Перейти к содержанию

Чего только в жизни не бывает!


Рекомендуемые сообщения

Недавно была свидетелем одной семейной трагедии.

Женщина (условно Н.) берет справку о составе семьи в паспортном столе. Видит, что к ее квартире приписан ребенок. 2005 года рождения. Фамилия как у ее сестры, которая прописана в той же квартире. Начинает выяснять, каким образом этот ребенок оказался приписан к ее квартире. В итоге выяснилось, что ее сестра, находясь в браке, родила ребенка-инвалида, всем сказала, что он умер, а на самом деле оставила его в роддоме.

Ребенок был желанный, ожидаемый. Так вот Н. была в шоке. Она плакала и не могла поверить, что ее родная сестра могла так поступить со своим ребенком. Собиралась разыскивать. Продолжения не знаю.

Еще одна история.

Мужчина женился, жена умерла, осталась дочка. Потом он встречался с еще одной женщиной. Она оказалась гулящей, они расстались, но она оказалась беременной. Родила дочку и через пару лет умерла. Он признал отцовство над своим ребенком и теперь у него две дочери сироты. Просто злой рок над ним витает.

Какие то истории как из фильмов....

У вас есть такие истории?

Я может быть еще чо нить вспомню.

Ссылка на комментарий

В одной деревне есть один дед и про него говорят одну легенду. Раньше у него был брат, воевал в ВОВ, имел награды, в какое то время он умер. И этот дед в то время похоронил брата по своим документам, и с тех пор он живет по его документам, получает хорошую пенсию.

Ссылка на комментарий

От таких рассказов не по себе становится.правда жизни конечно не спорю(((но стоит ли это отдельной темы,ведь позитивных и добрых историй тоже немало.не в обиду сказано.

Ссылка на комментарий

Иногда смотришь кино и думаешь что в жизни так не бывает, но в жизни бывают истории такие, что кино отдыхает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

моя подруга вышла замуж и через полгода умер муж, что то с почками, я у них на свадьбе поймала букет невесты, и я когда вышла замуж, развелась.... она вышла замуж второй раз ,родила дочку и опять умер муж...вот в 29 лет, уже двоих мужей похоронила....

Ссылка на комментарий

Мой папа находился в командировке в Норильске. Дал мне контактный телефон без кода города. Решил позвонить, открываю справочник с телефонными кодами России и ближнего зарубежья, ищу код Норильска, задумался буквально на секунду...набираю телефон, идут гудки.

На том конце: -Да-а.

Я: - Алло, пап, привет, это я!

На том конце: Ну-у-у, привет.

Я: - Пап, займи денег, хочу компьютер купить!

На том конце: ??? у меня нет сына...

Я в шоке... голос настолько похож на отца, мозговой колапс, кидаю трубу. Повторный набор, а код города то Карарганды ))

Ссылка на комментарий

В нашей семье по материнской линии,начиная с прабабушки, все женщины в роду либо несчастливы в браке или разведены,либо вдовы...я не суеверна,но определенно тут что то не так.проклятие какое то.

Ссылка на комментарий
Мой папа находился в командировке в Норильске. Дал мне контактный телефон без кода города. Решил позвонить, открываю справочник с телефонными кодами России и ближнего зарубежья, ищу код Норильска, задумался буквально на секунду...набираю телефон, идут гудки.

На том конце: -Да-а.

Я: - Алло, пап, привет, это я!

На том конце: Ну-у-у, привет.

Я: - Пап, займи денег, хочу компьютер купить!

На том конце: ??? у меня нет сына...

Я в шоке... голос настолько похож на отца, мозговой колапс, кидаю трубу. Повторный набор, а код города то Карарганды ))

Сижу я значит в Караганде... :D

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Рассказывать подробно не буду,ппросто поэтапно :

Пригласили меня в Москву на работу,предоставили комнату,из которого меня меня через 2 мес хозяева выгнали на улицу.Благо лето стояло,2 мес в парках ночевал,умывался в Макдональдсах и на вокзалах,пока мне знакомые не нашли другую комнату.

Я всем люблю говорить,одна жена меня бросила,другая подобрала. Шутка)). Познакомился с ней на улице,увидел красивую девушку и не оставал от нее,пока не дала свой телефон. Моя наглость не имела границ,звонил ей какправило часов в 12 ночи. Итак 2 месяца еженочных разговоров,после которых я осмелился пригласить ее на свидание.

Однажды,я за нее я двух зубов лишился,так мне отомстил ее бывший ухажер . Между прочем ,миллиардер ..))

Ехал на электричке из Подмосковья,ворвались в вагон малолетние скинхеды,хорошо,что я не спал,вовремя выскочил ,дальше я поехал на маршрутке . После этого случая я купил машину.

Один раз зимним вечером ставил машину,ко мне подошли двое и попросили закурить,и краем глаза вижу блеск металла.У меня мысль:-Нож!!! Вовремя пригнулся,нож мимо моего уха просвистелся .Толкнул всем телом нападавшего и деру...

Будучи выпивши,возвращаюсь домой на метро,меня остановили менты. Тогда у меня регистрации не было,и давай меня раскручивать на бабки. Я:-Че хотите делайте,я завтра в вашу службу безопасности пожалуюсь . Вот п...здели меня.Три недели на больничном был.

На работе до моей супруги домогался один кавказец. Жена терпела-терпела,не выдержалась и пожаловалась мне на него. Я собрал всех местных урков и земляков,назначил стрелку ему. Встречаемся с ними,их 35,нас 20. Какая драка была!)) Об этом даже в инете было,в газете писали. Только милиция никого не искала).

Это только то,что навскидку вспомнил. Если кому интересно будет,вспомню и расскажу.

Когда родственникам рассказываю,они говорят,мы думали,что такое бывает в сериалах ....

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

Ах да,вспомнил. Машину сдал на сервис,а сам поехал на метро на работу. Прибыв на работу ,включаю радио,и тут обомлел . Взрыв на станции метроПарк Культуры произошел после того как я проехал эту станцию буквально минуту назад до взрыва. Это я потом высчитывал хронологию. А тогда я отпросился ,и в десять утра нажрался с дворниками ,которых я случайно увидел на улице.

Ссылка на комментарий

Или , например,мой старший поссорился со своим одноклассником . Что вы думаете,как решили они выяснять отношения? Драться между собой? Собирать своих друзей на стрелку? Ничего подобного. Решили дуэль устроить из травматики !!! Дебилы...

Ссылка на комментарий

Рассказывал мне один тункинец такую историю. Во время войны у него в деревне женщины остались,понятное дело ,без мужей. Был один непризывной по причине преклонного возраста. Так вот,погулял он так здорово,что до своей смерти следил,чтоб его дети между собой не переженились ,так как не знали,что являются друг другу братьями и сестрами...

Ссылка на комментарий

Ude_PRINT хорошая история. :) Главное что закончилась хорошо. Я будто фильм смотрела, прям переживала по ходу прочтения...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жертва рекламы

Реальная история из жизни "повара" Валерича.

Была реклама по телевизору, где показывали повара (то ли Иванов, то ли Соколов), который говорил: "Я повар то ли Соколов, то ли Иванов. Я готовлю очень вкусно...". И что-то пробовал при этом из ложки и наслаждался.

Был день моего рождения и мне друг подарил настоящего солдатского спирта.

В это время я готовил на кухне горчицу на секретных ингредиентах.

Горчица ядреная получилась.

И почему-то вспомнил рекламу, описанную выше.

Беру я значит ложку с горчицей и "на автомате" сую её себе в рот. Через несколько секунд понимаю, что у меня язык горит, как "грешник на адовом огне".

Я резко понимаю, что нужно бежать и язык под холодную воду засовывать. Бегу до раковины с криками "расходись" и сую язык под воду. И...

Кто же знал, что до меня кто-то включал горячую воду??? *11

И остатками горячей воды я обжигаю уже до этого подпаленный язык.

Выступили слезы.

Осознаю, что единственное что меня спасет это просто глоток воды.

И мне на глаза попадает стакан с прозрачной, но так сильно манящей жидкостью.

И я начинаю жадно пить содержимое "керамической сволочи".

Думаю Вы догадались, что было в стакане. *facepalm

Как минимум сутки разговаривать не мог.

Ссылка на комментарий

В студенческую пору подрабатывал сторожем в строящейся гостинице "бурятия". После зарплаты строители засиживались за картами до утра. Из кучи баек их расскажу одну.

Был там один тупой и как я думаю ленивый, его часто ловили за тем, что он ходил в туалет сразу за вагончик строителей (деревянный туалет стоял в дальнем углу, где сейчас стоит будка охраны у шлагбаума). Очень все злились, но поделать ничего не могли. Однажды решили наказать его. Территория стройки была огорожена бетонным забором, секции которого установлены в стаканы, т.е. от земли до нижнего края забора было сантиметров 50. В одну из игровых ночей собрался дядя в туалет. Зимняя ночь, территория освещается лампочкой на вагончике на 200 ватт. Выходит он на улицу и сворачивает с пути в официально определенный туалет к загаженному месту у забора за вагончиком! У "шутников" уже все было отработано: один выбегает в ворота с лопатой и подбирается с обратной (уличной) стороны к тому же месту, высматривает его, прицеливается, подставляет лопату. Раньше строителям выдавали ватные штаны на лямках, телогрейки, снятие и одевание которых занимает много времени, так что...

Далее повествование со слов шутника с лопатой: сделал он свое дело (покакал), одевается, оглядывается назад, крайне удивляется отсутствию кала, снимает снова штаны, осматривает себя, ничего не находит и в раздумьях заходит в вагончик.

Минут через пять все присутствующие начинают жаловаться на якобы невыносимый запах. Главный герой напрягается и спешно одевшись выходит на улицу, все потихоньку за ним, тот опять все снимает с себя и начинает тщательный осмотр на предмет обнаружения кала в складках одежды. Гомерический хохот работяг в конец его расстроил.

В общем он быстро уволился, т.к. даже посторонние приходили посмотреть на него, пошутить, посмеяться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...