Перейти к содержанию

Как заработать в интернете, поделитесь опытом!


777Елена24

Рекомендуемые сообщения

Как вы зарабатываете в интернете, если конечно зарабатываете?!

Хочу найти работу по интернету(дома, я в декрете) по немного зарабатывать. Весь вечер убила на поиск, вообще есть реально проверенные работающие сайты? Почти везде требуют телефон при регистрации- думаю опять замануха снимут 150-200 рублей со счета :thumbdown: Поделитесь опытом :D

Ссылка на комментарий

777Елена24, заработок в Интернете ничем не отличается от заработка в остальных сферах жизни.

Деньги платят за умение, мастерство или черную работу.

Если вы профи, в какой-то области компьютерной сферы, то этот вопрос у вас не возник бы.)

Если вы ничего не умеете - то всё, как обычно - дворник, расклейщик объяв, массовка на сборищах, лохотрон.

Поймите, что сейчас в Интернете, все тоже самое, что и за вашим окном...)

Ссылка на комментарий

dibar какой же вы умный просто глаза открыли!!! Я всегда работала! Сейчас сижу в декрете!!! Как же у вас все просто, уже представляю себя на работе с люлькой говоря - Всю мебель мы изготавливаем на заказ по вашим размерам, а параллельно кормлю дочу или играю с ней))))) Реального совета прошу а не ваших нравоучений!!!!!!

Ссылка на комментарий

Лена, а каким опытом вы просите поделиться?

Дать Вам ссылку на сайт, который не требует денег, но дает возможность заработать?

Ну, ради бога!

freelancer.ru

Я отвечаю, что на этом сайте Вы сможете найти себе работу, с оплатой по Вашему труду и никто Вас там не обманет.

И забудьте про все сайты с кликами, 1000$ ежемесячно, набор текста, рассылка почты...

Такой работы нет в инете, это все развод.

Есть работа, связанная с минимальным умением работника.

Точка.

Ссылка на комментарий

dibar

С кликами вроде раньше были, но там реальные копейки.... месяц кликать будешь заработаешь рублей 200 ).

777Елена24

Форекс (но без мозгов и постоянного мониторинга нихера не получится)

Букмекерские конторы (опять таки анализ и все такое)

Это из разряда легких денег в принципе.

А так dibar уже написал freelancer.ru

Ссылка на комментарий

dibarспасибо, мне не нужны миллионы, хочется хоть не много денег, а то пособие в 2800 как то мрачновато))))))у меня высшее образование, правда граматика на 3, но думаю что нибудь найду))букмекерские конторы лучше стороной мне обходить- в дрлги залезу)))))))

Ссылка на комментарий

777Елена24, в таком случае, поищите в сторону работы по наполнению сайтов.

Есть такой вариант.

Вы ищите статьи в инете, перерабатываете, компилируете из 3-х одну..

И продаете свой, будто бы, материал владельцам сайтов.

Это могут быть статьи самой различной направленности.

От ухода за новорожденным ребенком, до тонкостей онлайн игр.

Такая работа востребована.

Ищите, есть предложений работодателей.

Ссылка на комментарий

копирайтером пробую работать, тоже апринципе копейки, но так копейка к опейке насобироть можно. Правда олько начала ктоб советом поделился как так перерабатывать чтобы индивидуальность на 98% прокатывала. А то все время на 89% получается, а так нельзя. Посоветуйте, кто мастер

Ссылка на комментарий

Можно стать виртуальным киллером. К вам обращаются родители начинающего геймера, ты узнаешь в какую онлайн игру он играет, какой у него ник и начинаешь его бесконечно убивать.

Ссылка на комментарий

2800? Стесняюсь спросить это где же вы работали за такие копейки?

Добавлено спустя 43 секунды:

Ведь 2800 это сорок процентов от вашей зп

Ссылка на комментарий
2800? Стесняюсь спросить это где же вы работали за такие копейки?

Это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет :D ,

моя з/п была в районе 15-20 т, нам хватало :rolleyes:

Ссылка на комментарий

777Елена24

Владеете фотошопом или корелдроу?

можно поробовать себя в роли дизайнера для мелких рекламных агенств - по 250-500р. за макет сделаете таких макетов хотя бы штук 25-50 и все уже не будет так "мрачновато".

Ссылка на комментарий
копирайтером пробую работать, тоже апринципе копейки, но так копейка к опейке насобироть можно. Правда олько начала ктоб советом поделился как так перерабатывать чтобы индивидуальность на 98% прокатывала. А то все время на 89% получается, а так нельзя. Посоветуйте, кто мастер

Очень "нехороший" прием из области "черного копирайтинга" :diablo: - просто меняете буквы «а», «е», «о» и «с» на своих латинских товарищей-побратимов и все=)) Тогда ваши 80% уникальности превратятся в 100%. Если же серьезно, то занимайтесь самообразованием (абсолютная грамотность - главный залог успеха в этом деле) и совершенствуйтесь. Не надо вносить свою лепту, в загрязнении интернета "говнотекстами" - старайтесь писать тексты для людей, а не ради денег (качество ценится больше).

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Как вы зарабатываете в интернете, если конечно зарабатываете?!

Хочу найти работу по интернету(дома) по немного зарабатывать. Весь вечер убила на поиск, вообще есть реально проверенные работающие сайты? Почти везде требуют телефон при регистрации- думаю опять замануха снимут 150-200 рублей со счета :thumbdown: Поделитесь опытом :D

Есть множество вариаций партнерских программ (начиная от "приведи клиента и получи %" и заканчивая "придумай-сделай то-то и получи свою долю". Может с ними повезет=)

Ссылка на комментарий

Учитывая то что за 2011 я заработала где-то 210 тысяч, а за 2012 170-180 тысяч. Моя средняя зарплата составляет 15-16 тысяч. Пособие я получаю 6000. Если пособие 2800, значмит зарплата где-то 10000. Если зарплата была больше, значит получать вы должны больше. Если же нет, это нарушение закона со стороны предприятия в котором вы работаете

Ссылка на комментарий
Если же нет, это нарушение закона со стороны предприятия в котором вы работаете

2800 - Это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Ссылка на комментарий

Puchnistikу меня официальная 7+ % от продаж, ну и всякие премии, а куда можно обратиться чтоб узнать. Вообще я читала что на 1 ребенка 2800, на 2 -5600 ,скорее всего это 40% от моей офиц. з/п.

Firebot подумаю(в контер играть умею, может и это пригодиться)

SleZinKaспасибо

Люди спасибо всем кто что посоветовал, у меня ни все так печально, муж работает, просто в январе была последняя выплата пособия(точнее еще ждем) а на очередь в дет. садик мы 10200 так что решила не много подзароботать, в садик нам еще рано, так что лет до 3 дома, а там в платный садик, путевку в государственный наверно лет в 7 получим)))) там уже и школа. Еще раз спасибо, если еще что нибудь есть то советуйте пожалуйста, сижу за компом только когда дочь спит, а так за ней глаз да глаз.

Ссылка на комментарий

777Елена24 У меня в договоре тоже зарплата очень маленькая. Но по факту это не так. Работадатель обязан выплатить пособие рассчитывая от реального дохода. Если у организации проблемы с налогами, это их проблемы. Тебе справку должны были предоставить о твоем доходе за два или один год. С этой справкой и другими документами в фсс. Бухгалтер ваш это должен был делать. У вас значит черная бухгалтерия. Это незаконно. Или тебя просто накололи. Выплачивают 2800, а по документам больше. В любом случае можешь даже в суд подать. Но вообщше это все в первые шесть месяцев делается. Зайди на сайт фсс и напиши письмо, там ответять тебе на мыло. Узнаешь все сама

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

А декретные то сколько получила? Дородовые и после родовые. Я при средней зарплате 16 сто тысяч получила. Это с единовременным пособием. Меня в таком вопросе точно не обманешь. Я все проверю)) И всем советую

Ссылка на комментарий

Тоже интереуюсь данным вопросом. На адвего не знаю как нужно пахать, чтобы нормально зарабатывать - там очень низкие расценки. За примерно месяц у меня получилось 800 рублей, мож чуть больше. На других сайтах фрилансах непробовала, мне кажется все они одинаковые. Да и недобросовестных заказчиков много. Хотела организатором закупок стать, но выплаты по ИП тали просто огромные, врят ли орг деятельность будет приноить ТАКОЙ доход, чтобы спокойно платить налоги.

Больше и не знаю даже как можно заработать в интернете.

у меня тоже маленький ребенок и деткие мизерные. Вот думаю, может организовать СП в контакте без регистрации ИП, то бишь нелегально)))

Ссылка на комментарий

Ну если вдруг мощная видюха радеон, то можно попробовать добывать биткоин! Моя HD 7970 2300р в месяц делает))(две 4600 и т.д.) но минус в электроэнергии и не поиграеш на ней ((

Ссылка на комментарий

Ну , если хотите, можете дорвеи поделать попробовать. В интернете есть специальные программы(доргены), которые генерируют бредотекст, в котором есть ваши ключевые слова. Поисковики индексируют ваш дорвей, а потом приносят вам много трафика.

Что делать в дальнейшем с этим трафиком - вам решать, но лучше сливать его на смс-партнерки, они пока что сейчас самые прибыльные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...