Перейти к содержанию

Знакомства на Улановке


Рекомендуемые сообщения

Нас неоднократно просили создать на Улановке возможности для знакомств (раз, два, три, четыре, пять, шесть). Мы долгое время не рассматривали эту идею всерьез из-за сильного расхождения с основной целью Улановки как трекера. Сегодня же ситуация несколько поменялась, а также поменялась и общественно-социальная роль Улановки. Все чаще стали появляться темы о взаимоотношении полов, проблемах адаптации в обществе, семейных и амурных делах. Многие ищут на Улановке помощи подобного характера, потому сегодня мы с удовольствием рады представить Вам новый раздел форума Знакомства, где каждый может выложить свою анкету, созданную с помощью удобного визарда, и рассказать, кого он ищет. Здесь удобно искать партнера для занятия спортом, партнера для языкового обмена, совместной аренды жилья, попутчика и просто друга. Возможности применения нового раздела очень широки.

Надеемся, новый раздел поможет одиноким сердцам найти свою вторую половинку.

Обращаем Ваше внимание на то, что в разделе будет работать жесткая модерация. Любой троллинг будет караться предельно сурово.

Ссылка на комментарий

Знаю как минимум две семьи, уже дети есть, несколько лет в счастливом браке.

Познакомились они благодаря байкал.нет, много лет назад, когда проводились регулярные встречи еще старой болталки и тусовки зарождающей интернет в бурятии.

Так что все возможно, вдруг кто-то и здесь встретит свое счастье. Желаю всем добра и любви.

Ссылка на комментарий

Было бы интересно посчитать, сколько пар нашли друг друга на Улановке. Знаю, что их несколько, но обычно они этого не афишируют на форуме. Если есть такие, отзовитесь :)

А доподлинно известно, например, о Koss и vaverita, у них уже сынишка большой.

Ссылка на комментарий

Главное чтобы тролли и критики не набегали в такие темы

Круто, что все таки решились и сделали :)

все будет хорошо :)

Добавлено спустя 54 секунды:

Пы. Сы я знаю 2 пары))) и знаю что улановку они вспоминают только приятным словом. Но афишироваться не хотят :)

Ссылка на комментарий

это типа сотни парней которые хотят познакомиться с десятью девушками с этого форума ?

:pactalom: с тринадцатью :yes:

простите (с)

Возможно, тем и заработает. Не люблю знакомиться в сети: ожидание - реальность

Ссылка на комментарий

Zaxar, спасибо за идею! Сделал вывод на главной. В данный момент:

Среди пользователей форума 14841 девушек и 28446 парней

Интересные и даже неожиданные цифры :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...