Перейти к содержанию

Неодобрения сообщений пользователей!


Johnny B

Нужны ли минусы Улановке?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли минусы Улановке?

    • Нет, не нужны
      65
    • Да, нужны
      89


Рекомендуемые сообщения

А давайте каждый ответит, нужны ли ему минусы, реджект и прочие замуты уважаемой администрации без согласования с пользователями и сырое внедрение.

Ссылка на комментарий

Я не против. Пусть не видно будет тех, кто ставит. Пусть будет ограничение, чтобы было нельзя поставить минус за старое сообщение. Пусть будет ограничение по количеству минусов в день одному пользователю. Все как есть меня устраивает. Только вот, сделайте, чтобы минусы могли ставить ВСЕ. А не только те у кого больше сообщений и стаж.

Ссылка на комментарий

довелось схлопотать минус там, где меньше всего ждала.

вроде бы никого не обижала, но теперь у меня неимоверный реджект.

хотя в той теме про неодобрения писалось:

Важные уточнения

Реджект начинает считаться с 100-го сообщения пользователя, потому новичкам не стоит беспокоиться.

а вот я что-то уже беспокоюсь...

Ссылка на комментарий

Мне эти неодобрения как и спасибки никакой погоды не делают.

Хотя я за неодобрения.

И еще сделать так чтоб спасибки и неодобрения можно было убрать, а то смотришь кто там лайкнул и сам неча йно стаившь по своей кривожопости.

Усем спасибки.

Ссылка на комментарий

Мне нет до минусов и прочей хрени никакого дела, на ситуацию в стране это никак не влияет.

Ну а если от минусов и спасибок у многих страдает психика и нервы, то это вам лечиться надо товарищи :)

Ссылка на комментарий

ladadrovina нервы страдают от результата, к которому может привести это нововведение. Но, похоже, всем наплевать. Нас, пользователей здесь не держут. Видимо, Улановка дошла до пика по числу активных пользователей.

Ссылка на комментарий

бгг, от 3 минусов у кого-то чтоль были нервные срывы?)))*аццке смиюсь*)))

а че вас держать-то? ваше дело, быть тут иль нет. иль жизнь ужо не представляете без форума?

..однако мало у кого из активных пользователей был 100% реджект и он был лишен права письма.

так что тема хрень, всех в бан

:diablo:

*модырь! руби ветку!*

Ссылка на комментарий
Shamanist

И еще сделать так чтоб спасибки и неодобрения можно было убрать

у меня было один раз такое что хочел человеку + поставить а тут на тебе и по неосторожности минус вляпал, а убрать никак(

вариант я не против но пусть будет видно тех кто их ставит:)

мне тож нравится вариант

Ссылка на комментарий

Если мне поставили минус, стало быть, я полагаю, что кто-то не согласен с моим мнением. Ну и хорошо! Иногда полезно спускаться с небес на землю и начинать считать, что твое мнение не является единственно правильным.

Но. Если вдруг заведется у меня хорёк, ежесуточно минусующий из личной неприязни или мстя за причиненную обиду или унижение, или жырный тролль с поломкой в голове, минусующий всех подряд - это уже другой разговор. Считаю, злоупотребление должно наказываться. А ник его в принципе можно обнародовать, дабы неповадно было.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

а то смотришь кто там лайкнул и сам неча йно стаившь по своей кривожопости.

Из-за кривожопия? Это как? Криво значит сидеть? То есть одно плечо выше, а другое ниже из-за кривой задницы?

А рукожопие, оно никак не влияет на клиническую картину любопытных?

Ссылка на комментарий

Shamanist

Ну то есть я имею в ввиду что случайно нажимаешь не из-за кривожопия, а из жопорукости... Никого не хочу обидеть.Любопытство, близорукость плюс рукожопие равно нечаянно поставленной оценке поста.

Прошу прощения за обилие „выражений”, саму коробит

Ссылка на комментарий
Если вдруг заведется у меня зверек, ежесуточно минусующий из личной неприязни или мстя за причиненную обиду или унижение, или жырный тролль с поломкой в голове, минусующий всех подряд
Таких мы вычисляем и быстро пальчики шаловливые отвинчиваем. И это кроме многочисленных ограничений.

Если видите подозрительную активность с минусами там, где она маловероятна, пишите модерам или мне. Проверим этих личностей.

Ссылка на комментарий
минусы, реджект и прочие замуты уважаемой администрации без согласования с пользователями

пользователи - равноправные владельцы ресурса?

Какие выражения у вас... высокомерные. Ввели минусы и не согласовали...

Да проще будьте, ребята. Подумаешь, вам несогласие выразили с каким-то вашим мнением. На форуме сидят живые люди. Пускай человек лучше вам тыкнет минус, нежели сорвется, чтобы показать свое несогласие и начнет вас задирать, к примеру.

По всем юзерам, целенаправленно тыкающим всем подряд минусы, ведется постоянное слежение) Такие действия присекаются. Вообще проблемы не вижу. Ну будет стоять под аватаркой 15 минусов... ну и что такого. Мне лично - лишний раз стимул был бы позитивные посты для плюсов написать.

Ссылка на комментарий

Однозначно "за".

1) Надо сделать минимальные ограничения на минусомет: 20 постов, к примеру, чтобы виртуалы не могли набивать карму.

2) Прикрутить систему комментирования плюсиков-минусиков (если это технически реализуемо)

3) Установить определенный этикет кармы.

Например, если мнение оппонента не совпадает с твоим, но то мнение четко сформулировано и логично, то минуса оно не заслуживает ни в коей мере.

Или обратный пример, содержание поста содержит высказывания смысла "Путин-вор, коррупция пыщ-пыщ, в Бурятии все голодают", и за это ну никак плюсы нельзя давать. Хоть даже и правда иногда, но, простите, это настолько тупо. Логика с четкими доказательствами, красота языка и плюрализм - вот к чему надо стремится, хоть и механически. И это будет лучше для всех жителей Улановки.

4) Обнулить нынешние плюсы.

Нынешняя карма отображает то, о чем я говорил выше.

5) Четко банить за чрезмерное плюсо-, минусометство без причин и лишать привелегий изменять карму, а может, и read only.

Ссылка на комментарий

что есть что нет эти минусы. сам лично ни одного минуса пока не тыкнул.

кто упорот, обижен и тдкому нравится пусть тыкает, мне не мешает

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...