Перейти к содержанию

Gorun Nova

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Gorun Nova

  • День рождения 15 июля

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

4 882 просмотра профиля

Достижения Gorun Nova

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение

Последние значки

14

Репутация

  1. VitaliiF Уже все сделано!
  2. Gorun Nova

    Сделано!

    Такая проблема купил мать Gigabyte на x79 чипсете, на коробке BIOS F7. Сегодня хотел купить Core i7 4820k(Ivy Bridge-E)но решил проверить сразу в магазине и мать видимо его не видит из за старого bios'a(куллер покрутится 2 секунды и остановится и опять начинает крутится) На монитор нечего не выводит! Полазив по форумам понял что 4820 работает только с F16-ой версией БИОСа. Прошел почти все сервисные центры в городе по ремонту, немогут прошить так как у них нету процессоров на 2011! В общем мне нужен проц на Sandy Bridge-E чтобы прошить биос так как без проца я не знаю как сделать а новые не подходят! Может у кого есть старый проц на 2011(3820 3930 и т.п)? Помогите прошить, термопасту возмещу, намажу "MX-4" и о цене договоримся!
  3. Я просто говорю если есть возможность коси, нехочеш и есть желание иди! Помню одного, пошел по желанию, да по 15ки списался PS: И некокая эйфория не даст ощушение когда ты садишся в поед и едеш домой, Это нечто!!!
  4. Dmitrius А как ещё с ними незнаю я уже собирался в СОЧа дать, узнав как она без меня по 3е суток на одной кипяченой воде сидела, да сослуживцы отговорили!!! А в военкомате ваще МВДшные твари говорили так убидительно "ты не бойся раз в 2-3 недели будеш её навещать" ага какже неразу за всю службу дома не был!!!
  5. Dmitrius Да из за этого он меня послал, просто меня в его роту перевели из за этой проблеммы! У меня были доки что типа я должен её навещать был, а увалы в той части недовали и кароче получалось что я имею право на это но меня некто не отпускает да и мать пару писем с жалобами писала вот он меня и отправил первой партией В той роте я пробыл всего 15 дней!
  6. Подарил своей такое сердечко! Вроде осталась довольна, сам выпиливал из юбилейной десятки!
  7. Ну если вдруг мощная видюха радеон, то можно попробовать добывать биткоин! Моя HD 7970 2300р в месяц делает))(две 4600 и т.д.) но минус в электроэнергии и не поиграеш на ней ((
  8. НЕФУЯ ТАМ ДЕЛАТЬ!!! ЛЮДИ косите как можите лучше 100 000 потритить на военник чем отправлятся в эту ж*пу!! Я вот кое как промучился год, откосить неудалось да при том что мать одна с параличем II группы!!! Из за матери обещали в Улан-Удэ оставить НО хер киданули в Читу,потом через 4 месяца В Гусинку думал хотя мать проведую, хер, казел ротный (чтоб он себе три раза ноги сломал) из за проблем с матерью отправил меня на полигон Цугол(на 20 километров нечего нету,одни поля) там полгода холодного ада (жили в полатках, на нарах, не помытся да че помытся воды даж попить негде было) кароче заработал там две пневмонии и докучи потеряли личное дело паспотр и военник, Кое как дембельнулся, на 4 дня позже срока и теперь догоняю документы!!! Будь ты проклят военкомат - что мне открыл дорогу в ад)))
  9. Медузомицет (чайный гриб) офигенно помогает при похмелье и отлично убивает сушняк!!! Можно за 1-2 часа спокойно випить 2-3х литровую банку этой настойки он и кислый и сладкий (хотя кто как гриб кормит), сейчас встречается довольно редко. Хотя уже не употреблял спиртного более 3х лет но помню что отлино помог после Нового Года)))))
  10. Я вообще прогуливал с 5-го по 9-е классы, и теперь желею об этом, когда в 11-ом сдавал этот грёбаный ЕГЭ по русскому то не успел переписать сочинение, по окончанию как псих вышел из класса послав всех нах, и стал долбить стену рукой! Блин так рука болела потом а по ЕГЭ всетаки получил 42 балла!!!
  11. а без инэта будет работать?
×
×
  • Создать...