для новичков. К тому же, как и говорилось, качать все вовсе необязательно
Ссылка на комментарий

Имею ряд вопросов к администрации:

Конкретно по теме:

Зачем нужна раздача, в которой больше одного сидера никогда не будет?

Чем такая раздача лучше односезонных?

Что будет с раздачей, когда появятся новые серии?

Есть ли смысл мне (или кому-то другому) создавать односерийные раздачи с новыми сериями? Их будут удалять?

По сериалам вообще:

Почему в Сериалах до сих пор не навели порядок?

Теперь все сериалы будут приводится к одной многогигабайтной раздачи?

Почему нету конкретных правил, расставляющих приоритеты между раздачами с одной серией, одним сезоном и сериалом полностью?

Почему подфорум Ongoing serials нельзя назвать по-русски?

Ссылка на комментарий
Подскажите народ, интересный сериал?

А шут его разберет... я два месяца не решался посмотреть, потом взялся.. первый сезон - убил мои выходные. Вроде и ничего особенного, но оторваться сложно. Хотя последние пару серий смотрел уже с напряжением... и перемотать охота и пропустить интересное боишся..

darken

Спасиба.. ладно скачаю... в душе то живет червяк - грызет... недосмотрено ведь... =)

Скачаю и присоединюсь к раздаче.

А насчет нужности таких раздач: А чего плохого ? Все в одном месте и по приемлимым ценам =), тем более что можно не все качать...

Ссылка на комментарий

bonfunk спасибо за поддержку.

Подскажите народ, интересный сериал?

думаю все со мной согласятся, если скажу что очень.

Scr0LL, при всём уважении, но это сообщение я видел уже не раз и ни в одной теме. Для этого это есть "Работа трекера", а в ней пожелания по улучшению работы.

Где ты, круглосуточный высокоскоростной сидер???

Иногда бывает дисконнект, пока не получается автоматически восстановавливать соединение :( . Устраню...

Drutsa лост фильм, ИМХО хороший.

З.Ы. Scr0LL, знаю, что ты там уже писал... уверен, что администрация уже читала твои посты и твоя точка зрения всем ясна.

Ссылка на комментарий

Scr0LL, такие вещи обсуждаем здесь. Тут лучше не оффтопить

valen, вы не ответили :)

серии, представленыые в раздаче, те же, что и в предыдущих раздачах сериала на трекере?
Ссылка на комментарий
Scr0LL, при всём уважении, но это сообщение я видел уже не раз и ни в одной теме.

Сильно в этом сомневаюсь...

Для этого это есть "Работа трекера", а в ней пожелания по улучшению работы.

Я никаких пожеланий, вроде бы, не высказывал.

А мои вопросы, в основном, касаются данной раздачи. Поэтому не вижу особой необходимости в переносе обсуждения куда бы то нибыло.

уверен, что администрация уже читала твои посты и твоя точка зрения всем ясна.

Пока что я вижу только обратное...

Scr0LL, такие вещи обсуждаем здесь. Тут лучше не оффтопить

Ответил там. Хотя, повторюсь, особого смысла в переносе этого обсуждения не вижу...

серии, представленыые в раздаче, те же, что и в предыдущих раздачах сериала на трекере?

Попробую ответить за valen'a: в этой раздаче серии, в основном, в переводе лостфильма.

На трекере присутствуют и другие переводы (новафильм, субтитры).

Так что перед тем как отправлять старые раздачи под нож, советую в них хотябы заглянуть...

Ссылка на комментарий
Так что перед тем как отправлять старые раздачи под нож, советую в них хотябы заглянуть...
Модераторы Улановки славятся маниакальным стремлением убивать все движущееся без разбора. Слово "перевод", наряду с манной кашей и вареным луком в супу, им с детства не нравится. Потому совет как нельзя кстати =)

Само собой, удалены будут только те же серии. Если бы я был таким неведждой, то не стал бы и спрашивать

Большое спасибо, хотя. Впредь при общении с тобой буду учитывать, за кого ты нас считаешь

Ссылка на комментарий
Большое спасибо, хотя. Впредь при общении с тобой буду учитывать, за кого ты нас считаешь

Ни за кого я вас не считаю. Не надо искать в моих словах того, чего в них нет.

А про удаление, так были прецеденты. Поэтому лишней раз напомнить, думаю, не помешает...

Ссылка на комментарий
Если у человека есть возможность собрать разрозненные эпизоды сериала в одну раздачу, да еще и раздавать с хорошей скоростью, то это только способствует наведению порядка в ветке и значительно упрощает навигацию по нему для новичков.

Если так, тогда надо убирать все раздачи по одной-две серии (зачем они нужны если в полном сезоне можно выделить серии какие необходимо закачать).

Подскажите народ, интересный сериал?

СУПЕР!!!!! Самый мой любимый сериал. Мне его открыл So еще когда на бурнете выкладка была......

Посмотри - не пожелеешь.

Ссылка на комментарий

Странно...

В муторренте видно трёх пиров, но раздача к ним не идёт почему-то...

Отключил режим "Суперсид", раздача пошла... думаю больше этой фичей баловаться не буду

З.Ы. Неплохо бы почистить тему...

Ссылка на комментарий

Дык это ж режим такой, суперсид, то есть ты не будешь раздавать следующий кусок раздачи, пока предыдущий разданный не будет у всех пиров. Значит у кого-то из пиров отдача совсем закрыта. Для оптики этот режим нафиг не нужен...

Ссылка на комментарий

Drutsa аппаратно у меня всё в порядке. Кроме тебя два других личера качают под 100кбсек. Ищи траблу у себя.

Господа, имейте ввиду, итоговая скорость зависит не только от меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...