Перейти к содержанию

Мужчины, как Вам такая мода?


неважно

Рекомендуемые сообщения

Ага, первый вообще без вариантов))

Кстати, может кто подскажет, вот всегда как вижу подобное думаю, а кто-нибудь в этом ходит? Зачем они делают настолько ужасную одежду? В каком месте тут мода? Удобство? Красота?!?

На это же можно только закрыв рукой глаза смотреть.

Или я чегото не догоняю?

Ссылка на комментарий

никто никого не заставляет это носить, "высокая" мода уже давно стала ближе к художественному искусству, чем к прикладной лёгкой промышленности, производству одежды.

Ссылка на комментарий

особенно "понравились" негры в свитерах и на последнем фото чингачгук с красной блямбочкой над головой, он бедный аж губу прикусил))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Педерасты какие-то.

Порадовали скворечники на головах у людей на первом фото. Глядишь, лет так через пять будет очень модно ходить в сарафанах и с досками на голове (дай потаскать мне свой скворечник)

Чудные ботфорты, платья, - зачем возиться, время терять, брюки друг другу снимать - нагнулся, юбку задрал и поехали?

А мужик в платье с ножницами - это что, типа, предложение униформы парикмахера? Надо Шаманисту показать... *79

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...