Перейти к содержанию

Mafia: Matrix - Ulan Illusion... Путь Избранного.(Закончено) Победа Мирных Жителей...


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Neyasyt' а заявлять о том, что мафия так открыто не стоило :) Ыы, сейчас то тя и порешают :) Хи-хих, а я т всё знаю... Всех кто есть, всех знаю :) Я экстрасенс :) вижу на расстоянии :)

Ссылка на комментарий

................и снова голосование, становится страшновато. Надо выпить для храбрости. Лезу в тот же самый комод, где нашел сигареты и водку в первый день, открываю, а там еще одна бутылка. Достал и думаю - пить не пить, нахожу самое оригинальное решение. Показав всем, что я нашел водку выхожу из комнаты и иду в туалет, там выливаю почти все и лишь не много плеснул в рот и на себя для запаха. "Пусть проголосуют и попробуют убить подумал я" - я так легко им не дамся, я то точно знаю за кого надо голосовать.............

Ссылка на комментарий

Обвел взглядом оставшихся в комнате человек. Сразу увидел рассеяных, испуганных творений матрицы. Они уже знают, что их раскусили. У них не осталось ни единого шанса выжить.

Ну что, товарищи мафиозы, вот и начинается ваш конец (:

Ссылка на комментарий

Результаты голосования Раунд 3

Breanhard - 5 голосов.

42 - 2 голоса.

zager - 2 голоса.

Mulder, Sawa, не проглосовали и отключаются о т матрицы...

Ход Агентов Раунд третий

Пифия заблокировала способности одного из Агентов, и Агенты промахиваются...

Ход Приспешников Меровнигера Раунд 3

ЗЫ Сорри что так долго, дела закрутили...

Ссылка на комментарий

Neyasyt' ишь чего захотел? может тебе показать ещё что-нибудь надо? ты, эт не стесняйся, обращайся... рассмотрю любые предложения... вот ток могу стукнуть, нечайненько так.. :)

zager

не, не, не... вы блин плагиатщики... то угол забираете, то орден посмертный... моё оно! не отдам!

Ссылка на комментарий

прогуливаясь по улице, увидел яркую вывеску. зашел посмотреть.там было шумно. все танцевали. и вдруг некий незнакомец предложил мне красную пилюлю я был совсем увлечен процессом танца что даж не вспомнил 1ую часть матрицы и проглатил пилюлю. стало тошнить, цифры куда то улетали. через пару секунд наступила тьма. ни света ни звука. и так шатаюсь уже 3 года по безкрамежной тьме.

Ссылка на комментарий

мне так кажется что вы тут совсем не играете. давайте, где же интриги и заговоры? А то мертвым тоже интересно что у вас там творится.

Ссылка на комментарий

Ну что, подытожу: осталось 10 человеков. Но из-за неполной инфы от Текиллы неизвестно кого больше: матричных злодеев или людишек. (upd: вру, известно )) )

Но во всяком случае, я не завидую плохим парням, их дни сочтены (:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...