Перейти к содержанию

Химическое выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Какое распрямление имеете ввиду?

Термическое или препаратное?

И то и то губит влияет на структуру волоса.

Химическое самое губитильное.

Там от обычных релаксантов для слобовьющихся, до активных который влияет на структуру волоса.

Держится около двух -трех месяцев, потом состав наносится только на отросшие корни.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

слышала многие в Китай ездят чтобы выпрямить волосы- намного дешевле чем у нас и держится где-то месяцев 8, а у нас где-то месяца на 3 делают. Тоже хотела бы выпремить...

Ссылка на комментарий
надоело уже утюжком...........

Всего-то 5 мin занимает.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

слышала многие в Китай ездят чтобы выпрямить волосы- намного дешевле чем у нас и держится где-то месяцев 8, а у нас где-то месяца на 3 делают. Тоже хотела бы выпремить...

Смотря какие волосы.

Если пушистые и мягкие ,сильно завиваются..толку нет))

Ссылка на комментарий

а может кто поподробнее про китай рассказать???

есть возможность сделать там ......

а вобще мои волосы вьются после мытья, расчешишь,они перестают виться только на концах пушатся.зато челка вьется.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

процедура наз-ся lizitang, стоит от 300 до 1500 юаней в зависимости от длины и раствора. просите японский. эффект, конечно, потрясный. волосы гладкие. но делайте тока в оч.хорошем салоне. в противном случае волосы будут ломаться, выпадать, причем пучками.

Ссылка на комментарий

А правда, что с помощью ухаживающих средств волосы "не будут" портиться от выпрямления утюжком??? и какие средства посоветуете и какой утюжок?? купить хочу

Ссылка на комментарий

Я собираюсь покупать вот такой. Не знаю, продаются у нас утюжки фирмы GAMA (о них очень хорошие отзывы в интернете) или нет, и будет ли дешевле заказать на сайте? В Сибирячке могут наверное быть, где у нас еще есть магазины со всякими проф. парикмахерскими штучками? *90

Ссылка на комментарий

Гаму видела в абсолюте в 42 квартале на втором этаже, тоже хочу такой (многие хвалят), а то со своим пролетела - браун за 4 покупала, а гама от 2 тысяч(((

Ссылка на комментарий
А правда, что с помощью ухаживающих средств волосы "не будут" портиться от выпрямления утюжком??? и какие средства посоветуете и какой утюжок?? купить хочу

волосы буду портиться в любом случае, но все же, чтобы воздействие утюжка или фена было не таким губительным, лучше пользоваться термозащитой. я всегда беру себе термозащиту фирмы Estel

airex01_b.gif

мне нравится. эффект хоть и небольшой, но все же...

какой утюжок лучше, не знаю, главное, чтобы пластины были керамические. у меня он еще и с ионизацией, но честно говоря, разницы на волосах между ее наличием и отсутствием, я не заметила, только стоит дороже ))

Ссылка на комментарий

big_ALEXA, не за что )) только вот было одно время, нигде не могла найти именно эту термозащиту. почему-то не поставляли. сейчас вроде бы с этим все в порядке, можно найти в любом отделе Сибиряки ))

Ссылка на комментарий

я покупала разные термозащиты - волосы все равно секутся. вот хочу опять сделать химическое распрямление, где в уу делают а?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

в вите косметолоджи сказали что идеальной гладкости все равно не будет если делать у них. я делала в УБ- было оч. гладко, правда оч. поредели волосы после.

Ссылка на комментарий
Всего-то 5 мin занимает.

Да нет, у меня все 30 минут... Зато какой вид после... м-м-м. Почему раньше утюжков не было?

в вите косметолоджи сказали что идеальной гладкости все равно не будет если делать у них. я делала в УБ- было оч. гладко, правда оч. поредели волосы после.
Моя коллега в Америка выпрямила. Говорила, что помоешься, высушишь и все, никаких проблем. Однако, через полгода пучками волосы лезть стали. Друга коллега делает только в Монголии, наши, говорит, не умеют с азиатским волосом работать.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...