Перейти к содержанию

Как найти хорошую девушку?


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос задам, есть одна девушка, но она меня младше почти на 3 года, обычно девушки младше не могли чем-то зацепить меня. Это нормально?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Еще она живет в др. городе, но летом туда поехать мне не составит проблем.

Ссылка на комментарий
Это нормально?

Это нормально. Но читай УК РФ, если тебе 19))

Еще она живет в др. городе, но летом туда поехать мне не составит проблем.

И это можно. Но до лета далеко. Стоит ли про_бывать весну?

Ссылка на комментарий

А что УК? Ей 16 , в этом году 17 заканчивает школу. Что мало случаев замужества после школы? Знаете пеля иногда чувствуешь, что моё или не мое, к сердцу прислушиваетесь)))

Ссылка на комментарий
А ты как с девушкой познакомишься, сразу так и говори, мол хочу парнем быть, а не другом.

Спугнёт ещё.

у меня друган сказал одной что хочет в жены взять, поле этого она сменила номер телефона и больше он ее не видел )))))
Ссылка на комментарий

а причем здесь УК, не сразу же ее в постель тащить?=)а вообще, парням часто нравятся девушки младше, а девушкам взрослые парни, это абсолютно нормально.

а другой город - это какой? если недалеко, то можно не только летом приезжать=)

Ссылка на комментарий
Это нормально?

Это нормально. Но читай УК РФ, если тебе 19))

По УК всё ок: девушке после 16 с совершеннолетним уже можно. Так что дерзай, паря

Ссылка на комментарий

Вопрос для девушек.Что означает когда девушке предложишь сходить в кино, но она отмалчивается, хотя на стене в вк намеки на то что не против начать отношения,и я ей очень даже симпатичен?

Ссылка на комментарий

Что означает когда девушке предложишь сходить в кино, но она отмалчивается, хотя на стене в вк намеки на то что не против начать отношения,и я ей очень даже симпатичен?
может она дура ? ну это так для размышления и это риторический вопрос

Ссылка на комментарий

Что означает когда девушке предложишь сходить в кино, но она отмалчивается, хотя на стене в вк намеки на то что не против начать отношения,и я ей очень даже симпатичен?
может она дура ? ну это так для размышления и это риторический вопрос

возможно ты прав
Ссылка на комментарий
Вопрос для девушек.Что означает когда девушке предложишь сходить в кино, но она отмалчивается, хотя на стене в вк намеки на то что не против начать отношения,и я ей очень даже симпатичен?

задала этот вопрос трем девушкам. ответили, что парень не нравится. или недостаточно нравится, чтобы идти с ним в кино.

Ссылка на комментарий
Вопрос для девушек.Что означает когда девушке предложишь сходить в кино, но она отмалчивается, хотя на стене в вк намеки на то что не против начать отношения,и я ей очень даже симпатичен?

Не путай реал с виртуальностью.

А по теме хороших девушек много, просто мозги заср*ны сериалами и "Домом-2". Просто у 14-18 это проявляется резко (куле, юношеский максимализм). У некоторых он остается на всю жизнь (отсюда ТП, а потом метробабки срывающие злость на всем что шевелиться), у некоторых, после ударов жизни это проходит.

Ссылка на комментарий
или все-таки кино для первой встречи не подойдет?
нет, лучше сразу куда нибудь в кафе ну если хочешь изощриться можно посмотреть может где проходят выставки какие то, интересные моменты нашего города ну на худой конец можно и музей, просто прогуляться до кафе у вас там будет больше времени говорить. А кино это уже на 2-3 свидании )))
начали встречаться, все я твоя жена , 90% таких
лол даже у роки сифреди такого нет, а ты видимо мужик с яйцами раз так девушки тебе говорят...
разве я не прав
нет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...