Перейти к содержанию

Чего только в жизни не бывает!


Рекомендуемые сообщения

Очень все злились, но поделать ничего не могли.

что за контингент, а чушок с лопатой остался ?

сожрать заставить не могли, а просмеять сумели

Ссылка на комментарий

История с "лопатой и д...мом" взята из итальянского (итало-французского?) фильма конца 60-х годов. Один из актеров был М.Мастрояни. Название вспомнить никак не могу. Смотрела его в 70-х еще в к/т Дружба.

Ссылка на комментарий

В прошлом году где то в начале декабря или конце ноября , один парень повез родителей домой в город то ли с онохоя , то ли с заиграева. Так вот на баночках( военная часть) у них пробило колесо и они поставили авто в обочины и сын с отцом начали менять колесо , а в это время мать начала перебегать дорогу(видимо в туалет захотела или что то другое )

так вот , она дорогу так и не перебежала.Ее сбил микрогрузовичек насмерть . Отцу того парня стало очень плохо , вызвали полицию , скорую. Отца на скорой увезли и через несколько часов он скончался в больнице( сердце остановилось).Очень жалко того парня , в один день потерял Мать и Отца ((( *11

История 10000% настоящая и реальная

Ссылка на комментарий

В один прекрасный летний день мы с другом поехали на его машине в деревню. Так как дорога пролегалась через многочисленные перевалы и бурханы, я его постоянно дергал:-Тормозни здесь, то тут, то там, давай уважим хозяев местности... И тут мой друг , доведенный до отчаянии постоянными остановками, психанул и наорал на меня:-Херня все это, нет никаких бурханов, богов, ты что в это фигню веришь?...

На мою очередную просьбу остановиться он мне ответил просто:-Мы опаздываем, темнеется... И тут же на спуске перевала(печально известный большим количеством аварий и жертв, но об этом мы потом узнали от бывалых людей)машину резко повело влево (120 км в час!) , и мы в четыре руки пытались вернуть обратно ее на полосу. Сил не хватило, и нас закинуло в кювет... Четко помню, как в замедленной съемке мы переворачиваемся 4 (ЧЕТЫРЕ )раза,при этом никакого страха, паники...Приземлились на колеса, лобовое стекло в сеточку, стойки вкривь...Все остальное в норме.Чудо!!! При том, что никаких у нас переломов, ушибов, травм. Единственное, друг об потолок ударился головой и все! Мы с хохотом вылезаем из машины и меняем спустившее заднее колесо(именно оно явилось причиной нашей аварии) и едем дальше. Правда, мы дырочку сделали в лобовом стекле , так как ни фига не видно было из-за трещин. С грехом пополам доехали до деревни, мы с другом начали рассказывать его родне , как мы с приключениями добирались до дома. Потом люди нам говорили,что мы, рассказывая о том, как мы переворачивались, моментально побледнели и заткнулись минут на пять. Это сейчас я понимаю, что были в шоке до этого момента, и до нас никак не доходило, что могли запросто убиться.

После этого случая, мой друг -ярый атеист стал верующим, теперь у него в машине всегда банка риса и стопка монет, чтоб задобрить бурханов и попросить у них прощения за неуважение к ним)...

Мы часто с ним вспоминаем об этом происшествии и задаем вопросы друг другу:-А как мы не то что живыми остались, но даже не поцарапались???...

Чем не чудо? С тех пор я этот перевал аккуратно и не спеша преодолеваю, при этом обязательно останавливаюсь и благодарю всех хозяев местности. Можете смеяться надо мной, но мне так спокойнее.

Будьте осторожны на дорогах , пусть ваша железная лошадка будет всегда здорова)).

Ссылка на комментарий

Женщина (условно Н.) берет справку о составе семьи в паспортном столе. Видит, что к ее квартире приписан ребенок. 2005 года рождения. Фамилия как у ее сестры, которая прописана в той же квартире. Начинает выяснять, каким образом этот ребенок оказался приписан к ее квартире. В итоге выяснилось, что ее сестра, находясь в браке, родила ребенка-инвалида, всем сказала, что он умер, а на самом деле оставила его в роддоме.

Сомневаюсь, что оставленного в роддоме ребенка прописывают в квартире матери.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...