Перейти к содержанию

Колокол

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Колокол

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. В интимном смысле вопрос?) Всегда! ЧН что выберет - секс,спорт или сон?
  2. Не пью. Разве есть предпочтения у яда?) ЧН что делает, когда нужно расслабиться?
  3. Нет. Слышал про одного, который мог бы сказать - я умнее. Альберт Эйнштейн.) ЧН любит вступать в спор, до своей победы?
  4. nefi, все, что я хочу сказать - в этой теме. Вы можете предложить что-то новое в ЛС? Пишите свои предложения здесь. Если стесняетесь, могу Вас выслушать. Может быть посоветую.
  5. Отпуск - для рабов)) У меня отдых по необходимости) ЧН считает себя умнее других?
  6. Узнаете из эпитафии..)) ЧН, поиск фейков на Улановке может у nefi стать идефикс?))))
  7. Вы чего то боитесь? Пост tokio открыл как ему указали на дверь. Он ушел, хлопнув этой дверью. Сколько таких, которые не написали об этом открыто? Если вам нечего бояться, открывайте наказания. И поощрения, если они есть) Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд: nefi, все правильно. Это странно. Из 15-ти несколько человек об этом даже не знали. Выключили и забили на них. Не предупредив. Если действия будут дублироваться в отдельном форуме, можно зайти и посмотреть - кто кого и за что.
  8. botaNICK, тема не совсем одинакова. Там предлагается дублировать посты. Я предлагаю, дублировать ВСЕ изменения в профиле пользователя. Включая отключение лички. Все, что применяет администрация к юзерам - дублируется. Идея возникла из вот этого отключения логотипа. Пользователи даже не знали, что им его отключили. По вашему, это нормально? Преды уже открыли, не смотря на ярое заявление Маса. Теперь добиваться, чтобы и остальные действия администрации стали открытыми?
  9. Haku-jin, будет заявление в суд, посадят. Обычный человек не доводит дело до суда. Хлопотно это (с)
  10. Вы о чем тут спорите? Прямой призыв к убийству, опубликованный. Всего лишь год тюрьмы. Через 5 месяцев выйдет по УДО.
  11. botaNICK, Вы пропустили это предложение, наверное. Немудрено. Много работы.
  12. Есть! Я!) Свой самый лучший друг!)) Он же и самый заклятый враг, потому что - дебил!) ЧН кто в этом мире возьмет вверх? - романтики - прагматики - циники.
  13. botaNICK, в моем примере достаточно открыть отдельный Технический форум и туда дублировать все решения администрации. На Улановке написано много дополнительных программ. Еще одна не затруднит, мне кажется. Вынесен пред, РО, бан, отключение лого.... Действие автоматически дублируется. "Форум - Наказали - поощрили..." Это сложно технически? Если сложно, тогда нет предложения.
  14. Это мой ответ. Там нечего делать. Верить? Как так можно "верить в любовь"? Как в бога?))) У меня есть одна знакомая, которая "не верит в любовь". Так она утверждает. Бога нет, любви нет. Это ей не мешает ходить в церковь и жить в семье. Вопрос непонятен. ЧН, вера дожна быть слепа? Если есть сомнения, вера может остаться?
×
×
  • Создать...