Перейти к содержанию

У ребенка от смеси Nan1 зеленый стул


Рекомендуемые сообщения

У ребенка от смеси Nan1 зеленый стул. Ребенку 2 месяца. Сдали анализы-все хорошо. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? И на какую смесь лучше перейти?

Ссылка на комментарий

с врачом может посоветоваться? я бы выкинула смесь.

MariSmol +100

у подруги пропало молоко, ее муж китаец сделал все чтобы оно не пропало и назаказывал травок всяких в китае. и что чудо оно снова появилось!

Ссылка на комментарий

Спрашивайте педиатра. Лучше грудного молока питания для ребенка нет! Если есть хоть маленькая возможность вернуть ГВ, то сделайте всё возможное. Тут, в Женском форуме есть консультант по ГВ, может к ней обратитесь?

А вообще есть смеси с пребиотиками. Например, Nutrilon® Комфорт 1* предназначен для питания малышей с симптомами пищеварительного дискомфорта (колики, запоры) с рождения до 6 месяцев.

http://www.nutriclub.ru/Pages/ru_products/nutrilon_comfort_1.aspx

Я купила такую банку, думала, если что, буду докармливать ребенка. Но пока обходимся без докорма (ттт!). Вообще Нутрилон хвалят мамочки, я тоже читала много негативных отзывов про Нан, что дети зеленью какают от него. Про Нутрилон Комфорт таких отзывов я не встречала.

Ссылка на комментарий

Зеленый стул может быть и от смеси и от инфекции. Раз уверены что от смеси то переходите на другую смесь, мы кушали Нестожен, все было нормально. Но Нестожен и Нан выпускает один производитель поэтому думаю у них состав очень схож, попробуйте Малютку или Нутрилон.

Ссылка на комментарий

От смеси может быть зелёный стул, ничего страшного в этом нет. У нас от нана тоже был зеленый стул, но плюс ещё и запор. Мы перешли на малютку стул стал лучше. Но цвет стула ещё ни о чём ни говорит.

Ссылка на комментарий

лучше поменять смесь , думаю. Потому что у подруги такая же ситуация была и малыш еще чувствовал себя плохо. Хотя анализы тоже были в норме. Но в этом случае ребенку было полгода. Они перешли на Нестожен и где то через два дня стул нормализовался. может тоже попробуете?

Ссылка на комментарий

А почему молока нет? Пропало? или мало? Если мало, то сцеживайтесь почаще, ребенок пусть на груди висит, в инете много советов, как вернуть ГВ.

Насчет смеси - Фрисо хорошая смесь, там есть как раз с пребиотиками для лучшей работы кишечника.

Моя борьра за ГВ к сожалению продлилась до 4 с половиной месяцев. Ребенок не сосал совершенно, только верхнее молоко чуть чуть, когда само льется. И я сцеживалась каждые три часа. Даже ночью. Сначала доче даю грудь, потом сцеживаю и докармливаю. А потом еще и кушать шла, чтоб было откуда молоку-то взяться. Но все же от сцеживания молоко стало постепенно уходить, как я ни старалась. Сейчас жалею о том, что все же бросила ГВ, но тогда гв было для меня просто пыткой, я не спала более 4-5 часов и просто падала от усталости.

Ссылка на комментарий

Молока нет по состоянию здоровья. Был большой гормональный сбой. Что бы забеременить пришлось применять гормональные препораты. Ребеночка родили, а молока нет. Что я только не пила, все бесполезно.

Ссылка на комментарий

от смеси NAN почему-то часто такие проблемы бывают. кал то зеленый, то черный у детей. но и любая другая смесь то же может не подойти. тут только метод проб и ошибок. я тот самый консультант по гв о котором вам говорили. если есть желание можно попробовать вернуть гв - вернее начать. это реально. запустить лактацию дело относительно простое даже если в начале ничего не вышло. если нужна помощь, напишите в личку

Ссылка на комментарий

Можете меня заминусить! Да хоть забаньте! Но молчать я не буду! Потому что крайними остаются груднички. Которые и слова то сказать за себя не могут!

EM19898S. Хватит вводить людей в заблуждение! У Вас нет даже элементарных знаний, не говоря уж о том, что нет никакого права называть себя консультантом по ГВ. Вы - дилетантка, навешавшая на себя несуществующие регалии!

Мамаши! Неужели вами так не любимы ваши дети, что вы готовы доверить здоровье малышей непонятно кому!

EM19898S Начала врать с самого первого своего поста в теме "Консультант по ГВ"

Больницы забиты малышами. Вы просир...те драгоценное время, а потом ищите крайних.

Ссылка на комментарий

*110 Флуд и оффтоп вырезаны.

Девушки, вы первый раз на форуме? Вам повторить, что ЛИЧНЫЕ проблемы решаются в личном порядке?

Не нужно устраивать публичные высянения отношений.

При повторе накажу.

Ссылка на комментарий

Мы поменяли смесь. Купили Нестожен -1 с пребиотиками, и ура стул в норме. Я даже заметила, что ребенок стал меньше срыгивать, и практически не болит животик(во всяком случаи болит меньше,чем когда мы кушали Нан-1). Так что от смеси многое зависит. Не всем деткам едет дорогой Нан.

Ссылка на комментарий

Нам НАН тоже не подошел . Стул зеленый, колики больше стали мучить да и по вкусу какой о не такой... ребенок сам от этой смеси отказался.

Моя выбрала Фрисолак и Нутрилон :) Я ими докармливаю.

Ссылка на комментарий
В том и дело, что анализ хороший, ни каких изменений нет.

У ребенка грыжа есть?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

С пребиотиками надо быть осторожнее, в интернете есть темы, статьи и отзывы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас от НАН тоже был зеленый стул, мы поменяли на Нэнни Козье молоко. Он дороговат зато полезнее. У сынишки был дисбактериоз и грыжа. А ещё в роддоме нас заразили стафилококком. Нам уже 2,5 года сейчас всё в норме. Единственное дисбактериоз у нас теперь хронический

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребенку 6 месяцев. Молока перестало хватать и докармливаем смесью "Нэнни" на основе козьего молока. Правда дороговато, но , что поделаешь.

Ссылка на комментарий

У ребенка от смеси Nan1 зеленый стул. Ребенку 2 месяца. Сдали анализы-все хорошо. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? И на какую смесь лучше перейти?

нан -считается одной из лучших смесей по словам врачей (тоже вводили нан, т.к. был очень жидкий стул из-за инфекции, стул тоже стал  зеленый , как сказали врачи именно из-за нана)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...