Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

Ци.ник История меня потрясла, фуу противно... но в данной теме она точно не уместна! (ибо всяких трансов и других сомнительных личностей сюда не включаем). А твою точку зрения я понял...что как ни маскируйся и чем ни мажься, все равно все смоется и сорвется и будет для всех ясно, кто есть кто!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

а что такое естественная красота? хм...

Это то, что тебе дано от природы и что не требует никаких коррективов в виде косметики и одежды и всего другого.

Ссылка на комментарий
как можно мужчину от женщины не отличить , не представляю )

ухухухуху так и подпирает вылажить пару фоток качественного вижуал кея)))

Ссылка на комментарий
Это то, что тебе дано от природы и что не требует никаких коррективов в виде косметики и одежды и всего другого.

спасибо, увы и ах, так и хочется сказать.... ну без этого ни как! ходить не накращенной, все будут говорить, у вас дома кризис косметики нет.... да сейчас мало кто не краситься, да и с одеждой всё вроде нормально у всех все стараются выглядить красиво стильно )))))

только что дома.... ^_^^_^^_^ *14

Ци.никда страшная история приключилась ) просто не пойму, это сколько надо было выпить что бы так не отличить, всё равно же заметно...... :yes:

Ссылка на комментарий

Потэтому парни, лучше дам после знакомства вести в баню (ну или в сауну), там ужо точно они не скроются за ширмой красок и красивых шмоток... ^_^

Ссылка на комментарий

Девушек красит сексуальность! Можно быть красивой-разодетой,но её чё-то не хочется.

Или наоборот, на вид не очень-но такие глаза похотливые,естественные.

Тем более взаимоотношения М и Ж сводятся к сексу...

Ссылка на комментарий

barbi я против ничего не умею, а уж тем более доводить до того чтобы дома кризис с косметикой был, не собираюсь! ^_^ Крастесь пожалуйста, но меня больше привлекает естественное в девушке, чем искуственное, ну и шубка конечно за 4о тыш мне тоже понравится *03

Ссылка на комментарий

я тоже ничего не против, просто одевать то что идёт, краситься так чтобы не пугать парней! вот и всё )))) а естественная ты или искусственная, тут уж как посмотреть )

Ссылка на комментарий

finn

ну почему же... дома без макияжа, в свободный день до магазина без макияжа... а так, сейчас да... почти никуда без макияжа не езжу... но во всяком случае стараюсь обойтись какими-то более спокойными тонами...

Ссылка на комментарий

Думаю, не стоит пренебрегать косметикой... Вот только она не должна привлекать внимание, а лишь придавать выразительность достоинствам и скрывать недостатки...

Одежда должна быть одета по случаю... Но, будь она простой или очень необычной, она не должна выглядеть дешевой.

Ссылка на комментарий

Ухоженная девушка ласкает взгляд, и душу, и тело волнует. По мне так, даже если переборщит с косметикой не страшно. А сереньких мышек в сереньких пальтишках... их же просто не видно...

Ссылка на комментарий
finn

спасибо, ты меня успокоил))) *50

*02

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

ligalize

ARS

ИМХО: девушка она и должна быть девушка, т.е. немного глупой и застенчевой. А если не так, тогда нафигы мы нужны???

Ссылка на комментарий

ligalize

О... абсолютно верное утверждение)))

Ну вернее конечно ум красит, мозг как-то у всех есть (хотя иногда в этом сильно сомневаюсь).

Обычно это на лице сильно отражается... хотя я тож иногда хожу улетевшая куда-то... даж не наю как выгляжу в этот момент, может и полной дурой)))

finn

эээ... немного глупой и тупой разные вещи... немного глупая и я... как иногда чего-нить сказану, так потом думаю, где были мои мозги в этот момент)))

Ссылка на комментарий
эээ... немного глупой и тупой разные вещи... немного глупая и я... как иногда чего-нить сказану, так потом думаю, где были мои мозги в этот момент)))

Я же не говорил, что она должна быть тупой (грубо выглядит, но так было написано). А вот именно, что должна быть немного глупой.

Ссылка на комментарий

нелюблю примочки в виде пирсинга или мелирования. нравится только естественная красота. минимум косметики, максимум естественности.

Ссылка на комментарий

Рина, девушка должна быть глупой настолько, чтобы не задевать чрезмерно большое мужское ЭГО:) А если бог обделил глупостью, то лучше притворяться:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...