Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

глупости это все, естественная красота, девушка всегда должна быть ухоженной, макияж, одежда... Я вон, приду порой на работу без макияжу, бывает, все сразу интересоваться начинают, не заболела ли.... я злюсь....

а да еще в иннете бывают некоторые навязчивые "А всетаки как же ты выглядишь на самом деле ?", так я им это фото отправляю, не судите мол очень строго, естественная красота она дороже всего...... *30

smeho.f008859117691d5aaf5722bae302fcba.jpg

Фу вырвет сейчас.......(( o_O

Ссылка на комментарий

Все пишут про естественную красоту, а знаете ли вы , что УМЕЛО наложенный макияж и стильно уложенные волосы, несколько модных одежек, взгляд(не надо смотреть на мужика оценивающе, это его пугает) - и вы не отличите естественную красоту от нарисованной, но этому нужно УЧИТЬСЯ!!! Мужики клюют как будто увидели Лолиту,

Ссылка на комментарий

девушку украшает МИНЕРАЛКА!!!!!!!которой она готова поделиться в эти тяжелые постновогодние дни

А естественную красоту надо с помощью косметики подчеркивать... а не наоборот,как это многие делют)))

Ссылка на комментарий

Девушки - ради вас стоит жить.

Вы властные (можете дать или не дать)

Вы Привлекательны (Не касается Кати Пушкарёвой Бори Маесеева и Ксении Собчак)

Ссылка на комментарий
Что украшает девушек?

Женщину украшает мужчина, который находится с ней рядом, потому что она начинает светиться в его присутствии как новогодняя ёлка)) Если девушка чувствует, что она желанна, любима и пр., то этим она и будет украшена)))

Ссылка на комментарий
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.

=

Женщину украшает мужчина, который находится с ней рядом, потому что она начинает светиться в его присутствии как новогодняя ёлка)) Если девушка чувствует, что она желанна, любима и пр., то этим она и будет украшена)))
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
скромность и молчание

скромность - да, а вот молчание... что-то сомневаюсь.

Ценнее то, что девушка говорит не глупости. А если она часто молчит, то:

- она слишком скромная;

- тупая;

- молчит и всякую *уйню думает;

- у нее нет своего мнения

и т.д. в общем - ничего интересного))

Ссылка на комментарий
Потэтому парни, лучше дам после знакомства вести в баню (ну или в сауну), там ужо точно они не скроются за ширмой красок и красивых шмоток... *14

+1

Ссылка на комментарий

42

ну это если ты говоришь о диалоге, да еще и между двумя близкими (ну или как минимум знакомыми людьми). Но даже это молчание со временем начнет напрягать. А если с ней поговорить не о чем, то что? тоже начинать молчать?

Ссылка на комментарий

канешна скромность, духовная красота, ум красят девушку, но не так как красивое платье, приятная глазу стрижка и уместный макияж...

Ссылка на комментарий
Большая грудь, длиные ноги, выпуклая попа, большие выразительные глаза, ум, вмеру наивности, приятный нежный голосок

столько всего в одной девушке не поместица)) как говорица, выберите что нибдь одно XD

Ссылка на комментарий
скромность и молчание

скромность - да, а вот молчание... что-то сомневаюсь.

Ценнее то, что девушка говорит не глупости. А если она часто молчит, то:

- она слишком скромная;

- тупая;

- молчит и всякую *уйню думает;

- у нее нет своего мнения

и т.д. в общем - ничего интересного))

ахаххахах.. меня порвало..

Я тоже придерживаюсь правила, что в тихом омуте черти водятся...

Ссылка на комментарий
канешна скромность, духовная красота, ум красят девушку, но не так как красивое платье, приятная глазу стрижка и уместный макияж...

а если я толстая, страшная, со штукатурной на мордашке, в платье под монашку, то значит ни на че другое мы глидеть не буим и пашлем бедну девочку? хи.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
PUMPkin

прикиньте только щас задумаляс об этом

как пойму отпишусь)

До сих пор думаешь? *05

Естественная красота! имхо

А так, иногда и косметики не помешает, а на одежду как то не смотрю.

Ссылка на комментарий
Терпеть не могу, когда девушка вы*бывается!

+1, очень напрягает!

Главное манера общения девушки, легкость в общение и веселый характер *117, а вот одежда, аксессуары модные - это на втором-третьем плане!

nomad101 *05, проходящих девушек я не "оцениваю" их представляя их без одежды! 8-) Больше смотрю талию и прическу :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...