Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Я полагаю, что мы все с тараканами. Не лучше и не хуже, не мудрее и не глупее.
я уважаю Ваше мнение. Но подростковый максимализм некоторых реально удивляет и откровенно смешит.
Ссылка на комментарий
Я полагаю, что мы все с тараканами. Не лучше и не хуже, не мудрее и не глупее.
я уважаю Ваше мнение. Но подростковый максимализм некоторых реально удивляет и откровенно смешит.

Я тоже все такой был.

Думал, что все знал. ;)

Ссылка на комментарий
И он еще учил жизни "лошадей", как надо детей воспитывать... *facepalm

Это приравнивается к тому, что я бы пять страниц доказывала мужикам как надо карбюратор у шестерки перебирать, а под конец сказала "да ну нах вашу шестерку и карбюратор! буду пешком ходить!".

Вот такие умники-моралисты-идеалисты и убивают больше всего. О предмете в лучшем случае знают понаслышке, а в худшем - у Малахова в Пусть говорят посмотрели, но гонору...

И главное радостно так, как будто камень с души свалился. Что-то вас задел тот пост про "лошадей" слишком уж глубоко, даже несмотря на то что парой постов ниже я прямо написал что это был стеб. Так что отвечать стебом на стеб было не обязательно. Видимо кой-какой опыт кое в чем все же у меня есть, раз уж вас, такую опытную и знающую жизнь, мои посты так задевали, как оказалось. Как же вы сразу-то не разглядели изучавшего карбюраторы по Малахову. :)

У вас, кстати, по теме, личного опыта вообще нет, да и заинтересованости особой быть не должно - сами писали что у вас идеальный муж и вообще все шоколадно. Однако авторитетных мнений по проблеме навыдавали вагон и маленькую тележку. Отвечать на этот пост не надо, давайте не будем устраивать бессмысленный срач.

Ссылка на комментарий
до 25 идеализм -максимализм, а после 30 уже идиотизм

Мыслить трезво и здраво в любом возрасте это не идиотизм.

Но чувство такое, что им прям навязываются такие женщины.

Навязываются не женщины, а мнение, при том очень хамски навязывается, какие бы доводы не были мнение только одно если ты не хочешь воспитать ребенка от другого мужчины то ты не настоящий мужчина, недалекий, если тебе при этом за 30 то ты идиот. А почему ты должен вдруг этого хотеть неясно, но не хочешь значит ты не мужчина, недалекий и идиот.

после 30 лет наличие ребенка для женщины плюс, а я минусы перечисляла.

Для женщины да, для биологического папы да... для себя какой плюс?

А Брэда Питта уважаешь за то, что принял двоих детей Анджелины Джоли? (я так, к примеру, каких мужчин я уважаю)

Пусть его уважает Джоли, мне то за, что его уважать? Поскольку мало о нем знаю причин уважать его у меня нет, в прочем как и плохо к нему относится причин тоже нет.

как и для мужчины, если до 35 ни разу не был женат,то что-то тут не так, гнильца есть.

Чтд, если головой подумал, что не готов и не можешь вырастить ребенка и обеспечить счастливый брак значит гнилой, а если ребенка зачал и свалил то норм, главное зачал, а воспитает тот кто не хочет чтоб на него ярлык гнилого или идиота навешали.

elektr мдааа, достаточно веселое у тебя мнение. В жизни бы встретить, в глаза посмотреть. Представляю сколько мужиков тебе бы за твои слова лицо бы поправило.....

На то оно и анонимное мнение, если его не говорят в глаза это не значит, что такого мнения нет. Хотя написано грубо и обидно, многие не заслуживают таких слов и действительно хочется дать в морду. Согласен, что жизнь сложнее и случаи бывают очень разные, некоторые одинокие мамы и мужчины с приемными детьми которых я знаю только по форуму оставляют о себе наилучшие впечатления и без сомнения хорошие люди, я когда свое мнение здесь пишу мне право бывает неловко, что некоторые мои слова могут их как то задеть. Но пишу только свое мнение почему не хочется и почему не могу завести отношения с женщиной с ребенком, даже если ребенок не по глупости и сама девушка безупречна.

Я вот подумала, а что, если Neok и все кто с ним согласен, влюбятся в девушку без ребенка, а она родить не сможет? Тоже такая-сякая?

Почему она такая сякая? Как можно сравнивать физический недостаток, болезнь и осознанные действия рождения ребенка от и для любимого человека? Если действительно случится, что встречу замечательную девушку и чувства будут взаимны, но окажется такая проблема, то проблема будет общей, нельзя предавать родных людей, тем более в горе.

Ссылка на комментарий
Навязываются не женщины, а мнение, при том очень хамски навязывается, какие бы доводы не были мнение только одно если ты не хочешь воспитать ребенка от другого мужчины то ты не настоящий мужчина, недалекий, если тебе при этом за 30 то ты идиот. А почему ты должен вдруг этого хотеть неясно, но не хочешь значит ты не мужчина, недалекий и идиот.
сочинитель.. но если Вам за 30, и вы несете всю эту чушь, то вы правы в эпитетах.
Ссылка на комментарий

Pokasik я бы хотел ребенка от любимой женщины, чтоб воспитать его, чтобы он вырос достойным человеком, чтобы гордиться им, чтобы открыть ему мир, чтобы он радовал маму и меня, потому, что мой ребенок это продолжение меня. А зачем мне ребенок от другого мужчины, даже если мне за 30?

Ссылка на комментарий

Мне по большому счету все равно кто и что думает по этому поводу. Ну не хотите жениться на женщине с ребенком и не женитесь. Ну кто Вас сможет заставить, Neok !?

У меня есть один приятель с этого сайта, так вот он атеист, и постоянно постит картинки с высмеиванием Бога, Церкви и священнослужителей. :D Я тоже не особо верую.. но мне пофик, что там и кто делает, а ему страшно, что его заманят... Это как латентные гомики орут, что они ненавидят голубых... А есть люди, которым пофик до гомиков и они даже общаются с ними, как с друзьями. И чем больше человек начинает отрицать, тем больше я прихожу к мысли, что человек не нас в этом убеждает, а самого себя.. один, что он не гомик, и мужики ему совсем не нравятся, другой, что он не верит в Бога и верить не будет никогда. Третий, что он не женится на женщине с ребенком, четвертый никогда не сядет на машину дешевле 400 тыщ баксов... в общем у каждого свои заморочки.. Мужик, да вам просто походу жить скучно, заняться нечем.. вот и маетесь бедняги. А тут прибегаешь домой, уроки проверь, записку учителю напиши, ужин приготовь, пообщайся, на ночь сказку почитай, по спинке почеши... Посуду помой, себя в порядок приведи, гардероб для завтра просмотри... Чо ж злые то все такие?! Ну есть у женщины ребенок, ну не хотите вы ее и ее ре, ну чо в этом такого?! Меня лично возмущает, что при этом оскорбляют ни в чем не повинных деток. Обзывают их выродками, прицепами и другими словами.. Не стоит на детей переносить свои комплексы и страхи. Иначе как нить выражайте свое негодование от того что кто то имел неосторожность родиться на свет у женщины, которая потенциально могла бы быть вашей, не будь у нее ре.

Ссылка на комментарий

Neok ахахахаха... Вам нужны аргументы? за что? я не совсем понимаю? чтобы убедить вас взять женщину с ре?

Аргумент один и он уже не раз тут прозвучал. Повторяться не буду. Не вижу смысла.

Просто те, кто влюблялся в женщин с детьми щас тут сидят и помалкивают по тихой... Им ни к чему кому то чего то доказывать. Они уже знают, что в жизни чо тока не бывает.

Ссылка на комментарий

Я грешным делом подумал может чего то не понимаю, что есть благо в воспитании ребенка от другого мужчины и прямо спросил, вы сказали, что пофиг, но если пофиг то к чему все эти оскорбления и ярлыки с которыми вы солидарны? Не хочу, но и примите как есть, чего тут низводить то за это людей, это просто наглость вот и все, которая женщин совершенно не красит.

Ссылка на комментарий
это просто наглость вот и все, которая женщин совершенно не красит.

глупость тоже мужчин не красит..и чо теперь?!

Ссылка на комментарий
это просто наглость вот и все, которая женщин совершенно не красит.

глупость тоже мужчин не красит..и чо теперь?!

Совершенствуйтесь.

Ссылка на комментарий

На протяжении последних страниц две весьма умные особы, и каблук, и еще горстка верующих,как неистовые пророки пытаются убедить строптивых, что воспитание чужих детей есть дар божий. Приводя свои жалкие аргументы трезвомыслящим и инакомыслящим людям. Но когда аргументов больше нет, то выпирают выпады, причем весьма в агрессивной форме. Но печенек таким не дают, ибо на их стороне правда. Быть может им так кажется. Плюсики так дружно ставите, я расстроган, какой же сложенный у вас коллектив.

А если серьезно, то глупо как-то прикрываться юношеским максимализмом, и богатым жизненным опытом. Мы же все прекрасно понимаем, откуда этот опыт берется.(Сидя перед телевизором, и на кухоньке) О да, теперь мы можем давать всем советы, и тыкать носом мелюзге. Вот он главный аргумент, когда таковых то и нету. И да насколько я помню, только малые детки начинают смеяться, когда не знают что ответить.

Задали реальный вопрос

что есть благо в воспитании ребенка от другого мужчины
Тут же умолчали, и сменили тему. Как всегда в своем амплуа. Сменить тему и пускать слюни, слюни, слюни. Браво, уважаю таки дам.
Ссылка на комментарий
На протяжении последних страниц две весьма умные особы, и каблук, и еще горстка верующих,как неистовые пророки пытаются убедить строптивых, что воспитание чужих детей есть дар божий. Приводя свои жалкие аргументы трезвомыслящим и инакомыслящим людям. Но когда аргументов больше нет, то выпирают выпады, причем весьма в агрессивной форме. Но печенек таким не дают, ибо на их стороне правда. Быть может им так кажется. Плюсики так дружно ставите, я расстроган, какой же сложенный у вас коллектив.

А если серьезно, то глупо как-то прикрываться юношеским максимализмом, и богатым жизненным опытом. Мы же все прекрасно понимаем, откуда этот опыт берется.(Сидя перед телевизором, и на кухоньке) О да, теперь мы можем давать всем советы, и тыкать носом мелюзге. Вот он главный аргумент, когда таковых то и нету. И да насколько я помню, только малые детки начинают смеяться, когда не знают что ответить.

Задали реальный вопрос

что есть благо в воспитании ребенка от другого мужчины
Тут же умолчали, и сменили тему. Как всегда в своем амплуа. Сменить тему и пускать слюни, слюни, слюни. Браво, уважаю таки дам.

Товарищ режиссер!

Чур Я каблук! :D

Только один момент. Тут вообще никто не ратовал за то, что воспитание чужих детей - это дар. Для начала нужно пройти этап приобретения оных детей, тут больше об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Браво, уважаю таки дам.
выдерну из контекста, то что мне понравилось. ))))

Мы вас тоже любим и обожаем. ;) Вы все большие умнички, но без спора было бы скучно на форуме. И я очень уважаю Neok за то, что он весьма корректно ведет беседу. Не как некоторые , не переходит на личности. Молодец одним словом. :thumbs: Все бы такие были. :rock:

Добавлено спустя 56 секунд:

две весьма умные особы
вот это нам с Женей тоже приятно слышать.
Ссылка на комментарий
Только один момент. Тут вообще никто не ратовал за то, что воспитание чужих детей - это дар. Для начала нужно пройти этап приобретения оных детей, тут больше об этом говорили.

А ты почитай получше и увидишь мнение некоторых.

ps:Вот как странно же, кинул тебе репорт, а потом бац и добавляются слова, все больше и больше. Вот чудо то дивное. В голове не укладываются такие вот вещи.

pps: Спасибо дамы за минуса, я с вами полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

ps:Вот как странно же, кинул тебе репорт, а потом бац и добавляются слова, все больше и больше. Вот чудо то дивное. В голове не укладываются такие вот вещи.

Добавляющиеся слова, можно хоть когда написать. Я последователен. ;)

Если что-то хотел сказать на первую часть, написал бы.

Я могу подредактировать сообщение последние и основную мысль потом выложить. :D

Ссылка на комментарий
Ну да, ну да . А за флуд сейчас мне влепят-_-

Пусть влепят. Отдохнешь, а скорее всего отдохнем недельку от Улановки. ;)

На какую первую часть???

Первым я написал - "Чур я каблук!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Valerich Конечно угадал, по-моему все мужики были против. Один ты Дартаньян. Доблестно помоями поливал оппонентов и защищал обиженных и угнетенных.-_-

Ответь хотя бы ты на вопрос неока, раз твои соратницы не хотят. Впрямь хочется услышать ответ на этот вопрос.

что есть благо в воспитании ребенка от другого мужчины

ps: А я уже отдохнул недельку, и одну жаркую тему пропустил.

Ссылка на комментарий
Я вот подумала, а что, если Neok и все кто с ним согласен, влюбятся в девушку без ребенка, а она родить не сможет? Тоже такая-сякая?

Ну, я лично не император всея чего-нибудь, чтоб ставить продолжение своего великого рода на первое место в жизни.

А вот с детями идея мне нравиться окончательно перестала. Вероятность в процентов 60, что эти игрушки в счастливую семью окончатся лишь потрепаными нервами и впустую потраченным временем, притом что собственно от ребенка останется только напоминание в виде алиментов, это сильно много. Да плюс еще, наверное, процентов 20 на то что совместная жизнь превратится в тяжкий крест ради детей. Да ну вас с такими раскладами, ни у кого бесплодных подруг нету? :D

одобряю. не надо плодиться бездумно, и так уже ресурсов не хватает. куда ни придешь, везде битком, роддом битком, детская поликлиника битком, очередь в детсад пятизначная (!). побольше бы таких идейных. я только за. и Неок, душка, пусть еще лучше и дольше выбирает. меньше народу, больше кислороду. *47

Ссылка на комментарий
Valerich Конечно угадал, по-моему все мужики были против. Один ты Дартаньян. Доблестно помоями поливал оппонентов и защищал обиженных и угнетенных.-_-

Ответь хотя бы ты на вопрос неока, раз твои соратницы не хотят.

что есть благо в воспитании ребенка от другого мужчины

Ну вот приехали.

1. Моя мысль была такова - "Дело каждого, как поступить".

2. С Неоком я вообще здесь не общался.

3. Пытался девушкам сказать, что если они и опираются на истории о чьих-то семьях, родственниках, то

Если смотрите со стороны на чью-то семью и Вам кажется, что у них все идеально, то поверьте мне - все необязательно именно так. Чужая семья потемки.

И Вы не хрена не знаете про других, если конечно Вы не живете с ними в одном доме и не едите из общей кастрюли.

А историй про разные семьи, счастливые и несчастливые браки я могу пачками "понапридумать".

4. Говорил о логичных простых вещах, которые почему то назвали глупыми (Любите свою семью и не будет чужих детей).

бла-бла-бла...

Скорее всего ты не так меня понял. ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...