Перейти к содержанию

Что украшает девушек?


finn

Что красит девушек?  

327 проголосовавших

  1. 1. Что красит девушек?

    • Естественная красота и простота одежки
      183
    • Модные аксесуары и дорогие шмотки
      39
    • Другое...
      105


Рекомендуемые сообщения

немного банально, но - мозг !

+1 Девушек украшает - УМ *17

Не украшает, а дополняет красоту... Ежели сильно обиженая природой девушка начнёт умничать, а что ещё убойнее окажеться доктором физико -математичекских наук , то это врядли покажется обольстительным. Слушать её конечно можно и восхищаться, но паралельно глазом косить на пару стройных ножек и аппетитных булочек... Хотя если вы интелектуал и близкий друг Вассемана, то для вас такие дамы находка !

А красота и ум, да всё это в квадрате, это ещё страшнее.. Но вам это не страшно поскольку доходов Абрамовича у вас нет, а когда появятся, дай бог-вот тогда .................

Ссылка на комментарий

UzAr

хм... не уверена... просто нужно быть в чем-то умной, в чем-то глупой, а в чем-то просто упрямой...

Трали-Вали... такс... больше близко к тебе не появляюсь

Ссылка на комментарий

По мне так, милая и утром не причёсанная ближе к сердцу чем там какаянить памелла да ешо и андерсон, дорогу естественой красоте, полосатое палко мэик апу!

Ссылка на комментарий

Ци.ник как всегда прав(ну это я округлил для красоты )) ).

Думаю скорее всего те кто говорили про мозги, ум и т.п. не имели ввиду, что им нравятся умники аля Нобелевские лауреаты. Я бы назвал это общей эрудицией. Человек с которым есть о чем поболтать и приятно провести время.

Хорошо когда образования у девушки и парня примерно одинаково, иначе они начинают говорить на разных языках.

Ссылка на комментарий
По мне так, милая и утром не причёсанная ближе к сердцу чем там какаянить памелла да ешо и андерсон, дорогу естественой красоте, полосатое палко мэик апу!

А разве Памела Андерсон сногсшибательная красотка?:)

Ссылка на комментарий

Йа - СераяМышь))) :D

Шутко)))) :D:D:D

А по теме.... в школе и в институте красила ресницы, а сейчас вся моя косметика - крем для рук и блеск для губ, и пока брови и ресницы не поседеют наверное и красится-то не буду)))) :P лень, наверное)))) :D

Ссылка на комментарий

Всего должно быть в меру

а на счет ума хз может быть умной но стрхолюдина ( что чаще встречается )

или наоборот что тоже частенько

так что девушке нужно всего по чуть чуть и норм имхо

Ссылка на комментарий

не люблю гламур)) беее))) всякие блистяшки и прочию мишуру...

а вот оригинальные цвето-формо изобритения на волосах это да)))) это яросный плюс)

пирсинг в тему еще один плюс...

што до косметики... признаю либо ее либо в почти полном отсутствии( в виде подведенных глаз) либо в оригинальном исполнении, но только что б это не перечило общиму стилю....

средний вариант в котором прибывает повальное большенство не нравится...

Ссылка на комментарий
да в принципе сейчас умная и красивая не такое уж и редкое явление!!!

ну я же не сказал что толь 2 варианта

значит не все потеряно ыыы

Ссылка на комментарий
не люблю гламур)) беее))) всякие блистяшки и прочию мишуру...

Правильно! В Жопу гламур!!!

Часто гламурные дамы даже начинают говорить пафосным голосом (не будем тыкать пальцем:))) а то сломают).

Красота - дело, субъективное. В некоторых племенах считаются такие веши привлекательными, которые обычному обывателю цивилизации покажутся мерзостью..

Вспомните историю. Как все менялось, так и меняется мода. А что не меняется так это женское тело (операции не всчет!).

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Shiza3000

Глупости, шрамы, операционные тем более, добавляют девушки больше индивидуальности чем, покраска волос..Но другое дело когда они делаются специально..тут кже разговор о здравии рассудка.

Ссылка на комментарий
UzAr

так значит, все таки эт некрасиво и отталкивающе((

Это будет лишь мелочью, которая не будет заметна, если человек действительно замечательный:)

Ссылка на комментарий

Drutsa

2-3 шрама - и тело подлежит опознанию))))) ой-ёй чего-то меня на черный юмор потянуло))))

хоть какой-то в этом плюс)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

UzAr

Красавица Что вы делаете сегодня вечером?

уж сегодня-то уже точно сплю))

Ссылка на комментарий

1 вариант....ум + красота ну и там что бы обольстительной женственной и не вредной=)

*67

правда не встречал таких еще

а вот что для меня коасит так это БОЛЬШИЕ ПОДВЕДЕННЫЕ ГЛАЗА! Причем ЧЕРНЫЕ!!! ой писец! Стреляюсь :(((

у нас в техноложке училка есть Григорьева Л.О, вот она ваще глаза подводит сильно афигеть можно *146

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...