Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за свежую серию!

Честно говоря, это первая серия на моей памяти где нет конкретного дела у Хауса, точнее когда акцент не на деле...

Ссылка на комментарий

да что ж Вы как уёПки последние серию-то обсираете, хоть бы в спойлер свое мнение прятали, а то после таких изречений даже серию смотришь настороженно, а ЗРЯ! КУЛ серия! Кадди модная тётка!

8-):yes:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, это первая серия на моей памяти где нет конкретного дела у Хауса, точнее когда акцент не на деле...

Ну еще первая серия 6-го сезона. Он же тогда сам лечился. Хотя там было уже дело на самого Хауза

Ссылка на комментарий

интересная серия...=)

кстати, посмотрите сериал "Сознание/MentaL". Любителям д.Хауса должно понравиться

_________________________

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=124287

Ссылка на комментарий

потрясающая серия!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы смотрим хауса уже 6 сезонов и это первая серия, полностью посвящённая Кадди))))

На протяжении сезонов она бегала в каждой серии, чего она бегает???????, а в этой серии всё стало ясно!!!!!!!!!!

ведь действительно вся больница держится на ней и от её решений зависит всё!!!!!!!!!!!!

Крута!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

хз , чувак который открашивал от командировки лохня, просто б уехал а там перековывался где нить в штабе и всё ништяк , хотя вариант с Канадой тоже ничего :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А по-моему очень неплохо знать как личные дела обстоят не только у Хауза. Надось про всех членов команды и про Уилсона такие серии сделать. А кому такой поворот серии не понравился - тот просто лицемер. Пытается косить под Хауса а тут ему тетю Кадди подсунули - вот и бесится от переосмысления мироздания=)))))

Зато теперь когда Хаус очередной раз подойдет к Кадди со своим "Я хочу отрезать пациенту голову" я буду знать что она зачастую не отмахивается а реально занята. Спасибо за познавательную серию. И кстати, она крутая!=)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...