Перейти к содержанию

Тараканы


У вас есть тараканы?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас есть тараканы?

    • Да.
      8
    • Нет.
      95


Рекомендуемые сообщения

Весьма печально, свято место пусто не бывает, освободилась такая ёмкая ниша - обязательно! рано или поздно её займет существо еще более неприятное.

Ссылка на комментарий

Живу на втором этаже, а тараканы когдато были, щас уже нету :-)...Просто думаю крошек надо поменьше ронять на пол..Ещё на всякий случай мелок ..Машенька"-убийца тараканов=)...кстати какимто образом на втором этаже у нас мышь оказалась, помню спал на полу проснулся от её царапанья когтями об матрас, я думаю вот оборзела :angry: и дальше спать *05

Ссылка на комментарий

ух сёдня но4ью у друга одного запалил , бегал за ним па фсей квартире хател сфоткать напямять так сказать, а он смылся гад:( ну ни4е сёдня ещё мож успею.

Ссылка на комментарий
"Тараканы к деньгам"

А сейчас мировой финансовый кризис, вот они все и свалили.

У меня у друга их чет дочерта бегает, он правда живет как свинья, и еще у него мышка дома живет, он ее подкармливает, а она его "слона" пугает, когда тот борзеть начинает

Добавлено спустя 22 секунды:

Мыши пипец какие умные животные

Ссылка на комментарий

Не давно видел таракана, дома залез к нам от соседей через щель в полу( после ремонта сантехники истались щели, да и соседи не очень-то опрятные). А вы знаите. что в ВСГТУ корпус номер 8 бегают тропические тараканы, вобщем проводили иследования в далеком прошлом лет 10-12 назад. и несколько тараканов убежало.... До сих пор травят,но бесполезно. Тараканчики такие большие, где-то 5 сантиметров в среднем...Воо-о-т!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

куда куда??? тараканы сели на космический корабль и улетели на свою планету...

вообще они прячутся просто гденибудь в эпических подземельях, они не дураки же, тоже телек смотрят и вядят как китаяская кухня популярность завоевывает)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ответ не по теме, просто увидели что-то о тараканах, и вспомнилось: друг говорит о своих коллегах (дерматологах) - "у них свои тараканы в голове"- а ведь так мона о любых спецах грить - простите за сленг, мы тоже медики, сидим выпиваем, кстати шумиха про главного в БСМП касается и одного из нас, наш босс - нормуль-чел... как всегда и везде идет борьба за теплые местаю. кое-кто из нас был там где стреляют - там все-тоже самое, предложите что-то лучшее, если дельное - прокатит и за речкой

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
может марсиане забрали о_О на исследование т.к. они вроде умнее человека судя из статьи

*pactalom*104

рано или поздно её займет существо еще более неприятное.

Мокрица, например *01

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на днях открыла шкаф, а там этот рыжий. я аж заорала. несколько лет не видала их. и откуда он взялся? крошек вроде нету. чистенько ((((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...