Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

Девушка должна быть мудрой. Не глупой, не умной, а именно мудрой. Ведь, именно мудрая девушка в нужный момент прикинется глупышкой, чтоб рядом с ней парень был действительно парнем, а когда надо - взять дело в свои руки! По мне девушка должна быть просто симпатичной, всего в меру. А красотки меня отталкивают, не знаю почему. (а может потому что на её фоне не будет видно меня? может быть...). Будь проще и люди потянутся к тебе.

Ссылка на комментарий

Да ладно МУЖИКИ кули тут скрывать то?? Всем нам нравятся Жопы да Сиськи. xD

Соответственно это и красит))) А про УМ и т.д. это лишь приятное дополнения аки бонус))) *05

Ссылка на комментарий
Вы говорите скромных любите, а сами ведь не замечаете.

Проходите мимо...

Но почему же ,ведь у каждого свой эталон красоты! Да и при определенных случаях, и разных ситуациях , девушка становится заметной. Не будешь же ходить по улицам и каждый день высматривать всех скромнец, ведь порою и они сами должны проявлять инициативу.

Добавлено спустя 47 секунд:

Да ладно МУЖИКИ кули тут скрывать то?? Всем нам нравятся Жопы да Сиськи. xD

Соответственно это и красит))) А про УМ и т.д. это лишь приятное дополнения аки бонус))) *05

Кое-что верно подмечено )))

Ссылка на комментарий

Hate

Да ладно МУЖИКИ кули тут скрывать то?? Всем нам нравятся Жопы да Сиськи. xD

Соответственно это и красит))) А про УМ и т.д. это лишь приятное дополнения аки бонус)))

это вопрос вкуса, ведь бывают ни чем не примечательные девушки, а парни к ним так и льнут. И вообще, оценивать девушку только по внешности, это не правильно, так сказать упаковка упаковкой, главное, что внутри. вот.

Ссылка на комментарий
как вы относитесь к операционным шрамам? девушка симпатичная, ухоженная, но у ней шрамы, причем не один((

Ну да, как и говорилось в предыдущих постах, смотря где и смотря какие...но это совсем не главное, да и в наше время шрамы можно зашлифовать. А маленькие такие, скажем шрамики, можно даже оставить и красоваться ими, вот... :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

И вообще, оценивать девушку только по внешности, это не правильно, так сказать упаковка упаковкой, главное, что внутри. вот.
согласен с тобою.
Ссылка на комментарий

никто не слышал выражение:"Красота(типа макияж, наверно) это реклама, которая привлекает внимание, а дальше решать нам".

По мне так это гармоничность, что ли.

Это когда внутренняя красота гармонирует с внешней, типа здоровый дух в здоровом теле

Ссылка на комментарий

Ну, честно говоря, гармония, немного не то слово... Гармония подразумевает какую-то взаимодействие каких-то составляющих... Гармония внутреннего мира - да. Гармония тела - тоже да. Но гармония красоты тела и души... нет... Я думаю, и того и того должно быть как можно больше... И это не зависит от их взаимосвязи.

Ссылка на комментарий

UzAr

гармония - не гармония, все компенсируется... =) Да, наверно так

Чем девушка красивее, тем меньше моска =) Эт я точно подзаметил такое,

зачем же красивой девушке моск, когда она может за богатого выйти =)

ухех =)

Ссылка на комментарий

Зачем вы рисуете себе какие-то связи? Придумываете какие-то законы? Согласен, тут играют какую-то роль социальные факторы, но они не являются решающими

Ссылка на комментарий

Всче посты не читал, поэтому извиняюсь если такое уже кто то писал.

Но мне кажется чем девушка страшнее тем она старается больше модных шмоток и аксесуаров на себя нацерить. Немало такх девушек видел. А вот симпатичные девушки помоему привлекают парней и в достаточно простой одежде.

Ссылка на комментарий

Да не мудрите вы. Ничто не украшает женщину так, как рядом стоящий любимый и любящий мужчина ! Смотришь на неё она так и светится, крашеная, не крашеная, в шубке или телегрейке! А ещё я видел лицо счастливой беременой женщины, не накравшеная, какая то припухшая, она сидела в маршрутке и держала руки на животе, но у неё было такое красивое, отрешёное в своём счастье лицо, чем тех озадаченых красоток, что сидели рядом!!!!

Ссылка на комментарий

господа "на вкус и цвет товарища нет". старая истина. для каждого парня свой эталон красоты. может кто-то любит и брутальные "жопы и сиськи", а кто-то любит и скромниц или умниц, кто-то любит это все вместе. всех нюансов не учесть, их великое множество, столько же, сколько и парней. спорить нет смысла. наверное консенсус возможен, но каждый останется при своем мнении. я написал свой эталон красоты. я показал его вам (Shiza3000). шрамы, полнота, глупость или мудрость все относится к нюансам. все. больше мне сказать нечего. буду отстаивать свою точку зрения

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...