Перейти к содержанию

anayas

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    улан-удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения anayas

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Всем добрый день. Строю дом небольшой 6*7. В два этажа. Не могу определится с отоплением. Что лучше печь или камин? И если камин то какой?
  2. Добрый день, земляки! Подскажите пожалуйста хороший интернет сайт кто уже брал? Ну или поделитесь опытом о том в котором лучше не заказывать.. Большое спасибо заранее.
  3. Сломал голову как сделать крышу!!!! дом 6*7 без несущей стены, положены 4 венца второго этажа, дальше хочу уйти в крышу не знаю как? весь инет перевернул подробной инструкции не нашел!!! скажите как! спосибо!!!
  4. ТЕБЕ ЦЕЛЬ НУЖНА!!! Смысл жизни, ты сейчас живешь бездумно, потому что стремиться не к чему. Она должна быть такой, чтобы все мысли были только о ней. Но высказывание одного философа "Если твоя цель достижима - у тебя дерьмовая цель!!!"
  5. А люблю Россию за Широкую душу!!! Русские это не национальность - это менталитет!!!! Недавно смотрела 1 мстителя (другая война), там якобы создали машину которая вычисляет и убивает ненужных "Гидре" людей, до того как они станут великими или успешными, предугадывает их мысли и решения. Стало смешно если бы такая машина существовала, то ни одного русского по менталитету она точно бы не вычислила!!!!
  6. сколько знакомых лиц на 1-ой странице Маленький наш Улан-Удэ
  7. ответила в личку Добавлено спустя 49 секунд: *123
  8. "от ситуация у муня такая участок есть а кредитная история плохая( брал моб тел чтоб испортить историю специально) можете чемто помоч?" ответила в личку
  9. Помощь в получении кредита на строительство жилого дома, а также а приобретение участка и строительства на нем. Процентные ставки от 13% годовых до 15 лет. Сопровождаем во всем. С первоначальным и без первоначального взноса МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ТЕЛ. 66-73-43 Екатерина МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ С КЛИЕНТОВ!!!!
  10. Хотите получить кредит? Не знаете с чего начать? Обращайтесь Мы: - Окажем профессиональную консультацию по всем видам кредитования (потребительский, ипотечный, авто); - Подберем подходящий кредит; - Отправим заявку сразу в несколько банков. Вам останется только подождать ответа и прийти за деньгами. МЫ НЕ БЕРЕМ ДЕНЕГ С КЛИЕНТОВ ВСЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕМ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! 56-63-60 САЯНА ООО "ТЭК" финансовый брокер
  11. Ребята давайте объеденимся и сделаем что нибудь клевое!!!!! Чем больше народу тем круче!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...