Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

Вот тут возник такой вопрос...даже два.

Что лучше?

1.выглядить симпатично и не дорого?

2.выглядить дорого, но не симпатично?

Рассуждаем с позиции...

Вот недавно видел двух девушек, одна из них одета простенько и такая симпатяшка. А другая рядом с ней идет в норковой шубе и сделала такое лицо, что она мисс вселенная,из под этой гримассы не видно её девичьего обояния. Хотя на самом деле может она и симпатичная!

Дак что же украшает девушек?

1.Естественная красота и простота одежки?

2.Либо модные аксесуары и дорогие шмотки?

И как говорится... третьего не дано!

Ссылка на комментарий

Красивая девушка выглядит красиво всегда хоть и впростенькой одежде, а дорогие вещи могут подчеркнуть её красоту. А страшненьких дорогоие аксесуары украсят(но чуть-чуть). По мне естественная красота лучше.

Ссылка на комментарий

Мне лично нравится естесственная красота. Я вот как то помню встречал свою девушку после тренировок (естессвенно не накрашеная была), так вот мне очень понравилась ее естесственная красота, с макияжем когнечно тоже вери вери кул, но так почему то мне больше нравится, но она естесственно сказала, конечно спасибо, но краситься все равно будет, с тех пор я часто встречаю ее после трениоровок. ГЫ

Ссылка на комментарий

Лара

Хватит наблюдать, давно уже пора действовать, ведь до нового года 7 дней осталось. Так не кого и не поймаешь, просидишь, пронаблюдаешь *02

Ссылка на комментарий
finn почему название темы, такое не информативное?

тематика темы разнообразна,поэтому сразу и не выбрать название. Хочешь предложить свое название???

Ссылка на комментарий

Главное красота девушки, а уже шмотки потом ...

Да, вот так думаю, пока ненакрашенную не увижу и думать не буду, чтоит ли с ней ...

Ссылка на комментарий

Хм... думаю естественно девушки выглядят красиво...

а вот с простотой здесь не все ладно... можно и из простых вещей себе такой гардеробчик замутить, любая модель обзавидуется...

Хотя сама вот уже привыкла краситься, да и зимой в какой-то степени это защита кожи от мороза))) А летом почти всегда ненакрашеная хожу, разве что какое-то очень ответственное мероприятие, где нужно выглядеть подобающим образом)

Ссылка на комментарий

Красит ? Итог ! А по итогу как кульминация, всё равно раздевать. Что шубку норковую на пол, что пуховик китайский ! И вот пред нами творение матери природы в первозданом виде, так что красоту под дерюжкой не спрячешь , а убогость норкой не прикроешь, ибо как сказано выше-кульминация лучший судья !!!

Ссылка на комментарий

John-nf

ARS

Хорошо, именно так и сделаю! А как мы тогда проинформируем первую часть поста?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Рина Хмм... значит без макияжа никуда чтоле?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Лара Лисица с острыми зубками, да ещё и с крюком в придачу! Совсем хищная лисичка, с такой в новый год надо быть по-аккуратнее *03

Ссылка на комментарий

finn А ты сюрпризы любишь ? Товарищ мой мне рассказывал, это как раз под Новый год в одном приличном заведение познакомился с дамой у нас в городе, дама говорит вооще шикарная, упакована как будто с Парижа, угостил её в буфете, потом она его. потом он её и потащила она его домой к себе ! А друг мой парень простой, мастером на заводе работает (работал) общение пролетарское! Идут голубки целуются-милуются, заходят в подьезд он разгорячёный взасос и хвать , где не надо., а это мужчина оказался, так одурел, что заорал на весь подьезд, так вот он до меня с Проспекта Победы до кварталов зимой пешком добежал, потом в туалете тошнило и руки водкой отирал, вот такая святая простата клюнула на шикарную красотку ! Сейчас пишу от смеха и воспоминаний колотит.....

Я к чему конечно одеждой и макияжем можно замаскироваться и нужно, но жизнь штука суровая и всегда подставить сможет!

Ссылка на комментарий

ой как страшно жить, а что такое естественная красота? хм...

не представляю без наращенных ресниц, ногтей (((

эх...без макияжа (((( и крашенных волос ))))))))

чёрт....! хаххаха

на счёт одежды, там всё проще.... ))) что идёт то покупается.... ^_^

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...