Перейти к содержанию

Как найти хорошую девушку?


Рекомендуемые сообщения

19 лет. Сколько не пытался - не получается :mellow: . Вроде бы сначала все нормально, а дальше уже никак, максимум друг. Денег у меня не много(студент), но все что есть не жалею. Может во мне что не так, не люблю ходить по клубам, если хожу раз в год. Не люблю большие шумные компании и курящих/пьющих людей. Может интересы не совпадают....даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Чёж за мода пошла на форумах по этой теме отписывать?

Посмотри есть аналогичная тема в этой же ветке ниже."Ищу девушку!!! (v3.0)"называется

Ссылка на комментарий
Так я просто совета прошу, сам понимаю что еще время есть. Но у меня серьезных отношений еще даже и не было.

"Душа тоскует и сердце плачет - , значит ближе к Весне. :)

Ссылка на комментарий

Чувак, не переживай. Всему свое время!

А пока : учись,гуляй по возможности и не жалей ни о чем.

Только будь осторожнее : охомутать тебя потом легко будет.))

Ссылка на комментарий
Будет у тебя девушка и не одна! Всё впереди, только слишком рано не женись!
да да...не торопись .Музеи выставки библиотеки лыжные прогулки ....и т.д. НО одно условие .это (релакс)а НЕ охота. удачи
Ссылка на комментарий

Кто ищет - тот найдёт )))

На личном опыте скажу - столько шлака пришлось отсеять прежде чем нашлась хорошая девушка

Ссылка на комментарий
по моему вопрос с подтекстом и девушка ему нужна не " хорошая"- ведь девушка - друг у него есть , а девушка " плохая ".

хо какая интересная теория. Видимо парень теряет интерес к девушке если близко общается с девушкой. Либо во френд зону попадает и девушки не воспринимают его как буд. мужа(скажем так)

Ссылка на комментарий
по моему вопрос с подтекстом и девушка ему нужна не " хорошая"- ведь девушка - друг у него есть , а девушка " плохая ".

хо какая интересная теория. Видимо парень теряет интерес к девушке если близко общается с девушкой. Либо во френд зону попадает и девушки не воспринимают его как буд. мужа(скажем так)

:yes:

Ссылка на комментарий

Ребята ,нечего свой коммент в три спойлера закатывать. Я тут на сайте с телефона сижу-пока разматываю спойлеры,а текста в итоге не вижу.У-у-у,тролли...

Ссылка на комментарий
по моему вопрос с подтекстом и девушка ему нужна не " хорошая"- ведь девушка - друг у него есть , а девушка " плохая ".

Это из серии: "Весь год Дедушка мороз, я вел себя хорошо и поэтому подари мне на Новый год "плохую" девочку. Оно не?

Правила простые

Усердно работай (учись)

Будь строг к себе.

Будь внимателен к окружающим.

Результат не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий

пеля

А может стоит присмотреться к девушке-другу? Бывает, что не воспринимаешь, не воспринимаешь, и вдруг - бац! Оказалось, что счастье-то вот оно, рядом=) Для серьезных отношений парень с девушкой и должны быть друзьями.

А вот то, что пьющие-курящие компании не любишь, плюс тебе. Хорошие девушки гуляк не любят=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...