Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Хех, нашел в замке, во время прогулки, презабавнейшую библиотеку, тут вам и Некрономикон, и Красная книга Аппина, и Grimoirium Imperium, и Книга Ключа... вот так выбор. Я взял одну из книг с полки, она оказалась не такая пыльная как остальные, очевидно ее кто-то уже недавно читал. Это оказалась книга Тэрция Сибеллиуса "De Vermis Mysteriis" так же известная как "Тайна Червя". Я пролистал книгу и случайно наткнулся на рисунок "Печать Астаго" страницы были чуть примяты, значит кто-то уже очень внимательно ознакомился с сим ритуалом. Стоп. А ведь я уже где-то видел этот знак....

Image00001.7cde50f4335126a2a3acefbf44e4064e.jpg

Ну разумеется, вчера, во время прогулки вокруг замка, на внешней стене, возле угла был начерчен кровью. Кто бы мог подумать, я стал читать книгу, чтобы понять что значит этот символ и какой же ритуал был проведен несколько ночей назад...

"...Астаго - владыка невидимых троп, ведущих к местам запретных ритуалов, совершающихся за границами мира живых. Ему подчинены изгнанные души, нашедшие приют в преддверии Той Стороны.

Начертание его печати вблизи углов дома, в котором совершались жертвоприношения, позволит увидеть все происшедшее своими глазами, а пролитие при этом живой крови оживит участников действа и это становится причиной необъяснимой пропажи людей из дома...."

Вот так да, значит у нас кто-то уже жертвоприношениями баловался, интересно кто-бы это мог быть. А хозяин библиотеки был ценителем хорошей литературы. Любопытно, а кто здесь хозяин (был)?

Я углубившись в свои размышления поставил книгу на место и вышел из комнаты...

Ссылка на комментарий

Вот я понимаю, чистая профессиональная работа. Охотник на вампиров убил вампира. :-)

Sickness, всё-таки тебя убили. Я думал, что ты ещё пару ходов проживёшь. :-)

Ссылка на комментарий

Уважаемая Рина сменила гнев на милость?

если да, то я не против! только найду альтернативу колбасе - с абсентом она не очень... наверное

Ссылка на комментарий

Sickness

ааа... а меня значит кормить колбаской после абсента можно?!

*запустила в него метеоритом... прошел сквозь... выругалась и пошла втихую допивать абсент, пока Sickness ищет себе альтернативу*

Ссылка на комментарий

После прогулки по замку я понял что мешало спать мне ночью, это убили вампира в шахте лифта. Зашёл на кухню (где периодически появляется чтонибудь вкусное) и нашёл там большое шоколадный торт, прихватил его и пошёл к своему подоконнику курит траву через кальян и пить абсент, призраки кто хочет присоеденяйтесь.

Ссылка на комментарий

Кальян! как много в этом слове для сердца растамана... Но все же священная трава Джа употребляется мной только в новолуние, а вот Sickness не пожалел для своего собрата несколько жгутов кальянного табака. Как насчет простого душистого табачка? а абсент предлагаю заменить пятнадцатилетним бордо, треxгодовалым каберне или пятилетним рислингом по вкусу. Впрочем, если почувствую желание потеряться в окружающем мире попью и этой странной зеленой жидкости. Давайте народ, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Долго соскребал себя с метеорита Рина'ы - некоторых частей организма нехватает... обидно!

пошарился в подвале и нашел старенький патефон и пластинки к нему!

Посему, сегодня в полночь состоится мега-туса для бестелесных "ghostpaty"!!!

В программе самые известные призраки ди-джеи, такие как Каспер, Бельфегор-призрак Лувра и другие. Для вас будет долбить музыка в стиле Industrial, EBM, Dark Electro...

Приглашаются все призраки замка! Вход свободный! Все на чердак!

Ссылка на комментарий

Ход Сестры

эх не буду скрываться… убью двоих и пойду спать… фто то разболелась голова к чему бы это (( гуляя заметила фто он сидит в кресле и дремлет… окликнула… коротенькая юбочка и топик... он мой )) пошел за мну )) мну привела его в подвал… эх… здесь была убита Рина РрРр солныфко… мну отомстит за тебя!!! выпили вина )) он медленно осел на пол… я привязала его к крюкам… хм нафиг они здесь… лан мне же проще )) сняла с него одежду… посмотрела на его дружка )) нежно поцеловала его)) медленно взяла в рот и… откусила )) кровь сильным потоком хлынула на меня… он кричал, вопил, ревел… от всего этого устала… надоело… полила его бензином и подожгла… мну отомстила… но это еще не фсе)) пошла за вторым )))

Убит Хр

помелькав юбочкой, заметила, что клюнул)) фсе таки увязался за мной)) идёт… ну фто ж... зашла в темноту и открыла люк)) иди ко мне)) он упал ударился об фто то… хмм опять повезло)) взяла два куска мяса, отрезанных от первого несчастного и кинула сверху… через минуту послышалось глухое рычание… это были волки… запах свежего мяса подхлестнул их… они рвали на части… крики были бесполезны все были настолько напуганы фто побоялись даже выйти из комнат … мну сидела и смотрела… фто то опять разболелась голова (( уфла баиньки…

Убит teKILLajazz

Но кто-т может оказаться в такой же рубашке как у Sickness

*Жду брата :)*

Ссылка на комментарий

Спустился в подвал за новой бочкой абсента(призраки мои запасы быстро прикончили) и обноружил обезображенный и обгоревший труп. Похо что стало на 1-м призраком больше.

З.Ы. Что то похожее наблюдается в методах убийства оборотня-маньяка и сестры.

Ссылка на комментарий

Ход Брата

Дождавшись, пока сестра уйдёт из подвала, я бросился к бездыханному XP. Незадачливый кавалер вонял горелым мясом и растекался по полу липкой кровью. Вздохнув на очередное зверство сестры, вознёс молитву к Всевышнему и положил руки на обгорелый лоб покойника. Кровь стала медленно вливаться обратно в тело, кожа светлеть из-под ожогов, а сами ожоги растаивать как снег весной. XP вздрогнул и зашевелился. Я благословил его и поднялся из подвала искать очередную жертву сестры.

Из игры выбывает teKILLajazz... Персонаж Ловчий...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Ход Вампиров

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...