Перейти к содержанию

stepnoff

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения stepnoff

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Добавлено спустя 8 минут: stepnoff Ты бы лучше им предложил деревья рассаживать и тому подобное. Чем тут что то осуждать. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=391175 пы.сы. Твоя бригада по рассаде деревьев. Воодушеви людей, которые просто хотят попить пива и соки на 9 мая. Зы. ГринПис тобой гордится чувак. ты много написал. доказывать тебе в чем ты не прав не буду. Несколько собранных мешков мусора и посаженное дерево результат моей скромной работы. http://www.slavia-tech.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=65335 А вы давайте, отжимайтесь "герои", ставьте свои "настоящие отважные рекорды" Да и кстати. Я девушка.
  2. вам что отвага нужна для того чтобы пооджиматься? Думаю, что не отжиманий в честь дня Победы от нас ждали предки, а реальных дел. Направьте свою энергию в правильное русло, на то дело, которым вы бы могли гордиться. Моё предложение - садите деревья! Садить деревья в честь великого праздника, на мой взгляд, куда почетнее чем отжиматься. И ветеранам будет на что посмотреть-порадоваться и будущим детям вашим - гордость за родителей. Я не спорю, что проще так: пришли, поджимались, ушли довольные «подвигом». И не надо договариваться с органами власти о том чтобы выделили транспорт, посадочный материал и т.д. НО! На фотке примерно 50 человек. Если бы каждый из них посадил лишь по 1 дереву была бы целая аллея. А ведь может прийти и 200 человек. А через несколько лет после акции посадки на ДЕНЬ ПОБЕДЫ город утопал бы в зелени. Подумайте над моим предложением. Будете садить деревья – приду обязательно. Сейчас же ваша акция больше смахивает на детский лепет. Делать надо, делать, а не фигней страдать.
  3. оформлено зачетно Если б не место жительства можно было побегать. Удачи в поисках!
  4. Были курсы в учебном комбинате, возле площади Банзарова. А вообще сейчас много курсов подобных. Откройте программу "Вектор", вкладку Образование->Дополнительное образование->Курсы и звоните выбирайте себе по душе. Заодно узнаете какого образца диплом.
  5. Рожать ребенка "для себя", что бы просто не быть одной, что бы побыть мамой, верх эгоизма. Рожать ребенка, заранее зная что у него не будет отца, полной семьи безответственно. К слову об усыновленных детях. Была у меня соседка - одинокая женщина. Хорошая, не гулящая, не уродина. Просто не сложилась личная жизнь. Взяла и удочерила ребенка. Девочка всегда знала что она не родная, но так любит свою приемную мать! Сейчас она выросла, вышла замуж, ждет ребенка. А к женщине всё чаще наведывается её приятель вдовец-военный пенсионер.
  6. В разделе "Барахолка" предлагаю разбить подраздел "Одежда и обувь" на - Мужская одежда - Женская одежда - Детские товары, одежда и обувь - Обувь, сумки, аксессуары - Для свадьбы И сделать отдельный раздел "Косметика, парфюмерия"
  7. _delphin_ Если запрещать, то модераторы замучаются отслеживать подобные обьявления. Лучше сделать для подобных обьяв отдельный раздел в барахолке. С названием, например, "Пищевые добавки и БАД". А сверху этого раздела прописать что то типа "Администрация сайта не несет ответственность за соответствие данной продукции медицинским показателям. Покупая подобную продукцию вы действуете на свой страх и риск" Тогда не будут ущемлены ничьи права. Не тех кто продает, не тех кто хочет купить.
  8. хорошие ёлки проводят в детском кукольном театре "Ульгэр". Сначала спектакль в зрительном зале, потом в все выходят в зал-холл и там представление небольшое дополнительное, водят хороводы, песенки поют, дети повзрослее Деду Морозу стишки читают. Были там на новогоднем спектакле "Морозко", понравилось всем и детям и нам, взрослым. С маленькими ребятишками лучше брать билет ближе к выходу и не близко к сцене. Чтобы случае чего (ребенок в туалет захотел, чего то испугался или просто устал) можно было быстро и беспрепятственно выйти. Отдельный билет ребенку лучше не брать, все равно сидеть не будет. В рабочие дни там, как правило, проходят ёлки для школ, садов. Едут классами, группами. Там у них своя система организации, лучше не лезть. Самое лучшее время для посещения - утренние спектакли в выходные. И напоследок о русском драмтеатре. Кратко:отвратительные ёлки.
×
×
  • Создать...