Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

%EB%EE%E3%EE.0530080f2e322254459555a475c61c67.gif

Matrix: Ulan Illusion...

Итак вводная для игры.

Внимание! Ориентируемся на первую часть трилогии, чтобы не возникало вопросов, поясню, Нео не обрел всех своих способностей, он может ограничено видеть Матрицу или убить только одного за ход.

Голосование, применение спец. способностей в ЛС мне.

Список участников


  • Андрей Zhura
    Drutsa
    zager
    MaKc
    Volf
    Mulder
    demon
    42
    Voldemar68
    mihailaka666
    botyara
    PutnIk
    DEAZZZzzz
    tamagochi
    Хр
    Sawa
    Vil@r
    Irvin
    Ангина
    Neyasyt'
    D1medroL
    VERVoLF
    Breanhard

Персонажи:

Морфеус(доктор) может лечить игрока, т.е. если игрок становится объектом покушения мафии, но на него указывает Морфеус, то как бы перепрограммирует структуру матрицы и спасает игрока от смерти, может указать на себя, не знаком с Нео/избранным.

Тринити(Сержант) Знает статусы проверенных игроков, знает Нео/избранного, в случае смерти Нео сама становится на его роль. Не может проверять и убивать.

Агенты(мафия) атакуют игрока хотящего выйти из матрицы и убивают его, по предварительному сговору, агентов будет 4 они все знают друг-друга. Не знают Приспешников Меровингера(якудза).

Приспешник Меровингера(якудза) программа изгнанная из реальности Матрицы, исполняют в игре те же функции что и агенты, т.е. устраняют нежелательные элементы, знают друг-друга но не занют Агентов, вместе могут устранить агента. Их тоже 4-ро.

Мистер Смит(маньяк) одиночка убивающий игроков, не связан с мафией и якудза. но в случае если остается один, выигрывает команда Матрицы..

Сераф(шериф) – не может проверять игрока на принадлежность к командам. Может устранить игрока. но в случае если остается один, выигрывает команда Людей. Знает Оракула Пифию.

Оракул Пифия(Вариант девочки) честный житель, блокирующий спец способности того на кого укажет. Знает Серафа.

Нео/избранный(детектив) в свой ход может либо проверить игрока принадлежности его к какой либо команде, либо убить указанного игрока без проверки.

Оператор Морфеуса(вариант коммисара) – проверяет жителей на причастность к командам. Не знает Нео и Тринити, знает Морфеуса.

Меровингер.(адвокат Якудзы) – проверяющий статусы от приспешников Меровингера, в голосовании на убийство не участвует в ход Приспешников. Знает Приспешников.

Архитектор( адвокат Мафии) проверяющий статусы от Агентов, в голосовании на убийство не участвует в ход Агентов. Знает Агентов.

Избавленные – обычные честные жители избавленные от влияния матрицы.

Команда Матрицы:

Агенты, приспешники Меровингера, Мистер Смит. Архитектор. Меровингер.

Команда Людей:

Оракул/Пифия, Нео, Тринити, Морфеус, Сераф, Оператор Морфеуса, Избавленные.

Играем своими настоящими никами, каждый может придумать себе легенду, отписывать ход можно за себя в данной теме.

Правила:

1.Один раунд длится 24 часа.

2. Раунд считается оконченным если проголосовали сделали ход все игроки.

3. Не проголосовавшие будут автоматически стерты из Матрицы.

4. Что не запрещено данными правилами то разрешено.

5. Не допускается мат в теме.

6. Применение спец. Способностей в ЛС ведущему.

7. Спорные моменты решаются рандомизированым способом.

8. Голосование в ЛС.

9. Ведущий оставляет за собой право продлить время на раунд без объяснения причин.

10. Прямое оскорбление игроков не допускается.

11. Если мафия/якудза не договариваются о жертве, им засчитывается промах.

12. Каждый из членов Мафии/якудзы должен отписать сообщение с именем жертвы мне в ЛС. Никаких «Вася сказал, чтобы я тебе предал» только ЛС, в противном случае засчитывается промах.

*Все подробные вопрсы по объяснению правил в Асю ведущему или в ЛС(лучше в Асю)

Порядок ходов в раунде:

Ходит Оракул Пифия. Блокирует способности выбранного игрока.

Ходит Оператор Морфеуса, проверяет статус выбранного игрока.

Ходит Архитектор. Проверяет статус выбранного игрока.

Ходит Меровингер. Проверяет статус выбранного игрока.

Ходит Морфеус. Спасает выбранного игрока.

Ходит Нео. Проверяет статус либо убивает выбранного игрока.

Ходит Сераф. Убивает/ не убивает выбранного игрока.

Ходит Мистер Смит. Убивает/ не убивает выбранного игрока.

Голосование.

Ходят Агенты.

Ходят Приспешники.

Следующий раунд.

Внимание в первом раунде Сераф и мистер Смит не ходят, а Нео только может проверить.

«Шел ливень когда два десятка человек собрались в старом отеле, они все знали что Матрица начала последнюю атаку на хакеров. Ты один из них и тебе пришло сообщение на мобильный телефон, «Matrix has you.. Каналы входа и выхода перекрыты. Некоторые из вас не те за кого себя выдают. Только что произошел большой лаг матрицы. Вы не узнаете друг-друга. Существует только один способ выяснить все раз и на всегда вычислить все создания матрицы или они убьют тебя. Связь с оператором есть только у Морфеуса, но из-за помех в сети, я не знаю кто из них Морфеус, кто Нео, а кто Агент Матрицы. Удачи, твой оператор.»

Ты оглянулся по сторонам, в комнате 101 царила тишина и напряжение. Кто-то судорожно сжимал ручку пистолета, кто-то смотрел на тебя глазами полными подозрения…

Что ж судьба Зеона теперь зависит от тебя….

Игроки со спец. способностями, по возможности, описывайте применение своих способностей в л.с., так гораздо интереснее играть.

Если игрок со спец. способностями не отписывает в ЛС на кого он эту способность применил, то считается что спецспособность не применена...

Внимание, в настоящий момент идет распределение ролей в игре если кто-то не получит ЛС со своей ролью до 22:00 14 декабря 2008 прошу писать в ЛС.

Играем своими настоящими никами, каждый может придумать себе легенду, отписывать ход можно за себя в данной теме.

Почему так? Вроде персонаж должен соответствовать роли? Или теперь в легенде о убийстве не будет указываться имя персонажа который убивает? Вроде раньше игроки описывали персонажа, его ход и писали вам в личку.

Убийство как и применение спец способностей описывется в личку, остальное... в тему...

Например я убийца, вы ведущий в ЛС я пишу..." Я подкрался и задушил +НИК ИГРОКА+"

В общей теме: я вышел на улицу что бы проверить как падал снег, долго стоял и курил, думал, кто может быть убийцей?

***********

я чего то непонимаю? Тамогочи непроголосовал и был вычеркнут из числа участников...Деазззз получил больше всех голосов против. Значит умереть должны оба? Или только один? И это непроголосовавший? Обйясни пожалуйста, а то у меня голова уже пухнет

teKILLajazz

В голосовании всегда выбывает только один...

или несколько но непроголосовавших...

*********

а вместе они не выбывают?

teKILLajazz

нет, если стоит принцип выбора, то отдается предподчтение непроголосовавшим...это сделано специально чтобы дать возможность поиграть тем кто действительно играет)

Слушай я(Морфеус) вот допустим иммунитет выдал персу он на одну атаку расспространяется или на весь ход? А то в правилах как-то не обговорено... Заранее спасибо

Таблетка может подействовать один раз....

1 раунд.

Ссылка на комментарий

посчитал, получается:

11 человеков - команда матрицы

12 человеков - жалкие людишки, из них шестеро вооооообще зря родились на свет без способностей

Ссылка на комментарий

Matrix has you Neo...

Follow the white rabbit...

Knock-knock Neo...

Выпьешь синюю - очнешься у себя дома, как ни в чем ни бывало, красную - узнаешь насколько глубока кроличья нора.

Девушка В Красном.

Они )(отят сделать из нас ЭТО *показывает батарейку*

Оракул - Морфеус ошибался...

И добивающе - сцена про)(ода Нео через рамку металлодетектора.

Ничего вроде не упустил ))).

Ссылка на комментарий
посчитал, получается:

11 человеков - команда матрицы

12 человеков - жалкие людишки, из них шестеро вооооообще зря родились на свет без способностей

Победа будет защитыватся либо Меровингеру либо Агентам либо Мистеру Смиту либо команде людей...Есть над чем подумать?

Ссылка на комментарий

Странно... весь день чувствую, что что-то проис)(одит. Вокруг очень много разны)( людей которые никогда раньше не были работниками нашей компании. Андерсен в очередной раз куда-то пропал и мне пришлось его подменять. Проклятый программист, будто я не знаю, что недавно он влип в историю, как то связанную со взломом массы крупнейши)( сетей и )(акером, который в досье ЦРУ значится как Морфеус. Как болит голова... Мне пора с)(одить на прием к пси)(иатру. Вчера ночью, возвращаясь домой я увидел пролетающую над крышей девушку в черном латексе. Нет, однозначно, офисная атмосфера меня убивает. Возьму отпуск и съезжу отдо)(нуть.

Ссылка на комментарий

Опять вляполся в какуето пакость, не прошло и месяца как в новом офисе забегали парни в пиджаках и пришло какоето странное смс. После помню только машина парни в черном, дорога дорога. И вот я уже стою в комнате с 20 с лишним человек в неизвестно каком отеле. Голова трешит в животе полный хаос.

Нужно быстро действовать без еды я протену не больше 7 дней, нужно идти на поиски кухни

Ссылка на комментарий

Ход Пифии Раунд 1.

Оракул просчитала возможные варианты развития событий и кого-то полностью лишила способностей...

Ссылка на комментарий
Ход Пифии Раунд 1.

Оракул просчитала возможные варианты развития событий и кого-то полностью лишила способностей...

А мирных это как то касается?

Ссылка на комментарий

Voldemar68

Никак у них же нет спецспособностей...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ход Оператора Морфеуса Раунд 1

Оператор пододит к одному из игроков и незаметно вкалывает ему дозу реактива, после которого жертва засветится определенным светом, в зависимости от статуса игрока. Надеваю специальные очки и ..... как неожиданно. Я думал, что он совсем в другой команде.

Ссылка на комментарий

Volf

ну уж извините... я такая... терь главное дождаться когда он чего-нить напишет.. и вычислить кто он :)

Хых, я терь Александра.. прикольна, редко кто так называет.. а так нравится когда так

:) Уххх :)

Ссылка на комментарий

Ход Архитектора Раунд 1

Я Архитектор - человек создавший Матрицу. Мой ребенок, мой дар, мое проклятье. Я навеки прикован к своему детищу. В последнее время возникло много сторонних вмешательств в код Программы. Я должен найти причину сбоев. Для начала запущу программу сканирования...Skanning...

Ага что-то попалось... отклонения в коде... ага я должен узнать кто скрывается под личиной человека... Мерный стук воображаемых клавиш. Здесь мне не нужны клавиши. Программа чертыхнулась и повисла. О, нет из-за этого проклятого дежавю стандартный набор программ не работает. Но кое-что я все же смог выяснить: объект является абсолютно программным. Мое очередное неучтенное и неконтролируемое изобретение, а если быть точным - изобретение Матрицы. Ладно, пока они не являются приоритетной целью. Сил на дальнейший поиск не оставалось. Лаг Матрицы сказался на моих возможностях, теперь чем мощнее я вторгаюсь в систему, тем больше сил у меня это отнимает. Я должен немного поспать иначе просто умру. Открыв глаза я оглядел этот проклятый 101-ый номер и нашел глазами диван. Примостившись на коленях у девушки, о которой даже Я - Архитектор, (о Боже как смешно... Боже? Так вроде же я здесь за Бога... Полнейшее сумасбродство.) не мог сказать человек она или просто программа, я заснул как младенец.

Ссылка на комментарий

Выйдя на улицу достал мобильник, вредно зудевший в моем кармане пришла )(ренова СМС-ка:Иди в отель неподалеку, в 101 номер. Когда я вошел, то увидел множество лиц, показавши)(ся мне знакомыми. Вдруг, у все)( заиграли мобильные телефоны. На каждый пришла смс-ка с бредом про лаг матрицы и пожеланием удачи, чтож надеюсь она мне поможет. Кстати кто такой этот оператор...

Боже правый... вырвалось у меня когда я видел как стены замерцали зеленым, а затем внезапно раздвинувшись превратили тесную комнатенку 101-го номера в солидного размера квартиру в которой все кто в нем оказался могли разместиться без стеснений. Надо принять душ подумал я и пошел по направлению к ванной комнате, о месторасположении которой я узнал совершенно необъяснимым образом

Ссылка на комментарий

Ход Морфеуса Раунд 1(Сейчас по идее должен был ходить Меровингер, но так как это первый раунд, можно пропустить очередность ходов)

Я огляделся, вокруг было пусто и темно, пожав плечами решил подлечить себя....

*Морфеус перекодирует блок матрицы и замыкает контур на себя....

Ссылка на комментарий

zager ну а какже без тимы долго не проживеш, если ешё в тиме тот кто может убивать или сканить так ешё лутше{самое главное их найти и приманить}

от кого эт морфиус шифруется

Ссылка на комментарий

Мне нужен свежий воздух..... спасительная затяжка..... сигареты меня убьют... но есть еще дела. Ужжасно болит голова. Одно радует, не у меня одного. уууу, какая! мимо прошла, какой глубокий, проникновенный взгляд.... иллюзия?...

А Морфиус-то эгоист)

Ссылка на комментарий

Простите вашего ведущего, даю пояснения всем игрокам, некоторые проверки уже состоялись, проверяющие получили сообщения с ответами, в которых статус игрока не указывался, а только к какой команде он пренадлежит, Нео же будет получать полную иформацию, о пренадлежности к той или иной команде без указания статуса.

т.е. он получит информацию в таком виде

Команда Матрицы

Принадлежит к Агентам(мафии)

Или

Команда людей.

Это связана с ролевыми особеностями персонажа Нео, он избраный и лучше понимает суть программ и если лаг Матрицы сбил сканеры Архитектора и Меровингера, то Нео сам по себе есть лаг))) Надеюсь всем понятно, еще раз прошу прощения, это последние добавления к вводной...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...