Перейти к содержанию

Imuploader 4 и новый менеджер картинок


Рекомендуемые сообщения

Столько левых картинок теперь в папке, наверно даже больше, чем тех, которые загружал.

Не знаю, был ли на это дан ответ, если нет, поясните почему так?

Ссылка на комментарий

CustomS

Некоторые юзеры так же говорили, что у них лишние картинки.

Всё это скорее всего последствия восстановления. Сбой винтов был аппаратный, а значит восстановление было не идеально на 100%, а по принципу "что возможно, то спасено".

Возможно в процессе были восстановлены картинки, которые были удалены логически и при восстановлении сканер за эти остатки зацепился и восстановил.

Ссылка на комментарий
orzurb, у вас отключены java-скрипты.

...простите, как их подключить? (я очень неуверенный пользователь ПК). Пошагово , пожалуйста. :yes:

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

zhenya62

Следует снимать галку "Отключить BBcode" чуть ниже поля ответа, и тогда картинка появится.

снимать галку - это значит, что окно должно быть пустым? (оно у меня пустое)

Ссылка на комментарий

orzurb, какой у вас браузер?

Я сомневаюсь, что они отключены. Скорее дело в кэше. Зайдите в настройки браузера, найдите там опцию "Очистить кэш (cache) браузера".

Ссылка на комментарий

orzurb

Либо в верхнем левом углу, там где вкладочка "OPERA" или "FIREFOX".

Либо в правом верхнем, под крестиком закрывающим браузер, если у Вас "GOOGLE СHROME".

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я бы посоветовал скачать программу "CCleaner" http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4228365 (нужна регистрация).

С ее помощью гораздо проще чистить браузера и компьютер вообще - проста в испрользовании.

Ссылка на комментарий

...я все больше и больше УТОПАЮ в компьютерных словах... под крестиком ничего не нашла.

Может, кто-нибудь отважится повонить мне (старой и больной бабушке) и на простом

человеческом языке объяснить -как загрузить картинки??? *facepalm

(или на Ваш телефон перезвоню в удобное для Вас время...)

Ссылка на комментарий

Может, кто-нибудь отважится повонить мне (старой и больной бабушке) и на простом

человеческом языке объяснить -как загрузить картинки?

по телефону вряд ли что получится, а где Лена которая загружала картинки в вашей теме,с ней не проще связаться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не могу загрузить фото!!! Идёт адрес, а фото не загружается! Что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Не могу загрузить фото!!! Идёт адрес, а фото не загружается! Что делать? Вот пример IMG_0006.jpg как быть?

Ссылка на комментарий

Выбираю файл, загружаю, но у меня не появляется ссылка, в загрузчике - окошко просто исчезает, а картинка вместе с тегом появляется внизу поста.

Жуть как не удобно, приходится каждый раз в самый низ прокручивать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...