Перейти к содержанию

Неодобрения сообщений пользователей!


Johnny B

Нужны ли минусы Улановке?  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли минусы Улановке?

    • Нет, не нужны
      65
    • Да, нужны
      89


Рекомендуемые сообщения

rafex

Я тебе минус поставил.

Мне не нравится что тебе не нравится когда люди ставят другим людям минуса, за посты которые ты считаешь осмысленными, а другие считают не осмысленными.

Ссылка на комментарий

rafex, кто-то не согласен с твоим мнением и не более. Поэтому не нужно считать, что его ставят специально.

Sabon, могу тебе нарисовать бан на пару месяцев за подобные выкидоны.

Ссылка на комментарий
rafex, кто-то не согласен с твоим мнением и не более. Поэтому не нужно считать, что его ставят специально.

понятно.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

достали уже

Ссылка на комментарий

rafex забей просто, вряд ли кто то согласен хоть с одним своим минусом.

rafex, кто-то не согласен с твоим мнением и не более. Поэтому не нужно считать, что его ставят специально.

не соглашусь пожалуй, вот есть тема про сербию, кто то раз сутки стабильно ставит минуса - если взять последние две станицы. раньше жутко бесило, теперь как то пофиг уже, как говорит задорнов: "если дворняжка на тебя лает, ты ведь не становишься перед ней на колени и не начинаешь гавкать в ответ")

Ссылка на комментарий
rafex забей просто, вряд ли кто то согласен хоть с одним своим минусом.
rafex, кто-то не согласен с твоим мнением и не более. Поэтому не нужно считать, что его ставят специально.

не соглашусь пожалуй, вот есть тема про сербию, кто то раз сутки стабильно ставит минуса - если взять последние две станицы. раньше жутко бесило, теперь как то пофиг уже, как говорит задорнов: "если дворняжка на тебя лает, ты ведь не становишься перед ней на колени и не начинаешь гавкать в ответ")

Ну вот в твоей теме: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3552358#3552358

поздравление по сербски и хз почему минус влепили.

Ссылка на комментарий

А что если создатель темы сможет самостоятельно решать разрешить или запретить плюсовать и минусовать его собственные комментарии и оппонентов?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...