Перейти к содержанию

Как вы относитесь к девушкам с ребенком?


Puchnistik

Рекомендуемые сообщения

Neok

Просто не встречайся с девушками с детьми и все. Делов то. Много девушек с детьми, много девушек без детей, на любой вкус есть. Свобода выбора.

Ссылка на комментарий
gahlina почему посторонний человек должен нести ответственность за ребенка чужого человека? Почему вы готовы родить ребенка человеку который не может нести за него ответственность, а человека который не видит смысла нести ответственность за ребенка от незнакомого человека вы даже не можете уважать?

ну и предложения у вас... изъясняйте свои мысли понятней и логичнее, пожалуйста, а то, то в лес, то по дрова

Ссылка на комментарий

ладно народ обманывать-то. ))) Любая даже самая нереальная любовь с годами трансформируется в другие чувства. И то что у вас было в первый год - это уже не то, что через 10 лет. И это не значит, что это хуже или лучше, ЭТО ДРУГОЕ.

Если у кого-то темный лес в семейной жизни - это не значит, что и у меня все идет по такому же сценарию.

У меня нереальная любовь стала фантастической ещё через двадцать лет не знаю какой будет, но говорить мне что будут другие чувства, но не любовь - это уже черезчур.

Ссылка на комментарий

nefi в крайнем случае буду, смысл жизни все таки в детях, в своих родных детях.

Этим девушкам лишь один совет думать головой, чтобы различать серьезные чувства и игры, а если не получилось то не предъявлять претензии и не качать права у мужчин которые к ее ребенку вообще никакого отношения не имеют - ребенок от чужого мужчины это верх неуважения к избраннику и большой респект тем кто может с ним смириться. Большинство парней будет признательны девушке которая захочет ребенка от них и точно такое же большинство парней будут за это признательны и благодарны навсегда.

Clondike пап одиночек меньше чем мам, вот и смысла нет спрашивать. Дело не в прошлом или настоящем, дело в отношении к ситуации.

gahlinaответ очень простой какая бы девушка не была красивой, богатой, обаятельной, интересной и хозяйственной я ее не по люблю потому, что у нее есть ребенок, человек никогда не станет мне родным вот и все.

Clondike да я и не встречаюсь, ту просто возникают вопросы стоит ли, вот я даже для блага общества считаю, что не стоит, ну и интересно противоположную сторону послушать конечно, хотя на предыдущей странице написали, что не слышу это, но не так.

Ссылка на комментарий
Neok

Просто не встречайся с девушками с детьми и все. Делов то. Много девушек с детьми, много девушек без детей, на любой вкус есть. Свобода выбора.

и я того же мнения ) а то так рьяно пытается навязать мнение, что девушки с ребенком - это что-то ужасное

Ссылка на комментарий
а то так рьяно пытается навязать мнение, что девушки с ребенком - это что-то ужасное
Для него - да. Он отстаивает свою точку зрения, вот есть у него такой жизненный принцип.

Я просто заметила, что категорически против выступают только молодые парни, которые не обременены семьей или не были женаты.

Ссылка на комментарий
gahlina, он не малолетка, просто он чистоплотный максималист-идеалист. Просто с годами, с опытом, многие его взгляды трансформируются и сломаются... Но для этого нужно время и семья.

нуууу, если он не малолетка, тогда я удивлена его ограниченным рассуждениям (опять же ничего личного)

Ссылка на комментарий
тогда я удивлена его ограниченным рассуждениям
Они не ограниченные, просто в них нет опыта в определенной сфере. Я ж говорю, будет семья, ребенок, придет и опыт, взгляды изменятся, пусть и не кардинально, то изменятся. Это же закон жизни.
Ссылка на комментарий
а то так рьяно пытается навязать мнение, что девушки с ребенком - это что-то ужасное
Для него - да. Он отстаивает свою точку зрения, вот есть у него такой жизненный принцип.

Я просто заметила, что категорически против выступают только молодые парни, которые не обременены семьей или не были женаты.

точно

Ссылка на комментарий
Valerich

Но откуда он бы знал, что она станет мегерой? Ведь это выяснилось только с течением времени.

Ну согласись, что женщины сами по себе не становятся мегерами. ;)

Ссылка на комментарий
тогда я удивлена его ограниченным рассуждениям
Они не ограниченные, просто в них нет опыта в определенной сфере. Я ж говорю, будет семья, ребенок, придет и опыт, взгляды изменятся, пусть и не кардинально, то изменятся. Это же закон жизни.

отсутствие опыта и есть ограниченность

Ссылка на комментарий
Valerich, да вы у нас идеалист, батенька. :)

Жизнь у меня такая. Все по жизни классно! Хожу по краю, но сука с улыбкой. *14

Я в такой ситуации, что уныние смерти подобно.

Добавлено спустя 54 секунды:

отсутствие опыта и есть ограниченность

Жить в рамках опыта - это ещё большая ограниченность.

Ссылка на комментарий
Ваше мнение - мнение ограниченного человека
я удивлена его ограниченным рассуждениям
отсутствие опыта и есть ограниченность

Зашла девушка и думает, что тут на 15 страниц расписано, что де за глупости как относимся, сидим вот ждем когда ребеночка принесут, чтобы его воспитать да вырастить. А тут оказывается не всем детишки то нужны готовые, некоторые своих хотят растить, ограниченные всякие, своего ребенка захотел вот неопытный вот ограниченный слов нет, еще сжечь меня предложите, чтоб глупости не говорил, все должны с радостью принять чужого ребенка и любить пуще жизни, а за что и от кого он и не важно вовсе.

Ссылка на комментарий

не читала 15-ти страниц (последней было достаточно), но вы то успокойтесь, ваша точка зрения мне достаточно понятна, только не надо МОЕ мнение так искажать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

gahlina, не, зря вы так, про ограниченность. Просто каждому фрукту своё время.

может быть, просто считаю ограниченным того человека, который не имея опыта в той или иной области, начинает умничать, и считать себя "истиной в последней инстанции"

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что здесь все правы по-своему. И девушки, которые заслужили счастья, и парни, которые хотят воспитывать своих детей.

Жизнь у всех по-разному складывается. И каждый на своем пути встречает разных людей, а уж кого выбирать в спутники жизни - дело сугубо личное.

Ссылка на комментарий
ваша точка зрения мне достаточно понятна

Лишь бы поняли, что как к людям отношусь нормально и достойных уважения уважаю, достойными восхищения восхищаюсь и так далее, лишь отношения с ними табу.

Ссылка на комментарий
gahlina, не, зря вы так, про ограниченность. Просто каждому фрукту своё время.

+1, свое время!

т.е. лет до 25 идеализм -максимализм, а после 30 уже идиотизм

Ссылка на комментарий

Redgin конечно у каждого своя правда! Но чувство такое, что им прям навязываются такие женщины. :D

а они тут на сайте отбиваются от такого.... Ну нелепо это, по меньшей мере. ))))

Просто я уже точно могу сказать, что в ходе жизни ... годам к 40... мировоззрение кардинально отличается от того что было в 25 лет... И делать категоричные заявления хочется все реже и реже.... Ох сложная штука жизнь...

Ссылка на комментарий

если такие категоричные высказывания делает молодой 20-30 лет перспективный, симпатичный, обеспеченный молодой человек, то это одно. а если те же идеи толкает под40-летний холостяк без кола и двора, невнятной наружности с лысинкой и пузиком - то как вы к этому отнесетесь?

мужчины, не кидайтесь тапками :) , у женщин то же самое. молода, красива, перспектив полные паруса - высокие требования ок.

если за 30, не обеспечена, не выглядишь, как модель, в карьере звезд с неба не хватаешь, то тут слишком высокие требования к избраннику выглядят уже нелепо.

Ссылка на комментарий

25 или 40 лет оппонентам никто, никому, ничего не докажет.

А так как мы здесь не мир спасаем, можно ещё и языками почесать.

Ох и простая штука жизнь. Зачем её так усложнять?

Добавлено спустя 51 секунду:

если за 30, не обеспечена, не выглядишь, как модель, в карьере звезд с неба не хватаешь, то тут слишком высокие требования к избраннику выглядят уже нелепо.

Забыла ещё сказать "с ребенком". :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...