Перейти к содержанию

Как заработать в интернете, поделитесь опытом!


777Елена24

Рекомендуемые сообщения

Самые дельные советы от zaki и Дамнин-Бука. В дорах и арбитраже трафика деньги есть. Но с наскока сразу будет не легко. Чтобы отработать технологию и понять нюансы может уйти не один месяц. Зато доход реальный.

Ссылка на комментарий

Очень хороший сайт для заработка (биржа статей), на нём не обязательно набирать какую-то работу, чтобы продать, можно и сразу как новичок продавать статьи вот ссылка http://www.textsale.ru/u317251team317251.html. А также другие заработки, написала Вам в ЛС

Ссылка на комментарий

У меня был разовый доход. Отправила, в свое время, в компанию Blizzard сюжет игры ( с историей, с героями, с картой). Сама не ожидала, но идею купили. И заплатили не слабо. Очень не слабо. С тех пор, периодически, этим (продажа идей и сюжетов) поправляю свое материальное положение.

Ссылка на комментарий
Самые дельные советы от zaki и Дамнин-Бука. В дорах и арбитраже трафика деньги есть. Но с наскока сразу будет не легко. Чтобы отработать технологию и понять нюансы может уйти не один месяц. Зато доход реальный.

Дорвеи можно и массовостью брать, купить к примеру сотню фрих, нагенерировать. залить, ????, проффит.

Ссылка на комментарий
Дорвеи можно и и массовостью брать, купить к примеру сотню фрих, на генерировать. залить, ????, проффит.

Я вообще считаю, что доры нужно массовостью брать. Но всё равно, считаю, что для новичка это не так просто. Фрихи можно самому зенькой нарегать. Нужен будет шаблон для Зенопостера. Его нужно заказать или написать самому. Нужно спарсить ключи под определенный запрос, подготовить текстовку, сделать шаблоны (нужны знания html, css... и даже СЕО). Фрихи будут баниться, поэтому заливать ночью нужно несколькими партиями через прокси... Загнать в индекс, найти быстробота, понять почему не идет в индекс, из-за шаблона, текстовки или забанен ip (если на VDS). Доры будут баниться и вылетать, нужно анализировать, постоянно следить за ситуацией, подстраиваться и генерить новые.

Ссылка на комментарий
Дорвеи можно и и массовостью брать, купить к примеру сотню фрих, на генерировать. залить, ????, проффит.

Я вообще считаю, что доры нужно массовостью брать. Но всё равно, считаю, что для новичка это не так просто. Фрихи можно самому зенькой нарегать. Нужен будет шаблон для Зенопостера. Его нужно заказать или написать самому. Нужно спарсить ключи под определенный запрос, подготовить текстовку, сделать шаблоны (нужны знания html, css... и даже СЕО). Фрихи будут баниться, поэтому заливать ночью нужно несколькими партиями через прокси... Загнать в индекс, найти быстробота, понять почему не идет в индекс, из-за шаблона, текстовки или забанен ip (если на VDS). Доры будут баниться и вылетать, нужно анализировать, постоянно следить за ситуацией, подстраиваться и генерить новые.

Ну тогда - арбитраж. Конечно в арбитраже лить трафф на серые темы гораздо выгодней. Сам сливался в плюс без каких то особых знаний, но сейчас как то больше смотрю в сторону СРА.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Два вида заработка в сети: легальный и не легальный.

Легальный - рерайт, фриланс, распознование капчи.

На легальном порядочно зарабатывают только на фрилансе. Остальное - копейки.

Ссылка на комментарий
Сейчас очень много объявлений о работе в интернете, хочу попробовать. Кто и как зарабатывает, кого кинули?

Автор, возможно, я покажусь несколько грубоватым, но - иди ищи нормальную работу, простым нажиманием кнопок, не отходя далеко от очка, кровати и микроволновки; не имея при этом реальных талантов хотя бы креативного рерайтера - нихрена ты не заработаешь. Это всё сказки.

И вообще, я просто диву даюсь последние лет 6--8 - никто не хочет работать реально, тем более - руками. Всем подавай халявку в виде "на кнопки нажимать" или "бумажки перекладывать"....

Ссылка на комментарий
Сейчас очень много объявлений о работе в интернете, хочу попробовать. Кто и как зарабатывает, кого кинули?

Автор, возможно, я покажусь несколько грубоватым, но - иди ищи нормальную работу, простым нажиманием кнопок, не отходя далеко от очка, кровати и микроволновки; не имея при этом реальных талантов хотя бы креативного рерайтера - нихрена ты не заработаешь. Это всё сказки.

И вообще, я просто диву даюсь последние лет 6--8 - никто не хочет работать реально, тем более - руками. Всем подавай халявку в виде "на кнопки нажимать" или "бумажки перекладывать"....

Не прав :) Не видите ни чего кроме рерайта, копирайта?

Ссылка на комментарий
Сейчас очень много объявлений о работе в интернете, хочу попробовать. Кто и как зарабатывает, кого кинули?

Автор, возможно, я покажусь несколько грубоватым, но - иди ищи нормальную работу, простым нажиманием кнопок, не отходя далеко от очка, кровати и микроволновки; не имея при этом реальных талантов хотя бы креативного рерайтера - нихрена ты не заработаешь. Это всё сказки.

И вообще, я просто диву даюсь последние лет 6--8 - никто не хочет работать реально, тем более - руками. Всем подавай халявку в виде "на кнопки нажимать" или "бумажки перекладывать"....

Не прав :) Не видите ни чего кроме рерайта, копирайта?

Просто как пример привёл - человек, могущий, например, переводами заниматся, или программки на заказ писать, или как-то ещё реализовывать свои РЕАЛЬНЫЕ знания посредством интернета - не будет спрашивать, как и где заработать в Сети...

Ссылка на комментарий
Сейчас очень много объявлений о работе в интернете, хочу попробовать. Кто и как зарабатывает, кого кинули?

Начни свой интернет-бизнес, только работать надо много и клиентов будет много за пределами города и республики!

Ссылка на комментарий
заработок в инете это бред

Да :lol: , конечно, а как же Цукерберг, Дуров, Сергей Брин, Ларри Пейдж и многие другие?

Заработок в интернете на столько же реален, как и в жизни. Если у вас есть цель, идея и стремление их реализовать. Но халявы тут не будет, нужно изучить html, css, php, скрипты, фотошоп, и другое.

Заработок на собственном сайте это очень прибыльное дело, оно может быть гораздо прибыльнее чем владение рестораном, так как тут минимальные расходы и нет необходимости платить налоги (никто не отслеживает перемещение электронных денег, да и не сможет это сделать)

Есть и другие способы заработать, торговать на бирже например, но и там нужно многое изучить: технический и фундаментальный анализ рынка, графический анализ индикаторов, а также десятки стратегий, и возможно выработать свою, и тогда, при должном стремлении, желании и настойчивости вы сможете переплюнуть У. Баффета.

Ссылка на комментарий

Создал сайт - привлек дофига трафика, заработал на рекламе.

У меня знакомый на сообществе Вконтакте делает деньги. Постит всякую хрень все активно лайкают - успех.

Стартапы - идея, социально полезный сайт или развлечения.

Копирайтинг фигня. Трудно и малооплачиваемо.

Интернет как реклама себя и своего продукта.

На заре когда Вконтакте зарождался, всякие мелкие сообщества набрали по 500 тыс подписчиков. Некоторые по миллиону и два. С таким трафиком я думаю можно принимать рекламу, жить где хочется и не вставать в 7 утра на работу.

Ссылка на комментарий

На заре когда Вконтакте зарождался, всякие мелкие сообщества набрали по 500 тыс подписчиков. Некоторые по миллиону и два. С таким трафиком я думаю можно принимать рекламу, жить где хочется и не вставать в 7 утра на работу.

"Что бы ни делать - лишь бы нихрена не делать"

Одни халявщики кругом...

Ссылка на комментарий

Создай крутую частопосещаемую группу Вконтакте, будет много посещений, будут предложения о размещении своей рекламы на твоем сайте, а это заработок, ну как-то так........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...