Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне кажется скоро хаусу поподётся такой поциент, которого он один вылечить не сможет и ему придётся снова созвать старую команду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ!!! я Ваще на этот сериал подсел, когда мне по него сковородка сказал = и я не знаю что делать когда кончится етвертый сезон - говорят пятого не буед т - мол Хаус память потеряет в 4 сезоне и все конец сериалу!!!!!!!! А заново смотреть сейчас не интерсно - а вот через годик можно.................

ша скачаю все.............все серии

Ссылка на комментарий
Народ!!! я Ваще на этот сериал подсел, когда мне по него сковородка сказал = и я не знаю что делать когда кончится етвертый сезон - говорят пятого не буед т - мол Хаус память потеряет в 4 сезоне и все конец сериалу!!!!!!!! А заново смотреть сейчас не интерсно - а вот через годик можно.................

ша скачаю все.............все серии

взято с http://house-md.net.ru/

Отвечая на вопрос о таинственном прошлом Хауза, Джейкобс намекнула, что в пятом сезоне "будет длинное путешествие Хауза и его приятеля доктора Уилсона, которое приведет к его прошлому".

на 4-м сезоне видимо сериал окончен не будет

p.s. 13 серия выйдет 28 апреля

Ссылка на комментарий

2Зорик - да я вчера на сайте прочитал что возможно будет пятый сезон - тока не на этом сайте читал

так бегло взглянул...

это хорошо что будет пятый сезон, тока вот еше четвертый скока переводить будут -

как скоро появятся перевоы от лостфильма на 11,12 и 13 серии?

Ссылка на комментарий

cпойлер по 13, 14, 15(видимо двухчасовая серия) сериях хауса

Хотите немного информации о том, что произойдет, когда Хауз возвратится?

Вот что стало мне известно о том, что будет, когда медицинская драма компании Fox возвратится на экраны 28 апреля. Дальше подробности.

Если вы поклонник Энн Дудек, то вы будете счастливы, когда Хауз вернется. Доктор Эмбер Волакис (у нее есть другое, более красочное прозвище, которое мы не можем напечатать в семейной газете), появляется в нескольких из четырех эпизодов Хауза, которые выйдут в эфир в апреле и мае.

Вспомните, как был шокирован Грегори Хауз (Хью Лори) и как он даже завидовал, узнав о том, что Эмбер и его друг Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард) встречаются. В новом эпизоде 28 апреля "No More Mr. Nice Guy” будет еще больше соперничества.

В эпизоде, который выйдет 5 мая, Джейсон Льюис (Brothers & Sisters, Sex and the City), приглашенная звезда, будет играть актера сериалов. Хауз - большой фанат мыльных опер (он постоянно смотрит их в различных палатах госпиталя и комнатах отдыха) - и, смотря дневную драму, он приходит к убеждению, что герой Льюиса болен.

Двух-частный эпизод, который предполагалось выпустить после Супер Кубка, теперь будет завершать сезон. В этих эпизодах Хауз теряет частично память из-за... дан-дан-дан... несчастного случая.

Источник: http://featuresblogs.chicagotribune.com/entertainment_tv/2008/03/the-return-of-h.html

Ссылка на комментарий

valen! Нехорошо так взаимствовать постер и скрины, тем более что эти скрины с DVDRip'а первого сезона, а у тебя HDTVRip с логотипами телеканала!!! *47

Да и нет смысла раздавать все сезоны в одной раздаче, уже есть:

Сезон 1 DVDRip (профессиональный перевод)

Сезон 1 Lostfilm.tv

Сезон 2

Сезон 3

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... по мне так лучше все в одном месте взять.... хотя после просмотра первого сезона - второй качать не хочеться... все серии отличаються только названием болезней... а сюжет везде один и тот же.... Кто видел остальные сезоны, скажите - все то же самое ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...