Перейти к содержанию

Мафия v3 "Blood and Sword"


Ангина

Рекомендуемые сообщения

Пока Voldemar68 и 42 перестреливались, а Рина болталась под потолком, решил посидеть в кресле и посмотреть на все это сумасбродство, самое интересное, что оружие у привидений тоже призрачное, т.е живым никакого вреда, так что господа и дамы прошу всех в зал на кружку пива :drink: и кириешки

Ссылка на комментарий

42, ну блин а как ты предлагаешь мне на первый этаж за выпивкой спуститься? я пока не научилась телепортироваться! Как научусь, оставлю вас в покое... за вами кстати интересно наблюдать... милые такие... прыгают чего-то... кучу оружия поразложили... А эт че за фигня? *берет одну из шпаг и тыкает в недавно найденный труп Xp*... эт те за то, что со шваброй за меня охотился! Ой, ребятки, а почему труп взорвался?

МаКс, ну вот вас молодой человек, не хватало... иди-ка лучше вниз... а то как ткну этой финтибобиной... будешь потом жалеть...

Ссылка на комментарий

Ход Вампиров

В замке стало слишком опасно. Я не хочу убивать, но мне приходится. Иначе убьют меня. Да, знаю, нужно убить МаКса, что я и сделаю. Обязательно сделаю, но позже. Спускаясь по коридорной лестнице в замке, обнаруживаю чьё-то тело. Подходящий момент. Это Adanedhel. Он без сознания. Беру за ногу, и тащу вверх по лестницам. Бедный, как же мне его жалко. Все мозги наверное отбил, если только уже не умер. Но нет, дышит. Дотащив до окна, решаю избавиться таким образом. Приподнимаю едва живое тело и выбрасываю в окно. Секундный полёт. Бац. В лепешку :) Смотрю на лужу крови, и наслаждаюсь проделанной работой. О, черт, что происходит? Полурасплещенное тело, начало набирать прежний вид. Решаю добить его пожарной лестницей. Со словами "Ты всё-таки умрешь" опускаю её, она попадает бедняге прямо в глаз. Но и тут он жив. Чувствую, что убить сегодня не смогу, решаю снова уйти, пока он не пришёл в сознание, и не увидел меня.

Рина

Хр то жив... Рано ты его, рано :)

Ход Оборотней...

Ссылка на комментарий

видимо люди уже начали подзабывать кто мертв, а кто живой... может и я за живого сойду - хоть покусаю кого нибудь в шею))

а вообще, странности какие то творятся - боевые действия какие то развернули с применением тактического оружия...

Рина айда на крышу - там небо и звезды видно,а еще есть шанс пополнить твою коллекцию метеоритов!

Ссылка на комментарий

Опустошил мини - бар в своей комнате..........стал видеть привидений, что самое печальное они дуэлятся, громко кричат по ночам, в принципе интересно, но не белая ли это горячка....

Ссылка на комментарий

Второй этап запуска Антисатилиты: Установка мощности на 100%.(Кстати чё с фтп? не могу ролик закачать)

Активировал энерго щит. Атака отражена. Концентрирую психоэнергитический шар. кидаю в 42.

Ссылка на комментарий

Ход оборотней

Мне надоело с вами возиться сегодня ночью я убил первого, кто попался мне на глаза, это бы Dimedrol... Тем лучше, что это оказался он, мне его ник всегда не нравился =)....

Dimedrol выбывает из игры... Персонаж Предводитель Вампиров...

Общее голосование

Ссылка на комментарий

так, мальчики, не ругаемся... :) у мя вот например в документике с игрой капец как ваши ники написаны :)))) как читаю, так пишу :) а с английским я не дружу... так что лучше не знать :)

Ссылка на комментарий

Adanedhel

Эээ! если ведьм воспринимать в женском роде, то из девушек остались только я и Ланка! а ни себя, ни её в обиду не дам :) я имею в виду в реале!

Ссылка на комментарий

Рина

Ага!!! Вот то то и оно, что последняя партия метеоритов закончилась и новых поставок не ожидается.

Voldemar68

Проверив запас батареи решил воспользоваться древним средством: просто сделал два шага в сторону и шар шипя и захлебываясь искрами врезался в стену, пробив солидную брешь. Я подлетел к кипящему камню стены и подкурил свою трубочку. Надо бы поскорей закругляться.

Ссылка на комментарий

Моё смертоносное оружие под названием АНТИСАТИЛИТА готово. Осталось ввести данные по радиусу истребляющего луча. (Мне надо ролик разместить, как??? Без фтп? он не работает...)

Ссылка на комментарий

42

:P

это у вас метеориты закончились, а у меня очень даже их много... *выглядывает сквозь потолок и кидает по солидному метеориту каждому по голове* А ну хватит разносить замок на мелкие кусочки... покусаю и не дам пугать новую партию жителей, когда эти вымрут!

Ссылка на комментарий

42

почему это не ожидается?! Счас закажу в космосе... и бу запускать!

Народ кста, общее голосование в разгаре :) Голосуем!!!

Ссылка на комментарий

Что - то не устраивает меня метеоритная война, ага вооон вижу Рина сидит, сиди сиди, я к тебе не лезу, чето привидения совсем распустились, летают, пугают тут всех

Ссылка на комментарий

Итоги общего голосования

Ланка - 1 голос

PutnIk - 1 голос

mihailaka666 - 1 голос

Хр - 2 голоса

Adanedhel - 3 голоса

По итогам выбывает Adanedhel ... Роль Блокер

На небосклоне вновь наблюдается метеоритный дождь... Огромные желтые кусочки срываются с неба и летят куда-то вниз... Им всё равно куда лететь... Ну вот они и прилетели на Schneider_Electric, за то что он не успел проголосовать :)

Schneider_Electric выбывает из игры... Персонаж мирный житель...

Раунд 5

врач лечит игрока

Ванхельсинг

Оборотень серебряный ошейник

Сестра

вампиры голосуют

оборотни голосуют

Голосование

Ссылка на комментарий

Вот, прикольно!Когда первый раз за 42 проголосовало большинство...его не убило!, а убило того кто не голосовал........а щас какие времена ошалелые пошли!

Товарищ ведущий...объяснитесь.

Ссылка на комментарий

Блин, что ж вы возникать то начинаете, когда вас с игры напинывают?? Почему то все остальные молчат, а ты как всегда в своем репертуаре!!! Я по моему ещё в том раунде писала, что мне надоело что половина записалась и просто тупо сидит... не голосует, не играет.. поэтому я решила их сливать по маленечку... а для полной честности я ещё решила убирать игроков на голосовании, тех которых по идее и должны убрать... Потому что просто получается что нафиг это голосование, если всё равно оно ничего не решит?? Вот так и получается, что убрала и одного и другого... И вообще, не видел пунктик в меню... махинький такой, но очень значительный... ВЕДУЩИЙ ВСЕГДА ПРАВ :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...