Перейти к содержанию

Дом-2 зло?


Дом-2 зло?  

158 проголосовавших

  1. 1. Дом-2 зло?

    • Бросить бы гранату в лобное место
      75
    • обожаю это шоу
      8
    • я спокоен, ибо мне пох
      45
    • не смотрю зомбоящик
      30


Рекомендуемые сообщения

Я вообще телик не смотрю....
Не надо нести подростковую дурь. Со стороны это выглядит нехорошо.

Вы лично можете не смотреть, но телевизор как источник информации достанет вас везде. В виде соседей, коллег по работе, друзей, знакомых и просто незнакомых граждан стоящих в одной очереди в кассу.

Телевизор формирует общественное мнение.

Нравиться вам это или нет, но но вы тоже жертва телевизора. Иначе откуда вам знать что такое "Дом-2"?

Даже тут основная масса обсуждаемых тем и событий поступает из телевизора.

По теме.

Не нравится - не смотрите. Я лично не смотрю. Как все там обстоит понятия не имею.

Домашние тоже не смотрят.

Помимо дома -2 существуют сотни аналогичных программ, почему об них никто не говорит и стоит ли их запретить.

По масштабности выноса мозга одна известная передача на известном канале с ведущим Малаховым просто вне конкуренции.

С точки зрения обывателя, "дому-2" до нее как до Пекина раком. Градус идиотии просто зашкаливает.

Ссылка на комментарий

знаете, а ведь если не смотреть тв, то про нее вовсе забываешь)

я ооочень редко когда смотрю тв

и честно говоря, ваша тема только и напомнила мне, что еще существует дом 2

+100 не смотрите дом 2 и все :D камеди клаб тоже сборище чертей но я их не смотрю и мне пох на них пусть все от гемороя сдохнут мне плевать на них.

Ссылка на комментарий
+100 не смотрите дом 2 и все :D камеди клаб тоже сборище чертей но я их не смотрю и мне пох на них пусть все от гемороя сдохнут мне плевать на них.
:rofl2: Малахова со своей передачей "Пусть говорят" туда же, и еще есть какое то подобие Малахова с подобием "Пусть говорят". Волочкову туда же и КолБаскова туда же и многих других... Но ДурДом-2 помоему на первом месте по идиотизму.
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...