Jump to content

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 members have voted

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Recommended Posts

Posted

Вот тут возник такой вопрос...даже два.

Что лучше?

1.выглядить симпатично и не дорого?

2.выглядить дорого, но не симпатично?

Рассуждаем с позиции...

Вот недавно видел двух девушек, одна из них одета простенько и такая симпатяшка. А другая рядом с ней идет в норковой шубе и сделала такое лицо, что она мисс вселенная,из под этой гримассы не видно её девичьего обояния. Хотя на самом деле может она и симпатичная!

Дак что же украшает девушек?

1.Естественная красота и простота одежки?

2.Либо модные аксесуары и дорогие шмотки?

И как говорится... третьего не дано!

Posted

Красивая девушка выглядит красиво всегда хоть и впростенькой одежде, а дорогие вещи могут подчеркнуть её красоту. А страшненьких дорогоие аксесуары украсят(но чуть-чуть). По мне естественная красота лучше.

Posted

Мне лично нравится естесственная красота. Я вот как то помню встречал свою девушку после тренировок (естессвенно не накрашеная была), так вот мне очень понравилась ее естесственная красота, с макияжем когнечно тоже вери вери кул, но так почему то мне больше нравится, но она естесственно сказала, конечно спасибо, но краситься все равно будет, с тех пор я часто встречаю ее после трениоровок. ГЫ

Posted

Freedom

Добре вам, влюбленные люди! Вот что делает естественная красота...можно сказать толкает на подвиги :D

Posted
И как говорится... третьего не дано!

А как же выглядеть симпатично и дорого? :D

На это есть вариант, третьего не дано :diablo:

Posted

Лара

Хватит наблюдать, давно уже пора действовать, ведь до нового года 7 дней осталось. Так не кого и не поймаешь, просидишь, пронаблюдаешь *02

Posted
finn почему название темы, такое не информативное?

тематика темы разнообразна,поэтому сразу и не выбрать название. Хочешь предложить свое название???

Posted

finn смени название на "Что украшает девушек?" - без кавычек

просто модеры могут пред дать... ;)

Posted

Главное красота девушки, а уже шмотки потом ...

Да, вот так думаю, пока ненакрашенную не увижу и думать не буду, чтоит ли с ней ...

Posted

finn

так я же не просто так сижу то, а с крюком!

так что ежели что, я им воспользуюсь

и на крюк....и на крюк :D

Posted

Хм... думаю естественно девушки выглядят красиво...

а вот с простотой здесь не все ладно... можно и из простых вещей себе такой гардеробчик замутить, любая модель обзавидуется...

Хотя сама вот уже привыкла краситься, да и зимой в какой-то степени это защита кожи от мороза))) А летом почти всегда ненакрашеная хожу, разве что какое-то очень ответственное мероприятие, где нужно выглядеть подобающим образом)

Posted

Красит ? Итог ! А по итогу как кульминация, всё равно раздевать. Что шубку норковую на пол, что пуховик китайский ! И вот пред нами творение матери природы в первозданом виде, так что красоту под дерюжкой не спрячешь , а убогость норкой не прикроешь, ибо как сказано выше-кульминация лучший судья !!!

Posted

Ци.ник Ну да, конечно! Увидел девушку и налетел её раздевать прямо на улице *pactalom

Posted

Красит все От Одежды до характера. Конечно одежда красивая должна быть , Но главное не перебрать ) иногда это отпугивает!

Posted

John-nf

ARS

Хорошо, именно так и сделаю! А как мы тогда проинформируем первую часть поста?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Рина Хмм... значит без макияжа никуда чтоле?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Лара Лисица с острыми зубками, да ещё и с крюком в придачу! Совсем хищная лисичка, с такой в новый год надо быть по-аккуратнее *03

Posted

finn А ты сюрпризы любишь ? Товарищ мой мне рассказывал, это как раз под Новый год в одном приличном заведение познакомился с дамой у нас в городе, дама говорит вооще шикарная, упакована как будто с Парижа, угостил её в буфете, потом она его. потом он её и потащила она его домой к себе ! А друг мой парень простой, мастером на заводе работает (работал) общение пролетарское! Идут голубки целуются-милуются, заходят в подьезд он разгорячёный взасос и хвать , где не надо., а это мужчина оказался, так одурел, что заорал на весь подьезд, так вот он до меня с Проспекта Победы до кварталов зимой пешком добежал, потом в туалете тошнило и руки водкой отирал, вот такая святая простата клюнула на шикарную красотку ! Сейчас пишу от смеха и воспоминаний колотит.....

Я к чему конечно одеждой и макияжем можно замаскироваться и нужно, но жизнь штука суровая и всегда подставить сможет!

Posted

ой как страшно жить, а что такое естественная красота? хм...

не представляю без наращенных ресниц, ногтей (((

эх...без макияжа (((( и крашенных волос ))))))))

чёрт....! хаххаха

на счёт одежды, там всё проще.... ))) что идёт то покупается.... ^_^

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...