Перейти к содержанию

Дом-2 зло?


Дом-2 зло?  

158 проголосовавших

  1. 1. Дом-2 зло?

    • Бросить бы гранату в лобное место
      75
    • обожаю это шоу
      8
    • я спокоен, ибо мне пох
      45
    • не смотрю зомбоящик
      30


Рекомендуемые сообщения

Ха я второй бросил гранату.Batlay+

Добавлено спустя 59 секунд:

Жалко завтра поклоницы набегут и испортят статистику опроса.

Ссылка на комментарий

Целенаправленно не смотрел телевизор уже года 3. Ну а вообще каждому свое. Люди, которые смотрят Дом-2, могут быть того же мнения о передачах, которые смотрите вы. Что мешает вам, просто, не смотреть то, что не нравится?

Ссылка на комментарий

знаете, а ведь если не смотреть тв, то про нее вовсе забываешь)

я ооочень редко когда смотрю тв

и честно говоря, ваша тема только и напомнила мне, что еще существует дом 2 :)

Ссылка на комментарий

Пусть смотрят кому интересно! На тв кроме ТНТ есть и другие каналы, выбор есть. Что мы тут лайкнули или нет это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Что мешает вам, просто, не смотреть то, что не нравится?

Я-то как раз стараюсь не смотреть подобное гомно, но супруга смотрит каждый день. конечно старается смотреть в мое отсутствие или в другой комнате... Но нет-нет да натыкаюсь на нее с телеком и дом2...

Потом моя подсела на каникулы в мексике в другие часы дня. Кароч, атас!

Если я буду брать в дом вторую жену, то одним из обязательных условий будет природная аллергия на подобные шоу.

Ссылка на комментарий
Целенаправленно не смотрел телевизор уже года 3. Ну а вообще каждому свое. Люди, которые смотрят Дом-2, могут быть того же мнения о передачах, которые смотрите вы. Что мешает вам, просто, не смотреть то, что не нравится?

Что смотреть,а что не смотреть это не решение проблемы.

В последнее время мой старший сын стал смотреть Дом-2. Как он потом мне втихушку сказал,что хочет иметь представление как общаться с девушками,что именно говорить им. А эти убогие участники Дом-2 чему хорошему учат? Неискушенные дети моделируют их поведение с матами, их поклонники сами любители подглядывать в замочную скважину.

Ссылка на комментарий

а что, еще идет?

я когда на первом курсе училась наша преподавательница одна со студентками живо обсуждала все перипетии этого шоу. но я была дитя общажное, поэтому не в мейнстриме, типа лузер)))))

Ссылка на комментарий

Не нравится? Так Вы просто не смотрите и всё))) Я вот не смотрю, раньше смотрела, когда там всякие Водонаевы и Степы были, а щас смотреть-то не на кого.

Лучше бы тупые отечественные сериалы перестали снимать, да эфирное время ими заполнять, куда не плюнь одна херня.

Ссылка на комментарий

мда, печально, на мой взгляд надо запретить,конечно, если смотришь .или смотрел то это явная патология, а вот по аргументу не нравится не смотрите, хе, скользкий аргумент то, давайте тогда порнуху крутить в прайм тайм, а че, не нравится не смотри!!!! снафф там, а че то же, не нравится не смотри!!! наркоту продавать в магазинах а че, не нравится не покупай!!!

вообще конечно увы, быдло передача для быдло аудитории, окультуриватся трудно, а вот обыдлятся легко, а дом два именно для обыдлячивания, впрочем как и многие другие передачи, на пресловутом ТНТ да и не только на нем, увы, пипл хавает и бабло рубится, и чем дальше тем хуже, подрастают люди для коих смотреть дом 2 за стеклом и тд и тп ничего страшного и нормально, но ведь по настоящему этого то надо стыдится, (например есть люди занимаются копрофилией, увы есть, но ведь об этом они не кричат на каждом углу,? ) вот и с домом та же ситуевина (по крайне мере у меня те кто смотрел смотрят вызывают подобные же эмоции как и копрофилы,любители золотого дождика, нет я понимаю каждому свое, личная жизнь там оно всякое, и кому что там нравится то по обоюдному желанию как бы ничего такого,но вот все равно как то, подташнивает,а если еще так небрежно, ну смотрю, смотрел, и че такого, !!??? у меня как то вызывает хм, как если бы кто то вот признался, ну копрофил, ну и че!!!! счас правда не занимаюсь наскучило а вот раньше то!!!!!мм вкуснота!!! ну в интелектуальном и моральном плане в принципе оба гм увлечения равны,..

PS дико конечно извиняюсь конечно за привиденные примеры с эээ некоторыми отклонениями в сексуальной сфере но вот, как то у меня отношениено вот , гм такое вот, нет если кому то нравится то ради бога, пжалте, смотрите, но давайте как то на дисках там отдельно продавать,. в преходах,. на спец форумах там,. но не по телевизору,

Ссылка на комментарий

Абсолютно равнодушна к данной передаче, есть они или нет, даже не напрягает.

Могу предположить, что люди, которые просматривают ее каждый день и с особым восхищением потом обсуждают всех участников - сами недополучают страстей в жизни.

Все у них монотонно, скучно, серо и обыденно. А тут сколько драк, "любви", выяснения отношений и соплей. А ведь еще и не верят, что все происходит по заранее написанному сценарию. Это своего рода попытка убежать от действительности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Что мешает вам, просто, не смотреть то, что не нравится?
Не нравится? Так Вы просто не смотрите и всё)))

Лучше бы тупые отечественные сериалы перестали снимать, да эфирное время ими заполнять, куда не плюнь одна херня.

Иногда нет возможности не смотреть. :yes:

Я знаете целый год жила в общаге в комнате с девчонками,которые втроем смотрели этот долбанный Дом-2 на хорошей громкости (ибо их трое - большинство). Мне хотелось головой вниз (с двухуровневой кровати) сигануть, такой там тупняк показывали. (Парни как девки, все девки ТП. Парни, которые там выглядели как мужики, все равно как девки). И это всего лишь в комнате - куда-нибудь не уйдешь, чтобы это не слушать.

Капец как накипело. Специально включала какой-нибудь фильм погромче, чтобы не слышать. Но когда занимаешься каким-нибудь матаном, погромче не включишь ничего, отвлекает. А в уши льется драка-ругань-псевдофилософские_разговоры Реально хотелось убивать.

Причем, девчонки то хорошие, но такую бредятину смотрели... А ведь именно на почве Дома-2 (мне кажется, что на этой почве) одна девчонка долго и нудно, на всю комнату, высасывала мозг парню своему по телефону. А ведь я и это слышала, что тоже нервных клеток не прибавляло. Хотя и он ей неплохо так мозг выносил. Чисто как баба.

Что тут поделаешь, это ОБЩЕжитие. На что подписалась, то и получила. И не возмутишься.

Перед этим жила в другой общаге с другими девушками. Две из них тоже смотрели Дом-Зла, но это было общежитие программистов, все всё смотрели он-лайн и в наушниках, поэтому меня это вообще не касалось и поэтому не напрягало.

Сама я вообще смотрю на ТВ только канал Новости 24. Переезжать буду, телевизор себе покупать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...