Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

WTF? Мир с)(одит с ума, приблизительно за 20 минут погибло уже трое! Тамагочи сам виноват. Если пинг высокий в рейд не берут, прости брат, ты остался за бортом. Деаззз эти ублюдки отключили тебя, но мы и)( найдем, выведем на чистую воду или бинарный код неважно. Макс - он всегда был немного странным, агентам, скорее всего его выдал серебристый костюм приспешника, который тот никак не )(отел сменить на что-нибудь менее заметное и вызывающее. Он сам виноват. Но все же нам необ)(одимо найти всю правду ибо Анджело Габриэль говорил Information is power. Надеюсь я выживу и передам знания о реальном мире другим и мы наконец, избавимся от гнета матрицы.

Ссылка на комментарий

D1medroL

Вот за предложение и убью :) хотя неее, не убью... я ж мирный житель...

DEAZZZzzz

Канает, канает!!!

Аааааааа, уже две жертвы... Следующей могу стать я... Страшно об этом думать... Мир жесток! Не хочу, не хочу, не хочу умирать... Забьюсь-ка я лучше в вон тот дальний угол... и буду сидеть там... Главное вспомнить всё то, чему учила мама "не разговаривать с незнакомцами... Никуда с ними не ходить... Не брать у них конфеты и сладкое... " Ммм, думаю последнее можно отменить... Думаю от сладкого ничего не случится... Главное, держаться одной... и тогда я смогу выбраться отсюда...

Ссылка на комментарий

Ешё одна бессонная ночь и не потому, что я не хочу спать, а изза того что Александра попытавшись спрятаться решила занять тот же угол, что и я, незаметив наступила на меня в итоге разбудив меня.

Эх ешё одна ночь в которой я не поспалю.

Ссылка на комментарий

Я даже не спал, однако ощущаю себя бодрым! Но почему я ничего не помню? Хотя, нет! Ночью я слышал шаги, но боялся повернуться и посматреть! Однако голоса были очень знакомы. На утро я обнаружил, что этих знакомых голосов я уже не услышу, однако кто-то там был еще! Но кто? Похоже и это голос я тоже знаю, но надо проверить!

Ссылка на комментарий

Volf

Да ладно тебе.. подумаешь легонечко оттоптала полноги... Я правда не заметила, что ты был там... Ещё раз сорри :) Зато ночь прошла быстрее, потому что ты был занят мыслями о боли где-то в ноге... а не о том, что тебя могут убить этой ночью... :=)

Аааа, и этот угол теперь мой!!! Кто на него посигнет, будет с оттоптанной ногой =)

Ссылка на комментарий

Вот нахрен! У меня инэт скотина тупит

так бы я бы всем попку надра)

блин из за этого отключили(

представил как я упал) аж плохо стало.

Ссылка на комментарий

..........все произошло очень быстро, за сутки, с нами нет уже 3- их с ума сойти. Первый труп который мы нашли его я совсем не замечал и точно уж совсем не знал, но эти двое других, тот за кого я голосовал, он просто встал и упал, пощупали пульс и........он мертв. Третий тот кто рассказал мне про голосавание, а мы с ним вроди бы нашли общий язык........Становится жутковато, что случится сегодня, а если проголосуют за меня, я веду себя спокойнее всех, а остальные просто сходят с ума некоторые забились по углам......"Я хочу курить" - подумал я и осмотрел еще раз комнату, наткнулся взглядом на этот комод в котором я вчера нешел ВОДКУ подошел открыл и точно на том же месте лежалА Пачка сигарет и зажигалка, странно их я не заметил в прошлый раз. Я закурили начал думать что делать дальше. ПОчему все проголосавали за этого парня? НЕужели я следующий?!...........

Ссылка на комментарий

Открыл свежую газету. В заголовке 3 новости:

- Три трупа лежат не по фен-шую. Прогнозируются новые жертвы!! Кто окажется следующим?

- Пифия заблочила способность верного Оператора Морфеуса. Зависть или глупость?

- Все углы в комнате заняты мафиозами. Передел собственности в криминальном мире!

....Об этом и многом другом в свежем номере Matrix Times....

Ух какие новости. Пойду лучше снова в холодильник загляну, говорят там пиво откомпилилось новое...

Ссылка на комментарий

Сегодня спал с открытыми глазами, было очень жутко и страшно. Такое чувство как будто конец света уже не загорами. Мучают кошмары. Кто же будет следующим. В эту ночь лучше быть на чеку.

Ссылка на комментарий
Открыл свежую газету. В заголовке 3 новости:

- Три трупа лежат не по фен-шую. Прогнозируются новые жертвы!! Кто окажется следующим?

- Пифия заблочила способность верного Оператора Морфеуса. Зависть или глупость?

- Все углы в комнате заняты мафиозами. Передел собственности в криминальном мире!

....Об этом и многом другом в свежем номере Matrix Times....

Ух какие новости. Пойду лучше снова в холодильник загляну, говорят там пиво откомпилилось новое...

Улыбнуло)))

Напоминаю.

Ход Архитектора раунд 2

Ссылка на комментарий

zager ты эт, возле холодильника поаккуратней... вдруг придавит :) или засосет туда, как в черную дыру.. а потом дверца закроется, и останешься ты в морозном царстве :)

Ссылка на комментарий

ночью ангина,заботясь о загере быстренько перережет ему глотку...ну чтоб холодильником не придавило) Главное чтоб в холодильнике кириешек не было)

Ссылка на комментарий

Ход Архитектора Раунд второй

Этот элемент Матрицы создает слишком сильные возмущения в структуре программы. Я должен узнать о нем все... Хотя бы ради собственного покоя...

Провереный игрок явно программное порождение...

Ход Меровингера Раунд второй

Меровингер проверяет статус игрока ...

Провереный пренадлежит к людской расе...

Ход Морфеуса Раунд второй

Морфеус тихо, но от души посмеявшись над происходящим, решил что пора бы и вмешаться в суть дела. Он вышел из темноты и тихо, чтобы никто не услышал, подошел к одному из игроков и дал ему таблетку...

Ход Нео Раунд второй....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...