Перейти к содержанию

Четвёртый этап конкурса "Мисс Улановка - 2013". Очумелые ручки! Голосование!


Кто справился с этапом лучше всех?  

335 проголосовавших

  1. 1. Кто справился с этапом лучше всех?

    • 1
      65
    • 2
      28
    • 3
      25
    • 4
      40
    • 5
      25
    • 6
      131
    • 7
      21


Рекомендуемые сообщения

Интересно за сколько картину то нарисовали эту...
Работа заняла у меня почти два месяца и за это время она стала выражением моих мыслей и желаний.
Ссылка на комментарий

Участница №1 и Участница №2 - Смотрю на фото, а потом на свой БП на ужин и плачу)

Вообще, оказывается, какие у нас девушки рукодельницы! Всем-всем большой респект!

Ссылка на комментарий

   Странно, что за номер 1 голосуют много. Видимо активный пользователь форума, раз поддержка такая =)

   Вкусно конечно выглядит, но у меня из близкого круга друзей почти каждая девушка подобное готовит. И это воспринимается как должное, а не как показтель рукодельности. Хотя может и я морда зажравшаяся xD

   Голос за №6, беззаговорочный лидер, отличная картина :) Всегда импанировало умение рисовать красками).

   Понравились работы 4, 3, 5 в порядке следования от лучшего к менее лучшему =)

   Все девчтата умницы, но еда и правда было слишком очевидно.

Ссылка на комментарий

Все молодцы! Глаза разбегаются... понравились все... :thumbs: Не скажу кому поставил, чтобы других не обидеть... :P Вообще бы, этот конкурс по хорошему надо исключить из подведения итогов... *79

Ссылка на комментарий

номер 3, 6 и 7 - восхищаюсь! я сама никогда н еотличалась таланртами рукоделия, рисования и всегда радовалась когда получалось у других!

Рисовать всегда хотела красиво, но таланта нет! Голосую за талантливую девушку №6.

Ссылка на комментарий

В отличие от 3-го тура, хочется проголосовать за всех.

№6.

Поразительная картина! Появилось желание приобрести. Как?

В личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
ох,сложный выбор... Жалко,что нельзя одновременно двоим-троим конкурсанткам ставить оценку.

Буду солидарен тяжело выбрать, мНоГо уважаемые модераторы, почему нельзя отдать голос 4-7 участницам, короче я поступил по справедливости, дабы не кого не обидеть, не БУДУ голосовать. *20

Все работы просто СУПЕР, Оригинально, завтра же иду в мега Т...TAН и покупаю мяса, крылышек, и т.д. в лепешку расшибуся но найду этот соус "TABASCO" *52

Яйцо, котяра, картина и корзина тоже клёвые штуки :thumbs:

Ссылка на комментарий

Баир_ДжаН

Если вы разбираетесь в этом - можете помочь нашему администратору как-то решить эту техническую проблему создания многовариантных опросов. Если, конечно, знаете и разбираетесь в движке phpBB.

Напишите администратору в ЛС или в теме "Предложения пользователей".

Ссылка на комментарий
Баир_ДжаН

Если вы разбираетесь в этом - можете помочь нашему администратору как-то решить эту техническую проблему создания многовариантных опросов. Если, конечно, знаете и разбираетесь в движке phpBB.

Напишите администратору в ЛС или в теме "Предложения пользователей".

я бы с радостью, но я нихрена не шарю, в phpBB *sorry

Ссылка на комментарий

Вот жеж блин, все нравится. И игрушки и еда, но вот в картинам у мну страсть)) ибо сам хотел так научиться рисовать но я лень. Так что голос за №6 :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...