Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Voldemar68

все сходили, эт мну уезжал опять :) и терь приехать...

Ход Вампиров

Я выслеживал его уже несколько суток. Он постоянно был в компании людей, а теперь он один. Час настал. МаКс прошмыгнул в подвал за бутылкой вина. Я подкрался сзади, оставшись незамеченным вытащил свой меч и воткнул его в самое сердце МаКса. Но рана почему то затянулась, поэтому я решил ударить его по голове топором. Удар рассек голову на две части, но всё сразу же затянулось. Непонимая происходящего я решил ударить битой, скромно лежавшей в углу подвала. Взял, замахнулся, пару десятков раз ударил, но с телом ничего не происходило. Поэтому я решил взять утюг, нагрел его и приложил к телу. Утюг тож не помог. Образовавшиеся ожоги прошли спустя пару минут. Кувалда, монтировка. Пара сотен ударов, а ему хоть бы что. Живёхонький, только без сознания. Решил попробовать ток. Подтащил оголенный провод к МаКсу, налил воды. МаКс задергался, но оставался всё также невредим. Ещё я подумал, может утопить?! Запрокинул МаКса на плечо, тяжеленький. Благо бочка с водой оказалась недалеко. Окунув туда голову пару раз, я решил оставить тело, но он снова начал дышать. Тут я вспомнил о книге с заклинаниями которую недавно кто-то нашел. Обнаружил там заклинание вызывающее молнию. Вызвал, направил на МаКса, а ему хоть бы что. Как ни пытался, ничего не получилось. Немного обдумав происходяшее, я принял решение ретироваться и отложить своё нападение на некоторый срок. Но я ещё вернусь. И убью тебя МаКс

Ход оборотней

Ссылка на комментарий

ыыыы... вот у кого 9-ти жизням нада было учиться)))

Привидение довольно увиденным, сидит хихикает на шкафчике...

МаКс поделисся секретом?

Ссылка на комментарий

Ход оборотней

Я проснулся на чердаке. Вот опять наступила ночь, посмотрите на эту необьятную Луну, она необычайно красива и спокойна, она точно знает, что сегодня кто-то еще станет моей жертвой.... Я спустился во двор по внешней стороне крыши и увидел как один их них пошел выносить мусор это был Voldemar68. Вот ведь приспичило в полночь пустые бутылки вынести.... ничего сейчас мы порезвимся... но когда я спустился, то в кустах услышал странные шорохи, да что же это такое, что ж им по ночам то не спиться. Заглянув туда я увидел tamagochi с какой то девицей... Которая при виде меня завизжала и бросилась на утек, чего tamagochi со спущенными штанами сделать не успел. Теперь на утро найдут его окровавленный, истерзанный трупик в кустах муахахаха.....

tamagochi выбывает из игры... Персонаж мирный житель

Общее голосование... Напомнинаю, голосуют все :)

Ссылка на комментарий

Ходя по замку и размахивая своим живучим дружком наткнулся на чей-то труп, перешагнул и пошел дальше гулять и радоваться жизни

Ссылка на комментарий

Ыххх, видимо я всё таки повыкидываю снова неактивных... я вот тока понять не могу одного... зачем записываться на игру и сидеть мертвым грузом? из за таких как вы нормальные игроки вылетели сразу и не поиграли толком...

Кста, общее голосование уже идет...

Ссылка на комментарий

ааа, и ещё... Маньяк в личку :)))))

и терь мну спит.. до завтрешнего дня.. надеюсь к вечеру проголосуют все... а то повыкидываю половину игроков :)))))

Ссылка на комментарий

Ход Маньяка

Сорри, я про него малость забыть, думала что оно после голосования, а оно раньше... :)

А маньяк то у нас креативщик :) жаль, я этого увидеть не могу...

[sibvid]http://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/Mafia[/sibvid]

Убит Anibat... Персонаж Брат

Общее голосование

для честности! убираю того кого по голосованию + неактивного!

Sandro-san 1 голос

Voldemar68 5 голосов

МаКс 4 голоса

Хр 1 голос

PutnIk 1 голос

Anibat 1 голос

По итогам выбывает Voldemar68... Персонаж Маньяк

Ill_AH выбывает как неактивный.. Персонаж мирный житель

И ещё! так как маньяк убит, Ванхельсинг объединяется с кланом тьмы...

Предводитель вампиров

врач

Блокер

Ванхельсинг

Оборотень серебряный ошейник

охотник на вампиров

Сестра

вампиры голосуют

оборотни голосуют

Голосование

Ссылка на комментарий

мвахаха.. вот это да!

Мне этот предсмертный крик будет сниться ))

зы: сколько игрков осталось? А то ощущение, что всем уже надоело

Ссылка на комментарий

Блиииин, тоже хочу это видеть! оч оч!

и игроков 14... может спойлер прикрутить с оставшимися?

З.Ы. На сегодня с меня хватит, я спать... больше не могу за компом находиться..

Ссылка на комментарий

эт ладно... у мя вся личка завалена такими вопросами... хотя эт ещё не самый странный вопрос который был задан мне... можно создать топ10 странных вопросов... хотя я сомневаюсь насчет топ10... думаю больше...

Завтра утром прикручу... счас уже сплю..

Ссылка на комментарий
эт ладно... у мя вся личка завалена такими вопросами... хотя эт ещё не самый странный вопрос который был задан мне... можно создать топ10 странных вопросов... хотя я сомневаюсь насчет топ10... думаю больше...

Завтра утром прикручу... счас уже сплю..

Хехехе ,как игра пройдет, опубликуй топ10, любопытно гляпуть что там народ задавал... =)

Voldemar68 это был твой предсмертный аккорд маньяк...

Ссылка на комментарий

Хр

MaKc

Ланка

D1medroL

VERVoLF

Sandro-san

Adanedhel

mihailaka666

botyara

PutnIk

Емельян

Irvin

DVJ_MC_DOS

Schneider_Electric

Ванхельсинг

Оборотень Серебряный ошейник

Предводитель Вампиров

Вампир

Оборотень

Охотник на вампиров

Сестра Девушка

Блокер

Врач

И 5 мирных

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

так как маньяк убит, Ванхельсинг объединяется с кланом тьмы...

А Оборотень Серебряный ошейник он, что сам посебе, или тоже с силами тьмы?

Ссылка на комментарий

demon

Спасиб те большое! не поленился выложил :) Мм, наверн у тя где нить ещё есть документик, где все твои идеи записаны, да??

Оборотень сер. ошейник тоже с тьмой... он ж как никак помощник ванхельсинга...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...