Перейти к содержанию

Химическое выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь слышал отзывы об утюжке Ин Стайлер, или это очередной развод и проще купить обычный?

Это вращающийся такой?

Если вращающийся, один раз таким пользовался.

Не впечатлило, завить ими не получилось, выпрямление ну не знаю если приноровиться то может ничего, руки привыкли к обычным.

Я бы посоветовал обычную щетку из натурального волоса.

Блеск и "шелковистость, будут намного лучше чем с этим утюжком.

Странно, девушки которые имеют непослушную копну вьющихся волос стараются их выпрямить, а девушки имеющие гладкий стеклистый волос завить.

Всегда нравилась непослушная копна, выглядит эффектно, запоминается.

Ссылка на комментарий

Shamanist

Всегда нравилась непослушная копна, выглядит эффектно, запоминается.

Да уж точно запомнится, такое на голове увидеть! Особенно в ветреную погоду и при слабом дождичке.

Я бы посоветовал обычную щетку из натурального волоса.
А где такие продаются?
Ссылка на комментарий
Shamanist
Всегда нравилась непослушная копна, выглядит эффектно, запоминается.

Да уж точно запомнится, такое на голове увидеть! Особенно в ветреную погоду и при слабом дождичке.

Я тот человек котрому нравятся девушки с утра, так что мое специфическое видение о красоте можно не принемать в внимание.

Я бы посоветовал обычную щетку из натурального волоса.
А где такие продаются?

С Монголии друг привозил однажды, хорошие щетки, наверное лучшие.

У нас я видел пару раз, в сибирячке но это было года два назад, и в саган морине чтоли там были смешанные волос + искусственные.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

АП! Делают где выпрямление волос в УУ? поехать кудалибо мне щас не светит, а кудри надоели ужас как. Слышала делала китаянка соня в одоне несколько лет назад, но номера не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Я только в УБ тоже делала, здесь китаянка делает Соня,но цены конкретно не говорит то 6т.р. то 3т.р. не пойму,надо к ней идти,тел на память 642905,у коллеги где-то записано точный номер,сама я делала в апреле 11года средством для химич выпрямления волос привезенным из Монголии,попросила своего парикмахера,получилось норм-но,но не так как в УБ конечно,сейчас пока утюгом выпрямляю,у китаянки дороговато,планирую в июне ехать в Монголию и там норм-но сделать,они выпрямляют корейскими средствами

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Хочу сделать химическое выпрямление волос, посоветуйте пожалуйста в каком салоне лучше делать и чтоб мастер был профессионал? И вообще как вы думаете делать или нет?? В сомненьях....

Ссылка на комментарий

У моей дочки тоже кудрявые. Вернее пористые. Если расчесать, то как пакля становятся. Если мокрые, то очень красиво смотрятся, что все завидовать начинают. Мучения каждый день.

Терпеть не может свои волосы. А как вы решаете проблему?

Ссылка на комментарий

kolyuchka, такая же точно ситуация, мне невозможно ходить с кудрями они у меня совсем пышные, поэтому выпрямляю утюжком, но от него эффект не надолго(

Ссылка на комментарий

я делала так: на влажные волосы наносила мусс либо гель, и хорошо его распределяла расческой, руками придавала форму и давала им высохнуть самим, феном никогда не пользовалась, потому как фен как раз волосы и пушил, а когда они сами высыхали, эффект получался то, что надо

Ссылка на комментарий

У меня тоже от природы такие волосы, уже смирилась :dontknow: Еще есть так называемый крем для создания локонов, эффект не мокрых, а как бы естественных волос, я в Сибирячке брала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я делала в маньчжурии, после выпрямления волосы были красивые, гладкие, а через месяц н

ачали ломаться и еще пахли пережженным, как после осветления. даже не знаю стоит ли это того.

Ссылка на комментарий

Даж не знала где спросить. Может быть кто знает, где можно приобрести одноразовые наборы для креатинового выпрямления?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...