Перейти к содержанию

Неодобрения сообщений пользователей!


Johnny B

Нужны ли минусы Улановке?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли минусы Улановке?

    • Нет, не нужны
      65
    • Да, нужны
      89


Рекомендуемые сообщения

За сегодня уже 6 минусов растем(ни в том направлении) интересно как то получается одобрить автора можно не больше 3 раз в сутки, а 'говна' извините меня можно хоть 'ведро' я образно)))) не справедливо как то, да и вообщем как во всем мире, что хотят то и воротят((((( я за равноправие между + и - в отношениях))))))))

Ссылка на комментарий
Важные уточнения

Ограничения на выдачу неодобрений аналогичны благодарностям - не более одного от одного пользователя другому в сутки.

За сутки можно выразить неодобрение до 5 раз;

Т.е. Каждый пользователь, с правом неодобрения, может 5 раз в сутки его высказать.

Не более!

И 1 раз в сутки, каждому конкретному пользователю.

Плюсы можно ставить всем пользователям (число плюсов не ограничено), и не более 3-х раз в сутки, каждому, конкретному.

Разница понятна?)

Ссылка на комментарий

dibarда да, вот за шла решила доходчива написать, а вы уже тут как тут)))))))) спасибо. чтобы например одно ообщение нельзя была более 10 раз минусовать, а то бред какой то получается))))))))))

Ссылка на комментарий

777Елена24 наверное лучше фильтровать что вы пишите, тогда и минусы ставить не будут. От одного, двух конечно никто не застрахован, но 10 за нормальный пост никто не даст.

Ссылка на комментарий
Saroя высказала свое мнение к одному автору .... и пошло поехала))))

oxsana простите но я вас даже как то не заметил.

ЗЫ. Пойду-ка наверное полежу а то мерещится всякое

Ссылка на комментарий

Saro наш народ реально шуток не понимает( Для автора из за которого мне сейчас лепят минусы- 'ужос' просыпаться рядом с гаджитами( пишу словами автора) решила шуткануть про комп на тележке))))))))

Ссылка на комментарий

лично в моем случае минусы ударяют по самооценке, как же я такая умочка написала что-то что людям не понравил0сь. какая несправедливость! хотя может оно и к лучшему. (но самолюбие мое внутри меня заявляет что минусы не нужны). пошла с ним разбираться ))

Ссылка на комментарий

herbert89 если реджект переваливает за определенный процент то у пользователя ограниченное кол-во сообщений в сутки. дабы ты такой плохой перед глазами не мельтешил со своими сообщениями, ведь судя по реджекту пользователям не нравятся твои сообщения

Ссылка на комментарий
herbert89 если реджект переваливает за определенный процент то у пользователя ограниченное кол-во сообщений в сутки. дабы ты такой плохой перед глазами не мельтешил со своими сообщениями, ведь судя по реджекту пользователям не нравятся твои сообщения

вон оно чо, михалыч *28

призыв писать популистские вещички какой то получается. и так изза этих минусов народ какой то шибко сдержанный стал, так ещё и это)

Ссылка на комментарий

Хватит уже про реджект говорить, а?)

Он не включен и не работает на данный момент.

Чисто теоретические измышления - а что будет, если...)

и так изза этих минусов народ какой то шибко сдержанный стал

ИМХО, сдержанность не относится к системе минусов.

Ибо, все кто имеет свое мнение на Улановке, на минуса не обращают внимания.

То, что стало меньше полемики, споров, с системой минусования, практически не коррелиуется.

Корреля́ция (от лат. correlatio), (корреляционная зависимость) — статистическая взаимосвязь двух или нескольких случайных величин (либо величин, которые можно с некоторой допустимой степенью точности считать таковыми).

Ссылка на комментарий
что за вещь такая реджект и в чём её смысл?

Про это лучше всего тут почитать: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=371282

Желательно всю тему, там не очень много, ёмко и по существу.

Ссылка на комментарий
хотел в одной теме ботанику воткнуть минус и добавить аргументацию
Пишите в ЛС или прямо в теме. Что вам мешает? Лень?

Ну тогда даже с возможность аргументировать она вас рано или поздно настигнет.

И это кроме того, что в причинах минусов очень часто будут оскорбления. А что в таких случаях делает юзер? Да, правильно - бежит за помощью к модератору. Модератору делать нечего модерировать межличностные отношения юзеров? Чай не воспитатель в детском саду.

Лично мне плюсы-минусы особо погоды не делают
Заметно ;)

А давайте поиграем в игру. Каждый распишет в мельчайших подробностях то, как должна работать система плюсов/минусов, а там сравним, что получилось.

Ну про лень зря конечно.

Теперь дальше. Объективно, какой нормальный пользователь "побежит" к модератору или к админу? Сами себе детсад с параноидальными заведующими (читай работу лишнюю) создали уже...

Mac, (да чего уж там вы, так вы) вы довольно быстро стали предсказателем в области многобуквенных ответов своих оппонентов, у вас чего теперь принято в этих разделах только радоваться каждой прикрученной, возможно лучшей, а возможно и пережеванной уже рунетом плюшке?

Вот читаю: "настигнет", "по какому праву", почти уже "да ты, холоп, обидел батьку". :D Нет, ну неужели так серьезно все воспринимается? Если да, тогда не форум, а местная флудилка, в которой мне интересны только два раздела. То сначала неудачно попытались внедрить извинения, что трекер закрыт и все кто выразился против из "стариков" вдруг стали подлецами, то сейчас непонятные отслеживающие флажки, реджекты, школьные модеры, к которым еще и на поклон идти нужно... Печально... Хотя новым пользователям наверное и нравится.

Ссылка на комментарий

А я что то разобраться не могу минусы не все могут ставить?А то в профиле написано права такого нету неодобрять...это где это право и за что дается...а то так минус охото поставить порой:-) а я безправный какой то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...