Перейти к содержанию

alexeyirina

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alexeyirina

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

55

Репутация

  1. Вот тут продают.Продаю сено в рулонах 3,5 ц. Доставка по городу. тел.: 89149841516
  2. Пишу с телефона. Соответственно инет медленнее пишет по сравнению с выскочками, которые вперед автора уже минусами закидали. Теперь по теме. Неужели чины совсем потеряли нравственные морали и совесть?
  3. http://www.baikal-daily.ru/news/20/97259/ Предупреждение! Не получается оформлять с мобильных платформ, оформляйте с настольного компьютера. Предварительно ознакомьтесь с Правилами Новостей
  4. Проверяю новое через Мои публикации-пишет нет информации. Глюки? Через профиль темы находит. Исправьте, пожалуйста
  5. Уррра! Зарработало!-нормально вернули нормальный русский язык! Всем спасибо
  6. Ну вчера, КакбЭ уместно, но сёдня -то пОЧто так?
  7. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3821629#3821629 У меня одной только так? Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд: 31 Гваэрон 2014, -что Это???
  8. Может лечше врачу показать?-нужен стоматолог-лицевой хирург. Круглосуточно в республ. Стоматол. Поликлинике. Девочка же-зачем ей шрам?-посмотрят, может зашьют рану?-а если останется расхождение кожи?
  9. Откуда-то с инета. "Именно пьяница, коим являюсь я и отлично знаю тему. Я знаю немало алкоголиков и что делать с ними я пока не знаю. Но про пьяниц слушайте и внимайте. Вот 10 советов женщинам, если их муж/любовник пьяница: 1) Никакой агрессии. Любая агрессия со стороны женщины в отношении мужчины - это вызов и отторжение. Как бы вам не было неприятно и как бы вам не хотелось, но необходимо снизить градус агрессии. 2) Пьяница - не алкоголик. Пьяница может быть всю жизнь пьяницей, а может рано или поздно мигрировать в алкоголика. А может выкинуть бухло на помойку - это надо понимать и зачастую это зависит от женщины. 3) Пьяница пока ещё человек, поэтому на него действуют все варианты лишения: доступ к сексу, доступ к ребенку, доступ к общению с любимым человеком. 4) Одна из главных причин пьянства - праздность. Лиши пьяницу свободного времени - лишишь его пьянства. Нагружайте. Театры, прогулки, кино, чтение книг, приколачивание полки и т.п. 5) Работа - вторая причина пьянства. Заставь пьяницу сменить работу на более активную и вы сами увидите, как от пьянства не останется и следа. Заставить можно пунктом №3 и 4 и здравым словом. 6) Вам нужно научится балансировать на нуле, между любовью с одной стороны и ненавистью с другой. Перегиб в одну сторону продолжит пьянство благодаря вам, перегиб в другую вызовет ненависть к вам. Мы же исходим из того, что вы любите своего человека? 7) Есть старая поговорка - "мужчина голова, женщина шея. куда шея повернет, туда голова и смотрит". Та женщина, которая понимает и в совершенстве владеет этой техникой - самая счастливая женщина. Потому как она отлично будет себя чувствовать и с пьяницей и с упертым бараном-пьяницей. Они гарантированно перестанут быть такими с ней. 8) Никаких оскорблений. Пункт №1. 9) Если вы знаете, что у вашего мужа/любовника есть пьющие друзья - избавляйте от общения с ними. Их общение завязано только на алкоголе. Завязав, они даже не поздороваются друг с другом, т.к. в трезвом состоянии они абсолютно никто друг для друга. За редким исключением. Методы отлучения - пункты №3, 4, 5. 10) Слать [ой] этого пьяницу. Въ..би пол-литра джина и забудь обо всем".
  10. На базе БКС были самые разные-одно, двухместные, тонкие, толстые, с поперечными ребрами. Там себе на отдых купила. Магазин детских товаров ,,эльф,,, кажется называется.
  11. Если вы мужчина, то у вас синдром тазовых болей. Очень схожи с простатитом. Сдать анализы. Если нет бактерий, то это-первое. Подробно в личку если ннадо
  12. Своя когтерезка всегда удобнее. Купить за 200-300 р. Можно.
  13. Своей собакен пекинесу подстригали в ,,Айболите,,. Цена вопроса была 100 рублей.
  14. Мне жалко тех, кто нас не понимает, Кто в спину шепчет:"Тварей развели!" И радостно ладони потирает, Узнав о смерти маленькой души. Кто тычет палкой бедную собаку, Бредущую по улице одну. И кто готов бросаться сразу в драку, Собачника увидев за версту. Где им понять, как сердце замирает, Как на душе становится тепло, Когда твой верный пес тебя встречает, Хозяина увидев сквозь окно! Скулит от счастья, лапы поднимает, Прохладным носом тычется в пальто, И полной грудью запах твой вдыхает- Скажите, кто вернее будет, кто!? Они, наверное, даны нам свыше, Лохматые вместилища любви. Друг друга мы порой, увы, не слышим, Нас лучше, чище делают они! Старушка тихая выходит из парадной, В руках несет завязанный кулек. Ей легче на душе, когда поесь с отрадой Бежит к подъезду брошенный щенок. А есть такие, кто еще подсыпет К котлетам яду щедрою рукой, И горя человеческого выпить Торопится за пёсий упокой! Не дай нам, бог, с такими повстречаться, Не дай нам, бог, с такими встать в ряды, Не дай им, бог, хорошими казаться, Собаку от таких убереги..........
×
×
  • Создать...