Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Voldemar68

ну да... у Ванхельсинга была задача убить тебя.. а потом объединиться с остальными темными...

PutnIk

Если народ против не будет, то опубликую... и без ников... Мона буит даж голосовалку устроить.. за самый странный вопрос :)))) фтот я сегодня того...

Ссылка на комментарий

Бугога, я всегда подозревал тебя, Voldemar68. Судя по сдавленному хрипу, ты уронил на меня что-то тяжёлое :-) Ох, не зря я голосовал я против тебя в этом раунде ))) Ты вылетел с преобладанием в один голос, хоть посмертно тебе отомстил . )))

Ссылка на комментарий
Бугога, я всегда подозревал тебя, Voldemar68. Судя по сдавленному хрипу, ты уронил на меня что-то тяжёлое :-) Ох, не зря я голосовал я против тебя в этом раунде ))) Ты вылетел с преобладанием в один голос, хоть посмертно тебе отомстил . )))

Ты плохо меня знаешь............. я ещё вернусь...........

Ссылка на комментарий

Ход Предводителя Вампиров

У меня остался всего лишь один подчиненный. Ночью я подошел и положил ему в карман свое зелье и лег спать. Но уснуть я не смог, все думал и думал, думал и думал как же нам обхитрить всех и выйграть в этой жестокой войне добра и зла. Я думал и над тем кто как себя ведет и всю ночь прикидывал в уме кто может быть сестрой, и под самое утро методом вычеркивания я понял кто это. Сестре придет конец.

Ход врача

В связи с тяжелым положением и кризисным состоянием в мире, я решил вылечить себя... А то убьют же ведь...

Ход Блокера

Я точно знаю, что мне нужно спасти наш клан. Я не уверен в том, кто есть кто. Кто свой, а кто чужой. Но я блокирую. Думаю, окажусь прав.

Способности игрока были блокированы. Может быть Блокер и спасёт свой клан...

Ход Ванхельсинга

Проходя мимо одной комнаты, я увидел очень загадочного человека, который стоял ко мне спиной. Не долго думая я достал свой большой тесак и что бы не убивать его неожиданно, я решил окликнуть его и перед этим взглянуть в его трусливые, ничтожные глаза. Легким движением ноги я пнул его прямо в жопу! После чего он подпрыгнул и резко упал на землю. Видимо испугался… подумал я. Я занес над его телом нож, что бы перерезать ему горло. Но секунду спустя я понял что у меня начали слезиться глаза от какого-то очень дурного, едкого запашка. Мде, видимо сердце оказалось у него слабым, да еще и обделался гадина. Задыхаясь, я кое-как унес ноги прочь. Вонючка Irvin мертв

И сестра отказалась его лечить... Единаличница прям :)

Irvin выбывает из игры... Персонаж охотник на вампиров

Ход сестры

Ссылка на комментарий

ГРАА!!! За Орду! Тьфу, блин, за вампиров! Недавно впал в спячку, по поводу олимпиады теперь основной замковый призрак снова онлайн! Всем придет такой же как к Anibat

Йе! Voldemar68

Приглашение на ментальную дуэль все еще в силе.

Ссылка на комментарий
ГРАА!!! За Орду! Тьфу, блин, за вампиров! Недавно впал в спячку, по поводу олимпиады теперь основной замковый призрак снова онлайн! Всем придет такой же как к Anibat

Йе! Voldemar68

Приглашение на ментальную дуэль все еще в силе.

Чё за дуэль? Но я согласен!

Ссылка на комментарий

Итааак приступим. Дамы и господа просьба очистить второй этаж третьей башни нашего замка. Там будет проходить состязание между замковыми призраками.

Внимание оглашается список обвинений: Я, 42, обвиняю Вас, Voldemar68, в грязных и подлых убийствах, совершенных с особым цинизмом и отсутствием вкуса, ввиду того, что в результате Ваших действий пострадала дама я отказываю Вам в праве на отказ (вот и каламбур). Оставляю за Вами выбор оружия. Секундантами приглашаю призраков Anibat и Drutsa Без уважения, 42.

Ссылка на комментарий

Такс... Что там у нас...

Ага! Арбалеты, мушкеты, автоматы, системы залпового огня "Град"... Так все это не то. только стены дырявить.

Ага! Протонные излучатели плюс ловушка - классический выбор любого охотника на привидений.

Затем Цистерны с С2H5OH ну это для разогрева зрителей разве что. Что там еще, вот оно! Чистая психоэнергия. Батарея зарядом в 1 УРЧ (Условный Разум Человека). При правильном использовании можно:

1. Дезинтегрировать противника

2. Подчинить себе его волю (на краткий период времени)

3. Разрушить разум призрака, заменив ео зарядом батареи. В результате вы получаете стандартного общечеловека, которому на все кроме собственного здоровья наплевать.

И еще классика: Шпаги (в комплекте дага или кулачный щит по выбору). Странно но каким то образом удалось создать метал проводящий психоэнергию носителя. При наличии других средств взаимного уничтожения можете предложить и свои.

Ссылка на комментарий

Граждане привидения громадная просьба пользоваться только оружием с малым радиусом поражения, а то люди ещё в замке есть ещи и к вам присоеденяться никт не хочет.

Ссылка на комментарий

Если мы град пустим в действие, то и от призраков ничего не останется.........

Хорошо я выбира психомагнитный разрушитель привидений............

Ссылка на комментарий

Ход сестры

вампиры собрались меня убрать) как бы не так) подохните сначала… кое что просчитав я поняла, что многим из нас не поздоровится, но я решила, если меня убьют( пусть все узнают правду… его я вычислила давно слишком уж тихо он сидит, ни сучка не задоринки, не может быть чтобы люди себя так вели… очень спокоен и к трупам равнодушен, в то время как у людей начинается истерика) решила его подкараулить… поздним вечером увидела как он склонился над обезображенным трупом зачем ему это? интересно !!! только сделала шаг как он сразу посмотрел в мою сторону, з а д а ч а !!!, как же его убрать? интересное украшение на люстре весящей над ним… из кольев… стальных… одни выстрел и все) еще один труп) я вам еще отомщу…

Убит D1medrol

спускаясь со второго этажа оступилась на лестнице и сильно ударилась головой.... блин... не надо было пить вторую бутылку... убили, они его убили, моего братика... да еще эти призраки.... чтобы не обращать на них внимания - пришлось напиться ) вошла в гостиную, села и схватилась за голову… теперь будет долго болеть ( какой-то хмырь сидит неподалеку и песни орет!!! алкашня ептыть.... попросила его быть потише, но не тут-то было( орет еще громче!!! я схватила массивную пепельницу со стола и швырнула в него… упс... он упал и захрипел, вокруг головы разлилась огромная лужа крови ) ну вот, еще один...

Убит Хр

мирные задумайтесь кого я убираю, может это все не просто так, нас осталось очень мало и мы должны победить… я призываю убейте вампира… убейте его… Оборотень теперь твой черед… считай ты уже труп…

Ввиду того, что брата больше нету :) Я рандомом оживляю одного игрока...

На этот раз убит D1medrol, но это просто показалось сестре... Он встал, отряхнулся и пошел дальше...

Для общей ястности и непоступления вопросов в личку... Все остались живы... живы и счастливы... до следующего нападения! воть :)

Ссылка на комментарий

Ох сеструха, зря ты на меня, ошиблась малость, свой я свой. Напиши хоть в ЛС будем знакомы

Ход сестры

ни сучка не задоринки

я сначало слово "сучка" в другом смысле прочел)

Ссылка на комментарий

Вызов принят. В позицию!

Концентрирую энерголуч, фокусирую на цели, мощность - 24 УАЕ (Условных Астро Единиц - приблизительное кол-во энергии выделяемой при взрыве сверхновой), есть контакт, координаты в трех измерениях есть, огонь!

Ссылка на комментарий

Корявый, стрелять научись. Активирую Антисилиту. 1 ход: ввод координат.

Плюс заряжаю свой психомагнитную пушку. Частота поражениия от 0 до 10000 макро единц плоти. Режим: Поражение/уничтожение приведений. авто наводка. огооооонь.....

Ссылка на комментарий

Эй эй... Voldemar68, 42, аккуратнее.... девушку заденете... *с легкостью отскочив под потолок, сложила руки в замок и зависла* стреляйте точнее... и без вас замок еле держится... народ вон зубами стучит, стены трясутся...

Ссылка на комментарий

Рина, просил же ведь - очистите этаж.

Воспользуюсь щитом-маршрутизатором энергии, ловлю пущенный заряд, перевожу его в материю с 30%-ми потерями. Тип материи - металл, свинец, объем - 6 кубометров. Цель - прежняя. Дополнительно заданные астральные свойства позволяют поражать привидений (вот куда 30% энергии подевалось) Черт, еще три-четыре таких маневра и у меня перегреется оружие.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...