Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

tamagochi

Где ты был, когда я еще жив был?

А по поводу оружия отвечу цитатой из нежно любимой мной рпг "Vampires: the Masquerade"

"Чеснок? Фигня! Крест? Xе, можешь засунуть его себе в задницу. Выстрел из дробовика в голову? Да чувак, это проблема. Огонь? Вот это серьезные неприятности. Солнечный свет? Встретишь рассвет на улице - и ты покойник. Что там еще, ага! Бегущая вода? Я люблю мыться... иногда."

Ссылка на комментарий

Ммм, наконец то даждались хода Ванхельсинга =)

Сегодня был странный день! Внезапно у всех заболели животы... скорее всего от плохого сна и пищи которую мы едим. Но у нескольких людей самочувствие было отличным - это меня немного возмутило и паразило так как правило оборотни и вампиры не подвержены старению и физическим заболеваниям благодаря постоянной регенерации тканей. Я решил убить одного из-них и проверить не заблуждаюсь ли я.

Я страдаю легкой бессонницей и сидя у камина размышляя над своей теорией в два часа ночи, я услышал жуткий крик. Долго не думая, схватив свой обрез и заправив его серебряными пулями, я пошел проверить всели в порядке, но через несколько секунд раздался еще один крик. Оказалось что это было где-то наверху, на крыше замка. Прихватив факел я ускорил шаг. Выйдя на крышу я начал осматриваться, и внезапно увидел образ человека, стоящего спиной ко мне. Как не хотел, но я не мог разглядеть и узнать его, судя по его разорванной одежде я предположил что этот неизвестны был не из наших мест. Я попросил его повернуться, но все было бестолку, он так же ровно дыша стоял спиной ко мне. Минутой спустя я решил приблизиться и взглянуть на него... метров за 5 он резко отпрыгнул в сторону и побежал к двери. Долго не думая, я достал свой обрез и выстрелил ему прямо в спину, он развернулся и побежал на меня, Легким движением пальца я вновь спустил курок и попал ему в сердце, он замер на пару секунд и в тот же миг упал без единого стона. Когда я подошел и посмотрел в лицо, этот неизвестный оказался VampiRUS. Выкурив сигарету и немного погрустив на крыше, я отправился спать.

Игрок VampiRUS покидает игру.. Персонаж Священник

7 Ловчий

8 охотник на вампиров

9 Сестра, брат

10 вампиры голосуют

11 оборотни голосуют

12 Беглый оборотень-маньяк

Голосование

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, что туалет был занят из-за наплыва желающих, у бедняги VampiRUS наконец-то прихватил живот, и он пошёл на крышу искать укромное место. В темноте, наверное, запнулся, упал и изорвал одежду. Тут его и застукал безжалостный ВанХельсинг. VampiRUS хотел быстро убежать со стыда, но ему не дали шанса. *25

*78

Хаха, наш уважаемый охотник, охотящийся за маньяком, сам похлеще маньяка будет. Что за сумашедшая идея проверить свою теорию о том, что нелюди не маются животом, убив кого-нить. Люди вообще-то тоже могут выпить Смекту и не болеть.

*47

Остановим безжалостного убийцу!

Ссылка на комментарий

Да все - таки убили врача, аж страшно теперь вообще разгуливать по замку, походил походил, есть захотелось, пошел бродить снова в поисках еды ))

Ссылка на комментарий

Ммм, фоть сайтик... тама в мафию счас играю... Онлайн игрушка... действие происходит оч быстро... максимум минут 30... оч затягивает... http://maffia.ru/

Давайте все тама поиграем... там интересней буит :) я уже часа три наверное тама безвылазно :)

Ссылка на комментарий

Сижу в комнате, решил прогуляться, высунул голову за дверь, смотрю кто-то сидит в кресле напротив и улыбается, что-то мне не нравится этот взгляд, что такого необычного в нем, даже не могу понять, надоело здесь сидеть пойду разомнусь *ушел разминаться в наполнении своего живота каким - нибудь спиртным*

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

или чьим - нибудь спиртным

Ссылка на комментарий

Проснулся на чердаке, голова привыкла уже что якаждый день пью уже и не болит спохмелья. Пустота в низу живота заставила отправится на поиски еды, плохо будет что если ничего не найду придётся когонибудь съесть наверное...

Ссылка на комментарий

Ход Ловчего

Подкравшись к Sickness я отрезаю ему правое ухо, потом левое, накидываю сеть и втыкаю виброкол в причинное место, будет знать как убивать мирных жителей. Уши я оставил себе для коллекции.

Мм, но Ловчий то не знал, что у Sickness'а припасена бутылочка чудотворного напитка.. Дождавшись, когда Ловчий будет уже далеко, он достал из кармана бутылек, выпил и с довольным видом отправился спать... Живой и невредимый... и с ушами :))))

Ход охотника на Вампиров

Ссылка на комментарий

Да уж! недолго я живой и здоровый ходил! сначал меня решили отравить изподтишка, а теперь на меня напал какой то слабоумный маньяк! и чего я ему сделал? за все время прибывания в замке я и мухи не обидел - единственное что я сделал, это пытался покормить кусочком кильбаськи одного местного призрака, но он оказался гордым, обиделся на меня и больше не показывается!

Вообщем прогуливаюсь я себе по замку - никого не трогаю! Сзади слышу шорох, но повернуться не успеваю - меня повалили на пол лицом вниз!Маньяк оседлал меня сверху и начал методично обрезать мои уши (ппц, слов нет - одни маты). Это я вам скажу не очень приятно.... этого ему показалось мало - он накинул на меня какую то старую рыболовную сеть и воткнул мне .... по самые небалуйся какую то вибрирующую хрень - видимо из своих непрекосновенных запасов! С истерическим смехом он соскочил с меня и убежал во тьму, оставив меня умерать от потери крови и....стыда))

В глазах уже начинало темнеть, когда я вспомнил слова сумасшедшей старухи-матершинницы! Когда я отправлялся в поездку она дала мне настойку на каких то грибах и сказада: "Когда тебя захотят поиметь - выпей это и все пройдет!"

Делать нечего, надеюсь от этого и уши отрастают тоже!

Пью и теряю сознание... Теперь мне снятся мультики под песню из КФ "Три мушкетера"...."опять скрипит потертое седло (если вы понимаете о чем я!)"

Сон прошел, уши на месте (даже лучше прежних), "седло" тоже в порядке! Теперь только остается разыскать того типа и сказать ему пару ласковых...

Ссылка на комментарий

Ммм, как я и обещала перед началом игры... Вот вам сюрпризы!!!

В вечернем небе загорелась яркая звезда... Это была звезда желаний... Каждый клан собрался вместе... Клан тьмы, Клан инквизиторов и Нейтралы... После долгих и непонятных мне обсуждений, они разошлись по своим делам... Вроде бы всё было как обычно... Но вдруг перед Предводителем Вампиров появилась книга с заклинаниями... Листы были старые, и там было почти невозможно прочитать... Но одна страничка всё же оказалась читабельной... Там было заклинание на дополнительную жизнь... Вампир обрадовался, вырвал листочек и довольный собой и своей находкой отправился спать...

Клан Инквизиторов после своего собрания тоже разошелся по своим делам... Священник, охотник отправились вычислять где же прячится вампир?! Ловчий и блокер пошли в библиотеку, немного "почитать".. Сестра ушла на поиски своего брата, который вечно то убегал, то возвращался... Почему то она отправилась на заброшенный чердак... Там наткнулась на сундук, и чисто из любопытства заглянула в него... По случайности нашла зелье погибшего физика-ядерщика.... Зелье возвращало к жизни любого...

Нейтралы в количестве двух человек тож решили немного прогуляться по замку... Ванхельсинг выслеживал Маньяка... но снова наткнулся не на того... Бродя по темным коридорам, он нашел крест... Крест был двойной... Немного поковырявшись в нем, он нашел то место, где он открывается... В открывшемся кресте он заметил записку.. Надпись нацарапанная кровью гласила "Вот что нужно сделать, когда тебя убьют..."

Теперь у каждой стороны есть второй шанс... Когда им воспользоваться они решают сами... Я лишь могу им написать что кого то из них убили, а решать уже они будут сами что делать...

Ссылка на комментарий

Обиделась на то, что мне не достался еще один призрак... пошла искать другие жертвы!

Решила из полдтишка покидаться собраными метеоритами. Села на люстру в главном зале, теперь кто двинеться, станет мишенью...

Ссылка на комментарий

Завидев пролетающие осколки метеоритов, я решил немного позабавится. Небольшой псиxоимпульс и БАМ! - метеорит превращается в новогодний фейерверк. Побаловавшись с полчаса, я пресытился этим зрелищем и поплыл веселиться на второй этаж замка, откуда доносились пъяные крики и музыка.

Ссылка на комментарий

Упустила MaKc'а... бросила в догонку... Headshot... материться, но мне ничего сделать не может... показала язык и пока не раскрутили люстру, пересела на шкаф... обзор хуже, но зато не так страшно...

Voldemar68 *показала язык и не стала усыпляться* я те не подвластная материя

Ссылка на комментарий

Ход охотника на Вампиров

Понял одно: "Все вокруг жутко голодны.. и дабы поймать Вампира нужна кровь..." Вспомнил, что недавно было убийство... Думаю, кровь девушки будет как нельзя кстати... Свеженькая, чистая, нетронутая... Объедение для Вампирюг... Собрал в баночку, и пошел готовить приманку... Спустившись в шахту лифта... Мм, откуда в старом замке лифт? здесь становится всё больше и больше тайных комнат... Странновато... Вообщем, перелив кровь в бокал, Охотник поставил его на середину шахты... забрался на крышу лифта и стал поджидать... Он знал что Sickness обязательно клюнет на это... Так и получилось... Sickness подошел к краю шахты, огляделся и вошёл во внутрь... где его поджидала ловушка... Только он коснулся губами бокала, как вверху что-то зашумело, загромыхало... Это был лифт, несущийся вниз... Не успев сориентироваться в пространстве, он без всяких движений стоял и смотрел наверх, навстречу несущемуся лифту... Скорость высока... врятли кто-то останется жив после такого столкновения... Лифт всё ближе и ближе... Напряжение на пределе... Тросс вот вот лопнет... и лифт полетит ещё быстрее... Раз, два, три... Бламц... Sickness остался в шахте... уже навсегда... Было слышно звук разбитого хрустального бокала... Из под лифтовой коробки начала просачиваться кровь... струйка алого цвета на коричневом полу... "Чудесно", - подумал Охотник и отправился спать...

Sickness покидает игру... Персонаж Вампир

Теперь на одно приведение больше? или я не права?

Сестра/брат

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...