Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Ход Ванхельсинга

Сегодня весь вечер лил дождь, хотя как это не странно мне это очень нравилось. Сидя у окна, я молча наблюдал, как переговаривается горстка людей. Я сразу же догадался про их замысел и один человек который больше всех кричал, очень сильно раздражал меня своим длинным языком!!! Но пока я не буду убивать его, надеюсь с ним разберутся сегодня же ночью и отрежут ему поганый язык.

Дождавшись, когда они разойдутся все по одному. Я выследил одного человека из той подозрительной компании, ударив его обухом топора по голове, тем самым вырубив его на некоторое время. Я поднял еле живое тело на плечо и понес его по маленьким, темным коридорам замка на кухню где стояла огромная, горячая печь. Забросив тело и закрыв печку, я ушел спать. Ведь сегодня я устал как никогда! На утро он пропал!

Очень жаль VERVoLF но ты выбрал не ту компанию, сидел бы тихо, может дольше жил. Увы!

Но врач успел вовремя, так что снова все живы и здоровы...

Ход сестры

Ссылка на комментарий

Проснулся утром в тёмном и жутко холодном месте и стал вспоминать как я мог здесь оказаться... Нащупав на затылке шишку я понял что подвергся нападению Ванхельсинига *гореть ему в аду* и стал потихоноьку выбираться отсюда.

Ссылка на комментарий

Ход сестры

нас осталось не так много(( но нужно выжить и победить любой ценой!! он много раз уходил от возмездия, но на этот раз ему не уйти… я убью его любой ценой, даже ценой своей жизни… увидев как он сидит на окне я подошла к нему сзади обняла его и прошептала “ты видел глаза смерти? так узри же их…” достав клинок резким движением я вонзила его в шею по самую рукоятку и столкнула его вниз…

Убит Хр

обернувшись поймала на себе взгляд презренного… давно приметила его… он испуганно стоял посреди комнаты и смотрел прямо мне в глаза)) мой взгляд скользнул вверх, где висела огромная люстра-подсвечник…. бумеранг четко срезал ее у основания… размазан… и эта участь постигнет всех презренных!! помните!

Убит botyara

Ммм, рандомом убит Хр, но у него была вторая жизнь... так что снова все живы и здоровы...

Ход Вампиров

Ссылка на комментарий

Млин, ну почитайте вы игру повнимательнее... Я ж не виновата что обладатели этих вторых жизней тратят их на себя, а не на вас... это их выбор... Вот блокера например могли спасти, но припасли жизнь для себя.. хотя в принципе наверное и правильно сделали...

Да и не парьтесь, пара ходов, и игра закончится!!!

Ссылка на комментарий

что вы, что вы... зато как напинывают с игры, так сразу куча сообщений... и тут, и в личке, и в асе...

Короч, жду ход Вампиров

Ссылка на комментарий

Ход Вампиров

После наступления темноты все снова попрятались по своим комнаткам... кто на чердаке смотрит за буйством призраков, кто-то в поисках абсента... но лишь один молодой человек выбирался из печки... Хм, любопытно, дай-ка подойду поближе, понаблюдаю... Смешно смотрится... И зачем же это он лазил в печку? Аааа, это ж всё проделки Ванхельсинга! Ммм, а вот и жертва! надеюсь, Ванхельсинг знал кого убирал... Пока этот несчастный выскабливался из печи, я подошел сзади и предложил свою помощь... на что конечно же согласились... И какие же наивные эти люди... Выбравшись с печи, я предложил отметить это событие... Ммм, вином! старое дворцовское вино! что может быть лучше?! После нескольких бокалов вина, я решил избавиться от него... запустил столовым ножом прямо в горло, откуда начала струится алая кровь... А это намного лучше вина, ням-ням... VERVoLF убит

VERVoLF выбывает из игры... Персонаж врач

Ход оборотней

Ссылка на комментарий

Ход оборотней

Вот и настал мой черед, полная луна освещает мне дорогу и я зохаваю вас всех, всех до единого по одному... В этот раз мне под руку попался Хр...прощай ты был удачливым, но...)) Утром найдут твои ошметки муахаха....

Хр выбывает из игры... Персонаж Ванхельсинг

Ссылка на комментарий

Ммм, и если кто забыл, то теперь оборотень серебрянный ошейник за Ванхельсинга... то есть он может убивать... ну в общем выполняет его роль... Это было описано в правилах, так что претензии не принимаются!!!

Ссылка на комментарий

Народ вы меня просто убиваете... Без ножа... Одни сами себя сдают, другие убивают своих же... подставляют друг друга, предают... Но блин, такое удовольствие всё это наблюдать... все ваши интриги... Надеюсь в реале у всех всё по другому...

Результаты голосования

МаКс - 3 голоса

botyara - 5 голосов

З.Ы. Ну наконец то проголосовали все... как я рада :)

Выбывает botyara... Персонаж Оборотень Сер.ошейник

Сестра

вампиры

оборотни

Голосование

Ссылка на комментарий

Ход сестры

шла мимо комнаты и услышала два голоса, один тихий, похожий на рычание и визгливый, переходящий в шипение!! зашла в комнату и увидела их лица)) “ну что же Вы замолчали, продолжайте” оборотень спросил: «ты уверена, что доживешь до завтра?» )) Ланка и Putnik вот кто были эти двое, они на протяжении всей игры хитрили, продумывали, заводили интриги, но у них так ничего и не получилось… «жажда крови все равно Вас достанет, так что выживет только один, ему я и открою дверь»)) на их лицах застыла какая - то глупая улыбка)) «так что дерзайте))» с этими словами я вышла и закрыла дверь)) … через двадцать минут все было кончено, и из комнаты вышел Putnik

Ланка выбывает из игры... Персонаж Вампир

Ланка, прости, я не хотела, эт сестра

:) Блин, чуть не умерла перед выбором... Каварная сестра...

Ход оборотней

Ссылка на комментарий

demon ты Сестру не знаешь, тем более она светлая, так что скорее всего каюк Оборотню

Хр ты чего это ругаешься, подумаешь тебя завалили, я вообще думал что тебя еще в начале уберут, а нифига долго играл еще, до самого конца почти дошел ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...