Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

... После нескольких часов блуждаий приметил хорошенький такой угол. Но он оказался занят. Но для опытного ЦРУшника это не проблема, должался когда хозяйка угла уснёт тихотнько что бы не разбудить оттащил её в другой угол, "укрыл" хозяином угла в который оттащил ^_^ , а сам окупировал свободное место :guns: теперь главное держать оборону и не спать, и ещё постараться сконцентрироваться на поимке убийц и поиске наживки ...

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Ууу, ЦРУшник... Ну точно мафия... По любому... ;)

Мм, надеюсь не мой уголок занял то?! а то вернусь и бу бить... Бить больна и жестока... И будешь ты весь в крови... Будешь захлебываться ею, и выплевывать свои зубки ;)

Так что я думаю будет лучше если ты подищешь себе другой угол.. По-моему Sawa тож в уголке сидит... вот его и выселяй :)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Аааа, народ, будьте бдительнее!!! он всё же ищет наживку... да и то говорит что наживку, а на самом то деле ищет жертву... Он маньяк... Ааааа, мы все умрем... Ааааа...

Ссылка на комментарий

... вспомнил как звали хозяйку моего уголка - Александра. Думаю если придёт мстить придётся связывать, а то с этого места открывается хороший обзор...

Ангина нутром чуствую что мафия то это ты ведь так

Бить больна и жестока... И будешь ты весь в крови... Будешь захлебываться ею, и выплевывать свои зубки

добрячки не ругаются *103 И в жизни же надо искать приключений, хоть и эта часть жизни виртуальная *07

А как ЦРУшник :police: за действия против властей и меры погу применить :D

Не я добРай И пУшистай... почти *73

Ссылка на комментарий

Хм, А воть я и пришла... Не-а VERVoLF, ты не в моем углу... я сегодня с Volf'ом в своем углу... в своем миленьком, облюбованном уголочке... Так как сидеть мне тут ещё долго, и ждать того, кто спасет мирную девушку... я решила заняться обустройством своего уголка... Подогнала туда диванчик, стоявший в какой-то комнатке, журнальный столик из красного дерева... Теперь можно и вздремнуть... Но нужно быть начаку.. Меня окружают одни маньяки, и странные личности подлой наружности искоса поглядывающий на мой замечательный уголок... и мечтающие его занять... Но не тут то было...

Ну правда я хорошая... А следовательно мирная жительница... Пусть и ищу приключений, но я правда мирная... Сам подумай, была б я мафией, я б уже давно тя мочканула... да и всех... всех вас... но я мирная, и поэтому все живы, за исключением 4 человек... А ругаются все... с руганью жить веселее ;)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

zager

а тебе нуно бояться холодильников :) Они могут либо грохнуться на тебя с высоты, либо открыть дверцу, заманить тебя туда и закрыться... а открыть ты уже не сможешь :) Соррь, если что, прост не удержалась :)

Ссылка на комментарий

Ход Серафа Раунд 2

я прешил убить Хр - уж больно он подозрительный!

Я понимаю что Хр злодей, а злодеев нужно наказывать!

Я убиваю Хр. Подхожу к нему сзади и втыкаю в голову вирус.

Игрок Хр выбывает...

Хр Приспешник Меровингера(якудза)

Ход Мистера Смита Раунд 2

Похоже, мафия и якудза начали убивать друг друга. Мне надо спешить, нужно быстрее убить Нео, иначе мне одному долго не протянуть. Цель выбрана, и я незаметно подошел к не подозвавшему игроку и хладнокровно убил его, разрядив весь боезапас пистолетного магазина, надеюсь, остальные ничего не услышали. Щетка, стоящая в углу привела меня к мысли, что нужно убраться я со спокойной душой избавился от трупа VERVoLF, каждая конечность так смешно болталась, что я решил немного поиграть с ними на несколько секунд и у меня появились ещё пара ног и рук. Раскромсав его тело и вынув кишки, мне вдруг захотелось поесть, но потом я подумал, что после 6 кушать вредно и наверно VERVoLF не понравилось, что я ем его внутренности. С урчащим животом и ещё парой рук одолженных у VERVoLF я избавился, наконец, от трупа выкинув его из окошка.

Игрок VERVoLF выбывает....

VERVoLF избавленный...

Внимание! Теперь начинается общее голосование!

Ссылка на комментарий

Блиииин, а я т поспорила, что Хр этой ночью не убьют... Мир жесток...

Хр

Жаль.. оч жаль.. Но ты нас как всегда обманывал... тож мне честный житель...

VERVoLF

Ну теперь то уж точно никто не посигнёт на мой угол...

Ссылка на комментарий

.......Блин народ умирает и умирает.......Скора из за этого гребаного угла убивать начнут. Жду второго голосования даже не подозреваю, что там будет. Решид послушать музыку и не много расслабится, достаю телефон засовываю наушники в ухи - ПОют "ЗВЕРи" надо немного расслабится и подумать. Кажется я знаю за кого голосовать................

Ссылка на комментарий

Жаль что меня "съели" ... Чувствую это меня Ангина пристрелила, из-за опасности выселения её из угла)

А Хр заговорщик чесным жителем представлялся, аяяй.

Ссылка на комментарий

Здесь становиться действительно неуютно, погибло уже пятеро, я по-настоящему начинаю верить в Матрицу и ее некий Лаг, которого зовут Избранный. )(очется нежно и аккуратно потеснить Ангину в ее углу я всегда старался держаться поближе к девушкам, потому что это всегда приятно, )(отябы в эстетическом плане))))

Ссылка на комментарий
Жаль что меня "съели" ... Чувствую это меня Ангина пристрелила, из-за опасности выселения её из угла)

А Хр заговорщик чесным жителем представлялся, аяяй.

аааааааааааааааааааааааааа........ Что за угол? какой угол? Чё придумали?

Ссылка на комментарий

Ход будет посчитан до 10:00, 18 декабря...

все кто не соходил... вы имеете дополнительный шанс)

шлите мессаги голосования...

Ссылка на комментарий
мну угол не жалко.. но этот мой... бери другие 3... ты выбирай, я оттащу туда твое тело и ты будешь в углу, как и хотел...

//*Ангина

Даже над трупом глумятси по углам таскают бренные останки мои.

Ссылка на комментарий

Ух, наконец то улановка у мя заработала... Терь отпишусь сама и за всё... :)

42 Не, не, не... Не стоит теснить Ангину... она буит злиться... Очень!!! Пригонит танк и буит по вам ездить, пока не уйдете с её угла... Вдруг именно вы мафия?! и мне не стоит вас к себе подпускать... так что не подходить к моему углу... пока я не могу войти на улановку...

ХР... хм, написал бы правду, может и пожалели... вот видишь я пишу правду что я мирный и я живая ещё :) хотя кто знает может утром мочканут... :) Ыыы

VERVoLF эт не я... правда не я... мну угол не жалко.. но этот мой... бери другие 3... ты выбирай, я оттащу туда твое тело :) и ты будешь в углу, как и хотел...

Voldemar68

ты ещё не вкурсе про угол?? Странно, странно...

VERVoLF

Да не глумюсь я над трупом... Просто хочу как лучше... исполняю последнюю твою волю.. ты ж хотел в углу быть... вот и будешь... Слу, а тя в детстве родители наверн часто в угол ставили? или совсем не ставили? что такое туда рвение :)

Ссылка на комментарий
Ух, наконец то улановка у мя заработала... Терь отпишусь сама и за всё... :)

42 Не, не, не... Не стоит теснить Ангину... она буит злиться... Очень!!! Пригонит танк и буит по вам ездить, пока не уйдете с её угла... Вдруг именно вы мафия?! и мне не стоит вас к себе подпускать... так что не подходить к моему углу... пока я не могу войти на улановку...

ХР... хм, написал бы правду, может и пожалели... вот видишь я пишу правду что я мирный и я живая ещё :) хотя кто знает может утром мочканут... :) Ыыы

VERVoLF эт не я... правда не я... мну угол не жалко.. но этот мой... бери другие 3... ты выбирай, я оттащу туда твое тело :) и ты будешь в углу, как и хотел...

Voldemar68

ты ещё не вкурсе про угол?? Странно, странно...

VERVoLF

Да не глумюсь я над трупом... Просто хочу как лучше... исполняю последнюю твою волю.. ты ж хотел в углу быть... вот и будешь... Слу, а тя в детстве родители наверн часто в угол ставили? или совсем не ставили? что такое туда рвение :)

Прикинь не знаю, наверно я мафия раз не знаю про угол...................

Ссылка на комментарий

Общее голосование Раунд второй (В связи с путаницей, с опережающим голосованием, 2 человека проголосовали за дрюцу и Хр, предупреждаю на будущее голосуйте и исполняйте действия в свой ход или когда объявленно голосование, штрафных санкции не будет, вам повезло)))

Голоса распределились следующим образом.

Ангина - 3 голоса.

mihailaka666 - 2 голоса.

42 - 1 голос.

PutnIk - 1 голос.

Zager - 2 голоса

Voldemar68 - 2 голоса

Demon - 1 голос.

D1medroL - 2 голоса.

Mulder - 1 голос.

Видимо лаг матрицы был на столько жесток что некоторые проголосовали за мертвых игроков... можетбыть они видят мертвых людей?

Drutsa - 1 голос.

Хр - 1 голос.

Добавлено спустя 56 секунд:

Ангина выбывает из игры

Ангина Тринити(Сержант)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Ход Агентов Раунда второй

Голосование Агентов!

Голос против zager'a.

Легенда:

Мы посовещались и решили устранить zager'a. Уж что-то странно он начал коситься на всем известный угол и мы решили не медлить и во время ужина я без капли жалости подсыпал ему в чай смертельный вирус, zager ничего не подозревая, запил свой вкусный ужин очень вкусным моим чаем и довольный вышел из-за стола. Пройдя в команту он и не думал что же будет дальше, что он уже обречен и скоро просто исчезнет. Через минуту началась реакция. Вирус был очень хорош, им пользовались не одни агенты, это было уникальное оружие, очень просто в прменение и после нельзя было определить кто мог быть убийцей. Вирус проникал в каждую клеточку тела сжигая все внутри и оставляя лишь кожу. Это была мгновенная реакция, zager ничего не почувствовал. zager бл успешно устранен.

Агенты думали что все кончено на этом, но не тут то было, zager подкачаный действиями антибиотиков Морфеуса, упал, но тут же поднялся, благодаря бога за то что ему покровительствовал Морфеус....

Морфеус спасает игрока zager...

Ход Приспешников Меровингера. Раунд второй

Ссылка на комментарий

Ангина мне тебя жалко. Ну не рассстраивайся, мир жесток. меня так же в прошлой игре выкинули, хотя я всем говорил что я не мафия и это было правдой. Но меня не послушали. а какое кол-во игроков осталось?

Ссылка на комментарий

Voldemar68

ну дык мну и не мафия :) да пофиг, в след игре отомстю всем... бу мафией и пришибу всех одним и тем же стулом :) а последнему подарю бочонок с йадом и скажу пей :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...