Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

хее Сорри парни, 2Pringles че такого страшного? ппц

У меня на винте места 70 мегабайт, и нехватает места для 21 серии 2 сезона...

Ссылка на комментарий

Есть врачи среди тех кто просмотрел? Скажите - такой уровень диагностики есть в штатах? Или же это фантастика? И диагнозы реальны, методы диагностики?

Ссылка на комментарий
Есть врачи среди тех кто просмотрел? Скажите - такой уровень диагностики есть в штатах? Или же это фантастика? И диагнозы реальны, методы диагностики?

теоритически их диагнозы верные просто шансы что все совпадет именно таким образом близки к нулю ))

меня поражает не диагностика, а технический уровень болницы

кста у них там в консультантах 2-ое M.D.

Ссылка на комментарий

Выложил 21 серию.

А меня немного смущает то, что практически все процедуры производят либо помошники хауса либо сам хаус, хотя этим они не должны заниматься.

Ссылка на комментарий

Radius

у мя мама врач 2х специальностей, она смотрит Хауса. Грит хороший сериал, не фантастика, но бывают заумные серии :)

зы. Pringles Большое спасибо за 21!

Ссылка на комментарий

сценаристы и врачи консультанты сериала не зря едят свой хлеб .................... в 3 сезоне советую всем загружать параллельно с озвучкой (для тех кто ждет русской озвучки) русские сабы, ибо персонажи сериала говорят с такой дикой скоростью и перепрыгивают с одних метафор на другие так быстро что мозг не успевает уследить за всей логикой диалога а так же за шутками................а с сабами всегда мона поставить на паузу )))

ну как вам 21 серия?

кста по очень не проверенным данным 3 сезона хауса планируется показать на СТС

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...