Перейти к содержанию

Химическое выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

у нас в У-У есть группа в ВК, там набор для выпрямления (разового) стоит около 1700 рублей. Заказывать не надо, он в наличии. Не помню только как группа называется, надо поискать

Ссылка на комментарий

вообще набор (не одноразовый)стоит не меньше 6000, не подделка, все что дешевле - сомнительно в качестве

не советую делать, у самой кудрявые волосы, прекрасно вас понимаю, но жертвовать своими зоровыми волосами ради пары меяцев, НИ ЗА ЧТО!!!

чтобы ни писали на просторах интернета, даже бразильское выпрямление вредит волосам, это химия, она разрушает структуру волоса, пишут, что это будто выздоровление волос :facepalm: ...ВРАНЬЕ

либо вы делаете его постоянно, либо потом намучаетесь еще больше с восстановлением..если не облысете...

к томуже после процедур вам необходимо пользоваться специальным шампунем и кондиционером, стоимость которых порядка 2000 руб.

делают у нас вгороде в Соло, в среднем, зависит от дилны волос, 10 000руб.

НЕ СОВЕТУЮ *25

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

как альтернатива, можно сделать просто ламинирование

Ссылка на комментарий

Я продаю средства которые не вредят волосам эффект прямых волос до 48 часов в набор входит шампунь маска бальзам кондиционер и масло сама хотела сделать хим выпрямление почитала и решила не портить волосы, а сейчас не пользуюсь утюгом и волосы не секутся, но эффект только для въющихся волос увы кудри не выпрямит

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

И ламинирование делаю сама себе раз в месяц раньше в салоне делала получается очень накладно, сейчас довольна своими волосами:-)

Ссылка на комментарий

Сделала бразильское выпрямление волос неделю назад. Не знаю кому как - мне результат понравился, волосы гладкие, укладка занимает минимум времени, по деньгам получилось 3 000.

На работе меня не узнали, но всем понравилось.

Ссылка на комментарий

Кератиновое выпрямление (Brazilian Blowout) скорее на евр. волос. У меня жесткие, толстые волосы, в разные стороны закручиваются. Сразу после процедуры волосы прямые шелковые, но после 2 недель они снова пушистые и вкривь-вкось. мыть только шампунем без лаурет сульфата, но мне они не нра. Обещали 3 мес будут прямыми, но я на 2 неделе уже утюгом дополнит-но выпрямляла.

В КНР подруга делает хим.выпрм 2 раза в год. От её прекрасной шевелюры за 3 года таких выпрям-й один крысиный хвост остался. Волосы ломаются, торчат как одуванчик, дальше не растут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...