Перейти к содержанию

Ищу напарника/напарницу для бега по утрам


RadioHead

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника/напарницу для бега по утрам

 

11_253x300.jpg

Пол: муж
Город/деревня: деревня
Телосложение: обычное
Отношение к курению: не курю
Отношение к алкоголю: не пью вообще
Образование: высшее
Материальное положение: хорошо зарабатываю / обеспечен

Ищу: не имеет значения
Желаемый возраст: 20-до бесконечности
Желаемая внешность: не имеет значения
Цель знакомства: занятия спортом

Бег по утрам. Проживаю в 42 квартале. Дистанция до парка юбилейного и по самому парку. Бег с 6.30. После растяжка, отжимания, подтягивания. Уже неделю бегаю через день. Одному страх как скучно. В компании как то легче бежится. Никто рекордов не ставит. Пишите, кто заинтересовался, много людей не требуется. Но если много людей подтянется, то можно бежать строем))) В армейке комодом был, так что справимся!

Контакты: в теме

Ссылка на комментарий

Почему так рано? Сдурел в 6 утра бегать?

Дело в том, что именно утром в организме меньше всего углеводов, которые были наедены вчера и успели расщепиться за ночь. Поэтому во время пробежки будут расходоваться те углеводы, которые мы накопили за прошедшие месяцы, а это именно те жировые отложения, которые так беспокоят. Белок организм расходовать практически не будет, а вот углеводы примут удар на себя. Лучшим временем пробежки считается с 6 до 8 утра, при этом лучше вставать за полчаса до пробежки и ничего не кушать. Можно выпить только чашку горячего чая, чтобы проснуться и заставить желудок работать для принятия завтрака после занятий.

Лучше пить напитки, содержащие минимальное количество кофеина, поэтому кофе с утра пить не рекомендуется, иначе придется ждать 30 минут, пока кофеин усвоиться. Утром бегать полезно еще и потому, что воздух не сильно загазован – на дорогах мало автомобилей, поэтому вероятность подышать свежим воздухом гораздо увеличивается.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Знаете ли вы, что бег наиболее полезен и продуктивен именно утром. Дело в том, что после сна организм нуждается в углеводах, которые вы дадите ему за завтраком. Но если начать бег до утреннего приема пищи, то ваше тело начнет перерабатывать подкожный жир в углеводы, дабы дать вам энергию пробежать несколько километров. Вашему организму, так или иначе, нужно получить углеводы, так почему бы не использовать это с пользой для себя.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:

Девушкам, пугаться не надо. Поражает как девушки бездарно теряют время в фитнес-клубах. Не буду ничего доказывать, но гораздо лучше и выгоднее в материальном плане заниматься самостоятельно на улице (это если цель только похудеть). я хорошо подкован теоретически, и еще раз повторю по утрам гнать лошадей никто не будет, только медленная жиросжигательная пробежка + зарядка.

Ссылка на комментарий
так то бег в черте города - это здоровью вредит.

так не бегай в черте города :yes:

По утрам в УУ вообще лепота. Свежий воздух. Машин мало. Как раз в районе полседьмого на улице выглядывает солнце. Прекрасно дополняют картину, шастающие по улицам пьяные божьи создания, с ангельскими выражениями лица и бутылочной портвейна в руке. Из клубов вываливаются невинные детишки с порванными колготками в интимных местах. Возле канализационных люков небрежно спят люди без дома. Сзади за тобой бежит собака, впервые увидевшая бегущего человека. В общем, лепота. Цените утро и утренних людей.

Ссылка на комментарий

Лучше можно не в парк, а в лес рядом с дорогой в Энергетик.

Добавлено спустя 48 секунд:

Живу в 44-ом, побегал бы, но на работе график вообще ненормированный.

Ссылка на комментарий

RadioHead странно, но в этой статье совсем наоборот написано про неэффективность бега по утрам для сжигания жира

http://fit4brain.com/1129

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Почему так рано? Сдурел в 6 утра бегать?
Дело в том, что именно утром в организме меньше всего углеводов, которые были наедены вчера и успели расщепиться за ночь. Поэтому во время пробежки будут расходоваться те углеводы, которые мы накопили за прошедшие месяцы, а это именно те жировые отложения, которые так беспокоят. Белок организм расходовать практически не будет, а вот углеводы примут удар на себя. Лучшим временем пробежки считается с 6 до 8 утра, при этом лучше вставать за полчаса до пробежки и ничего не кушать. Можно выпить только чашку горячего чая, чтобы проснуться и заставить желудок работать для принятия завтрака после занятий.

Лучше пить напитки, содержащие минимальное количество кофеина, поэтому кофе с утра пить не рекомендуется, иначе придется ждать 30 минут, пока кофеин усвоиться. Утром бегать полезно еще и потому, что воздух не сильно загазован – на дорогах мало автомобилей, поэтому вероятность подышать свежим воздухом гораздо увеличивается.

а вот развеяли этот миф http://www.dietaonline.ru/articles/article.php?id=755

разницы нет когда бегать.

Ссылка на комментарий

$ROXY$

Я же говорю, спорить не буду))) Полно статей как лучше бегать. Утром, днем, вечером или вообще не бегать, а ходить и жевать на ходу шоколадку.

для меня более важно, непосредственно сам бег. Свежий воздух по утрам. Малое количество народа. Экономия времени, т.е. вечером уже с чистой совестью можно сходить куда-нибудь.

http://fit4brain.com/1129 - хорошая статья. Я практикую интервальный бег, и прыгаю на скакалке с бешеной скоростью, делая двойные провороты на каждом прыжке. Но организм быстро адаптируется к нагрузкам. Благодать в разнообразии. И в бассейн можно начать ходить. Но я не люблю бассейны. Неприятна даже одна мысль о контакте с другими людьми, даже через воду в закрытом бассейне. Жирные тела и писающие прямо в воду дети *25

$ROXY$

Может и не относится к тебе. И я не психолого чтобы утверждать. Но есть такая фишка у большинства людей, придумывать отмазку, даже не сознательно, а чисто инстиктивно. Например: на работе график вообще ненормированный., хотя бегаем в 6 утра. Или в этой статье говорится что вредно бегать, лучше я закажу пиццу и полежу на диване, а на социальном форуме буду писать что меня не хочет жена. :)

Ссылка на комментарий

Сам подумываю о подобном. Сейчас как раз перееду в зверосовхоз, там все условия для этого. Летом бег, на работу на велеке, зимой в теплую погоду лыжи.

Бросил курить, практически уже не пью(хотя бывает :)).

А стал над этим задумываться потому как сходил к сыну в школу на мероприятие одно, там сын и папа вместе должны были бегать... Чуть не сдох, оказывается брсить курить мало. :D

Ссылка на комментарий

Спорьте-не спорьте. Уж лучше бегать по утрам, чем трындеть по вечерам за компом о вреде бега в пределах города. Пусть ищет т/с компаньонов,так что удачи ему)).

Ссылка на комментарий

А я вот как-то наоборот один люблю бегать. Не люблю, когда кто-то рядом. Ведь это как раз то время, когда ты сам с собой. Собираешь мысли, дышишь, бегаешь - классно же. А когда с кем-то, то это ждать, придет не придет, привет, пока - сложно все (((

И кстати, я вот бегаю наоборот по вечерам, в 18 квартале. У меня нет сала по бокам, поэтому мне не критично когда эффективно углеводы сжигать, у меня наоборот проблема набора веса. Я думаю время занятия спортом в наше время вообще не должно обсуждаться, главное чтоб вообще люди занимались хоть чем-либо где-либо и восколько-либо.

Ссылка на комментарий

Бросил курить, практически уже не пью(хотя бывает ).

А стал над этим задумываться потому как сходил к сыну в школу на мероприятие одно, там сын и папа вместе должны были бегать... Чуть не сдох, оказывается брсить курить мало.

Наконец то пробило)) сколько я про это писал)) Теперь надо за Сантило браться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Я с подругой в сотых кварталах бегаем, вечером. Через день. Обруч крутим, скакалка есть. Правда мы худеем, а не идейно бегаем.

Утром можно было бы, но страшно. В новостях говорили, что девушку изнасявкали и убили, к оторая утром одна в орешково бегала.

Если есть парень, который в наших местах с утра бегает, мы бы могли присоединиться. Будет у нас защитник.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...