Перейти к содержанию

Доктор Хаус | House M.D. | Все сезоны |


Pringles

Рекомендуемые сообщения

cерия неочень:( после 2-х эйфории, это не радует :(

еще 2 серии осталось в этом сезоне и все

24 серия тя точно порадует ))

Да уж "Без причины" рулит =)))

Ссылка на комментарий

Эксклюзивные интервью со звездами сериала «Доктор Хауз», Лизой Эйдельштейн и Робертом Шоном Леонардом

автор: jugin

Поклонники сериала «Доктор Хауз» знают Лизу Эдельштейн, как ответственную Лизу Кадди, которая пытается, часто безуспешно, держать под контролем Грегори Хауза (Хью Лори). Возможно, покажется немного неожиданным, что в юности Эдельштейн была известной фигурой в ночной клубной жизни Нью-Йорка, написавшей мюзикл Positive Me на тему СПИДа.

Сейчас она звезда «Доктора Хауза», одного из самых рейтинговых сериалов на американском телевидении. Четвертый сезон начался две недели назад и идет по вторникам в 9 часов вечера. Лиза Эдельштейн рассказала BuddyTV о теплых отзывах о сериале, полученных на премии Эмми относительно появления новых актеров, которых Хауз набирает в свою команду диагностов и о наиболее понравившихся ей приглашенных актерах, появлявшихся в сериале на протяжении всех сезонов.

-Она рассказывает о том признании, которое получил «Доктор Хауз» на Эмми, а в наше время вся церемония награждения проходит в помещении. Лиза вспоминает, как нелегко дались ей два часа интервью в специальном платье по такому случаю при 40-градусной жаре на красной ковровой дорожке.

-Хотя четвертый сезон начинается с того, что доктор Хауз собирает новую команду, Лиза уверена, что сюжет со временем вернется к личностям героев сериала и что попытки доктора Кадди забеременеть не будут оставлены без внимания.

-По поводу списка актеров, которых прослушивали в команду доктора Хауза, Лиза довольна и говорит, что сериал в хороших руках, они могут позволить себе высококлассных актеров, однако от этого не становится сильно легче, потому что каждого из них могут убрать. Она сравнивает это с собственным вариантом продюсеров реалити-шоу Survivor /«Последний герой»/. «Очень забавно, такая приятная новизна, никто из нас даже не догадывается, кому предстоит остаться. Так действует на нервы, когда мы садимся и читаем сценарий, потому что кого-то из героев должны уволить».

-Среди наиболее понравившихся Лизе приглашенных актеров – номинировавшиеся на премию Эмми Дэвид Морс и Саша Питерс, которой было всего 9 лет, когда она играла девочку, больную раком во втором сезоне в серии “Autopsy”. На Лизу произвело глубокое впечатление, что такая молодая актриса может исполнять свою роль настолько сильно.

-Во время съемок Хью Лори разговаривает с американским акцентом при выключенных камерах не для того, чтобы общаться с другими актерами, это помогает ему оставаться в образе своего персонажа.

-Хотя ее героиня и не участвует в той части сериала, где обсуждают диагнозы, Лиза не переживает, из-за этого ей не приходится произносить такие вещи как “эозинофильная гранулема”, хотя это не удерживало ее от того, что различные медицинские термины с легкостью проскакивали во время нашего интервью.

Доктор Джеймс Уилсон

- Итак, в начале этого нового сезона команда Хауза расходится. Половины ведущего состава уже нет рядом, поменялось ли в связи с этим настроение на площадке?- Да. Я имею в виду, не стало ни лучше, ни хуже, просто очень изменилось. Этот сезон очень и очень другой, структура шоу - другая. Написано по-другому, и, конечно, новый состав участников. Такое чувство, что это новое шоу.

- Те трое частично отсутствуют на шоу, означает ли это, что больше экранного времени достанется вам? Не станет ли ваш персонаж ни стого, ни с сего более задействован?

- Можете так думать, а я бы не стал на это надеяться, потому что не люблю работать. Да нет, просто большую часть времени и трэйлеров уходит на эту дилемму поиска новой команды для Хауза.

- Ваш персонаж не всегда обязательно вовлечен в медицинский процесс, так что вам не нужно заботиться о том, как обращаться со всем этим реквизитом и сумасшедшим медицинским оборудованием. Вы предпочитаете именно такое положение вещей или хотели бы повозиться со всем этим делом?

- Чем быстрее - тем лучше, тем быстрее я попадаю домой. Нет, я не люблю учить медицинские правила, и мне нравится то, чем занимается мой персонаж. Мне нравится быть в стороне, нравится быть другом, который заглядывает лишь на секунду, чтобы сказать: “Как поживаешь? ОК” - а затем идет домой. Для меня те сцены, где я с этой четверкой ставим дифференциальный диагноз были кошмаром. По действию я участвовал в нескольких таких сценах и всегда брал с собой книгу на съемки. Я не понимаю, о чем они все разговаривают.

- Есть ли среди новых участников команды Хауза какие-нибудь актеры или персонажи, которых вы видели, и кто-то из них произвел на вас впечатление? Типа “Вау, сценаристы придумали замечательную идею для этого нового персонажа в команде Хауза”?

- Если честно, мне кажется, они придумали довольно много таких идей. Я не перед кем не заискиваю, я действительно думаю, что новые характеры прописаны очень хорошо, фактически, мы даже не знаем, что нам делать. Сейчас наше шоу выглядит как Верховный Суд, многие персонажи носятся туда-сюда. Наверное, это со временем переменится, но пока это довольно забавно.

- Похожи ли они по своему отношению к Хаузу на старую команду, или они совершенно другие персонажи с другими чертами характера?

- Они все не такие, с совершенно другими чертами характера. Да. Они вообще не похожи.

- ОК, и мне просто интересно, потому что отношения между Вилсоном и Хаузом очень странные. Они очень закрученные и запутанные. И некоторые люди интересуются, почему ваш персонаж до сих пор дружит с этим парнем после всего того, через что тот проходит? И как актер, как вы относитесь и объясняете то, что ваш персонаж продолжает дружить с Хаусом?

- Думаю, Вилсон терпит Хауза по той же самой причине, по какой миллионы людей наблюдают его каждую неделю. Думаю, он очень живой и забавный, дерзкий и самокритичный. Все то, что, как мне кажется, вызывает у людей симпатию, и он понимает это. Все эти ситуации с деньгами - он не склонен расплачиваться, но у меня много друзей ведут себя точно также. Так что я не нахожу здесь особой мистики. Думаю, Хауз очень привлекательный персонаж. Мне кажется, многие люди хотели бы дружить с ним.

- Было объявлено, что в этом году “Хауз” получит лучшее эфирное время - после чемпионата Super Bowl(*), что должно быть очень волнующе. Начали ли вы какие-нибудь приготовления, имеете ли идеи насчет того, что будете делать? Ведь это очень выдающийся случай.

- Фантастика. Это будет происходить у меня дома? Какие приготовления я должен делать? Запастись чипсами Доритос? Что вы имеете в виду?

- Нет… Вы знаете, что там будет за история? Хоть шоу и удерживает множество зрителей, нужно показать нечто экстраординарное, ведь у вас 30, 40, 50 миллионов зрителей.

- Верно. Но я не знаю. Сейчас, я полагаю, единственный план, который мне известен, это то, что там будут какие-то черно-белые отступления. Так что не будет ничего нетрадиционного, вся история будет разворачиваться в обратном порядке, как Талмуд, который зависит от того, как ты его прочтешь. Эпизод будет черно-белым, но думаю, станет большим хитом.

Перевод: Фан-сайт сериала “Доктор Хауз”

house m.d., Лиза Эйдельштейн, Шон Леонард

Ссылка на комментарий
вот это мега серия 24!

всем втыкать...мля ждать не хочеццо 3 сезон, ща бы глянуть ))

+99999999999999999999 :yes:

Серия просто жесть. В будущем у нас появляются альтернативы Лостфильму: NovaFilm.TV.

Давайте сдесь будем обсуждать, в каком переводе лудше вылаживать в будущем.

Ссылка на комментарий

чтобы дискутировать на тему переводов, думаю лучше будет если мы сначала посмотрим первую серию третьего сезона в переводе от новафильм. Котора, кстати, уже в раздаче на соответствующем сайте :)

Вчера читал их срач между Кравецом и Дуркой. o_O До чего же народ может опускаться *20

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

где-то в 21-22 серии недосмотрел конец серии, в которой решался вопрос: "уйдет Негр-босс или Хаус"? Что случилось в конце серии, что Хаус остался? Качать серию - места нет, и не помню в какой-именно. Подскажите

Ссылка на комментарий

кстати, помимо розданого с лостфильма есть новафильмовский dvdrip c двумя дорожками.

народ, вы, хоть указывайте, с какого треккера файлы, переводы-то разные

Ссылка на комментарий

Pringles

Radius

спасибо за отзывчивость, но как я говорил - места на винте нет. Расскажи те плиз, что было в конце серии, если не затруднит :-[ поподробнее

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...